Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 956 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 13:06
ответ для danka , на сообщение « Так пихала соску, до пол-года... »
  #9551
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Я тоже светлая и кожа нежная, я смазывала грудным молоком.
Соску я тоже пихала, но взяла у мужа только. С поильником та же история
__________________
Plushy is offline  
Старый 01.04.2012, 13:47
ответ для Plushy , на сообщение « Я тоже светлая и кожа нежная, я... »
  #9552
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Блин блинский, подцепила вчера на комп вирус какой-то контакт не работает, пишет типа введите телефон пришлем код, если вводишь телефон начинает оформлять какую-то подписку гадскую, яндекс не работает выкидывает на страницы с кодировками какими-то,ЛВ еще более менее работает, периодически срываясь тоже на кодировки и периодически всплывают окна предлагающие какие-то смски Уже проверку сделала, нашел антивирус трояна и еще какой-то, удалила, а воз и ныне там Все так же осталось, что делать-то?
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 01.04.2012, 14:15   #9553
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Наташ, у меня есть тетя, которая работает в гос клинике, на руки ей стоит 500р кариес и 1000р пульпит, мне делала и многим знакомым, вроде хорошо, никто не жаловался ))
Оль, а в каком районе этот врач работает? Может к ней? Но как вариант нашла клинику около дома, там пульпит максимум 4 тыс стоит это еще подъемная цена. Вот, блин, надо было на стоматолога учиться и клинику свою открывать

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Наташ, 2 месяца назад в нескольких инф больницах лежали детки после поедания творожка Агуша((( Моя подруга с дочкой была в их числе. Может быть кто заметил, что после этого творожки Агуша в магазине стоят в большом количестве, а темы нет. Я к агуше теперь боюсь подходить близко... А вообще мы перешли уже на взрослые кефиры/ряженки. Больше всего нарвится активия кефирная и ряженка савушкин продукт))) творог тоже разный уже пробовали. так что почти закончили отношения с темой)))

Юль, сама видела в Антилле рейму с подкладкой, а вообще может это не рейма, а рема была? Вообще сами фины больше любят рему, говорят, что качество такое же, поскольку та же компания, но стоит дешевле

Катюша Целуй дочу в пяточку от нас))) Федя - молодец! настоящий мужчина, помогает маме)))

Ксюша, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что врач-то сказала? Диагноз хоть какой-то поставила? Сопли Кося дает отсасывать?


Наташа, не болей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
А вы на колобка какого числа идете? Мне сегодня сказали, что 29 апреля следующий спектакль. Тоже загорелась, хочу сходить)))
Спасибо! Мы как раз 29 апреля идем. Еще посоветовали спектакль в Зазеркалье "Моя любимая игрушка" Туда дети приходят со своей любимой игрушкой, проходит с маленьком зале, они там сидят на подушках и актеры их вовлекают в игру. Вот после колобка хочу на этот сходить)
Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Кать, тут не в Агуше дело, а в том, что магазины не правильно хранят-транспортируют, у меня Настя с рождения ее пьет и Матвей, ттт ниразу не было, а вот 2 отравления было после творожков Тема, но я грешу на Пятерочку, больше туда не хожу

Наташа, может от зуба темпа? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

с этими деньгами всегда так, только вроде все распланируешь, блин, что-нибудь сломается или в садике поборы, тут прихожу, а мне говорят, значит так, завтра 3 тыс на экскурсии гоните, вот как так? почему завтра, вот у всех просто лишние 3 тыс всегда в кармане лежат, бесит, почему нельзя дать хотя бы неделю-две и самое главное всегда перед зарплатой
Я тоже подумала, что тепма от зуба, но у меня еще горло краснющее и насморк сильный, муж недавно переболел, видимо от него цепанула , но сегодня уже лучше, правда горло режет.

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Я тоже светлая и кожа нежная, я смазывала грудным молоком.
Соску я тоже пихала, но взяла у мужа только. С поильником та же история
У меня тоже трещен не было, хотя тоже кожа светлая, вернее парудней были на одной груди, потом прошли. Соску Мишаня до сих пор нежно любит А поильник так и не признал...
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 01.04.2012, 15:08   #9554
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Блин блинский, подцепила вчера на комп вирус какой-то контакт не работает, пишет типа введите телефон пришлем код, если вводишь телефон начинает оформлять какую-то подписку гадскую, яндекс не работает выкидывает на страницы с кодировками какими-то,ЛВ еще более менее работает, периодически срываясь тоже на кодировки и периодически всплывают окна предлагающие какие-то смски Уже проверку сделала, нашел антивирус трояна и еще какой-то, удалила, а воз и ныне там Все так же осталось, что делать-то?
Ой, вот неповезло
Что делать даже и не знаю...у меня на работе один комп постоянно в вирусах был, нам его админы регулярно чистили, но помогало на очень короткое время.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 01.04.2012, 15:11
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9555
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Девочки, а кто–нибудь занимался с детьми на фитболе?
Я уже несколько дней катаю ее на мячике на животе, вот думаю, как еще можно будет заниматься, когда голову будет держать.
Vera_V is offline  
Старый 01.04.2012, 15:45
ответ для Vera_V , на сообщение « Девочки, а кто–нибудь занимался с... »
  #9556
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, а кто–нибудь занимался с детьми на фитболе?
Я уже несколько дней катаю ее на мячике на животе, вот думаю, как еще можно будет заниматься, когда голову будет держать.
Мы на фитболе занимались, разные упражнения и на спине и на животике делали, когда уже побольше стал, то за ноги придерживала, он лежал на животе, я мяч прокатывала вниз, чтобы руками опирался о пол и обратно, мне медсестра показывала упражнения разные)) А так и в интернете можно посмотреть, есть упражнения с мячом для грудничков, я по таким видео массажики сама делала
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 01.04.2012, 16:59
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9557
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Наташ, она в выборгском районе, б. сампсониевский 97... от черной речки не далеко...
Клыкастая is offline  
Старый 01.04.2012, 17:38
ответ для Natashik_K , на сообщение « Всем привет! Оль, а в каком районе... »
  #9558
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Я тоже светлая и кожа нежная, я смазывала грудным молоком.
Соску я тоже пихала, но взяла у мужа только. С поильником та же история
Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение

У меня тоже трещен не было, хотя тоже кожа светлая, вернее парудней были на одной груди, потом прошли. Соску Мишаня до сих пор нежно любит А поильник так и не признал...
Ну не знаю, может светлая кожа бывает совсем светлая и потемнее? Потому как прикладывание проверяли и в РД и консультант по ГВ все ОК было, а трещины были. ПРошли сами по себе после 2-ух мес.
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 01.04.2012, 19:38
ответ для Natashik_K , на сообщение « Мы на фитболе занимались, разные... »
  #9559
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Мы на фитболе занимались, разные упражнения и на спине и на животике делали, когда уже побольше стал, то за ноги придерживала, он лежал на животе, я мяч прокатывала вниз, чтобы руками опирался о пол и обратно, мне медсестра показывала упражнения разные)) А так и в интернете можно посмотреть, есть упражнения с мячом для грудничков, я по таким видео массажики сама делала
Надо будет посмотреть
А мне он от спины помогает, пока я до остеопата не дошла.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 01.04.2012, 20:14
ответ для Vera_V , на сообщение « Надо будет посмотреть :) А мне он от... »
  #9560
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я заболела, сегодня 38,3 была(( У меня такой температуры лет 5 уже не было, так хреново А еще разболелся зуб, похоже пульпит Сколько мне теперь это лечение выйдет страшно представить Сегодня мне насчитали 12 тыс за один (!) зуб, не пойду туда, нафиг, а вот потом темпа поднялась, думаю теперь меня вообще ни одна стоматология не возьмет с насморком, больным горлом и температурой.

Юля, у нас есть но не комбез, а костюм (брюки и куртка, куртка тоненькая на флисе, я очень довольна качеством!


А я нашла в Ленте продукцию "Гармония" молочную, кефир, сметана, молоко, творог со сроком хранения 7 дней, вообще нереально вкусная сметана и кефир


Наташ, у меня есть чудесная врач стоматолог - она очень честный и порядочный человек и отличный добросовестный специалист. Стоит там не очень дорого, т.к. они не от клиники работают, а сами кабинет арендуют. Я только у нее лечу уже лет 8, ничего не летит, не болит. Там и ортодонт прекрасный, мост мне делал и на импланты к нему пойду, тоже цены гуманные. Но главное, что люди такие, что можно доверять. Если хочешь скину их телефон. Находятся на 4 Советской (пл. Восстания).
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Перебирали кучу вариантов - мужу нравятся красивые имена типа Ульяна, а я смотрела характеристики имени ... мне нравилась Евгения (те, что раньше придумала успели надоесть)... сошлись на Ирине в честь моей бабушки это во-первых, во-вторых устали уже выбирать и надо было ехать за свидетельством о рожлении ...ну и характеристика имени хорошая
доча орет у папы на руках, орет в кроватке, не орет только у сиси ... муж сегодня уже возмущался- кто сказал, что девочки спокойнее мальчиков
всю ночь спит не просыпаясь со мной - даже есть не хочет
Какая умничка - так спит хорошо! А то, что сисю любит - это понятно - и вкусно, и тепло, и к мамочке любимой поближе.
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, а кто–нибудь занимался с детьми на фитболе?
Я уже несколько дней катаю ее на мячике на животе, вот думаю, как еще можно будет заниматься, когда голову будет держать.
Мы катались, очень любили, и для координации движений очень хорошо. Мы взад-вперед на животе, на спине, и в стороны. Потом постарше он уже сам катался.
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena