Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 956 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2010, 21:19
ответ для VolgaVolga , на сообщение « а чего ими жонглировать? я отгибаю... »
  #9551
Юлия Ю
Ветеран
 
Аватар для Юлия Ю
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
ТВ и мне тоже самое сказала - у меня 177-180 где-то рост... она говорит что высокие долго ходят потому что малышу долго спускаться. Типа как жираф, пока дойдееееееееееееет
Но странно про 1 день 41.... мне сказали в первый день 42.... но правда моя Мася к тому срок у таким хомяком стала что еле родила... так что наверно лучше раньше пока малыш не разросся в ширь...
Т.е. если не сделать вовремя стимуляцию, то у жирафа может родится большой хомячок?
Юлия Ю is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 22:48
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9552
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Фигасе вас понесло куда ))) Мичурины-фаунисты? Или фаунаторы? что то задумалась - как правильно то?

топик да, интересный ))) когда уже войнушка то начнется интересно? пока как то скучно ))))) умиляет "памятник идиотизму и жадности - Парадный квартал" (с) ну до чего же милые и доброжелательные у нас люди и что самое главное - ну ни грамма зависти вот я например мониторя в этом году цены в отелях просто ядом исплевалась вся - вот же ж жлобьё какое - понастроят там новых зданий понимаете ли, стока баблища им отдай, а они еще и ниц передо мной падать не будут... ну ващщщщеееее, нафига такой отдых... хачу штоп падали и все тут!!! Уплочено!!! а иначе - ...овнистый отель. вот.
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 23:33
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « Фигасе вас понесло куда )))... »
  #9553
Гренадинка
Участник
 
Аватар для Гренадинка
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 268



Всем привет!!!

Мы уже полторы недельки дома с самым чудесным и дорогим подарком из Сканди: мы родились 05/05, 3900 и 54 см

Спасибо, девочки, всем за поздравления и отдельное - Оле, которая переживала за нас и отслеживала нашу судьбу! )))

у меня что-то случилось с форумом-сообщения вообще не проходят, я с прошлой недели пыталась вставить миниотчет, но меня выкидывает на сообщения "обратитесь в тех.поддержку", поэтому я как немой читала вас, а ответить вообще не могла ничего((( сейчас тоже пишу и думаю, пройдет-не пройдет...про смайлы и цитаты я вообще молчу....

Если вкратце, то я очень осталась довольна Скандинавией - на моих родах было все родильное под руководством ТВ (ее бодрость и уверенность придали мне новых сил!!!),тк нам повезло попасть в пересменку (всю ночь со мной мучались Харитонова ИВ и Лена Амелина, а утром заступил Кузин и сразу в род.зал-в 9-40 мы родились) Роды были не самые легкие, но сейчас уже даже не помнится ничего - результат превзашел все ожидания и лежит тихонько мяукая во сне...))))
__________________

______________________________
Ко мне - на ТЫ
Гренадинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 23:33
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9554
Гренадинка
Участник
 
Аватар для Гренадинка
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 268


ого!!! прошло сообщение, будет снег значит))))
Гренадинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 23:40
ответ для Гренадинка , на сообщение « Всем привет!!! Мы уже полторы... »
  #9555
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Гренадинка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Мы уже полторы недельки дома с самым чудесным и дорогим подарком из Сканди: мы родились 05/05, 3900 и 54 см

Спасибо, девочки, всем за поздравления и отдельное - Оле, которая переживала за нас и отслеживала нашу судьбу! )))

у меня что-то случилось с форумом-сообщения вообще не проходят, я с прошлой недели пыталась вставить миниотчет, но меня выкидывает на сообщения "обратитесь в тех.поддержку", поэтому я как немой читала вас, а ответить вообще не могла ничего((( сейчас тоже пишу и думаю, пройдет-не пройдет...про смайлы и цитаты я вообще молчу....

Если вкратце, то я очень осталась довольна Скандинавией - на моих родах было все родильное под руководством ТВ (ее бодрость и уверенность придали мне новых сил!!!),тк нам повезло попасть в пересменку (всю ночь со мной мучались Харитонова ИВ и Лена Амелина, а утром заступил Кузин и сразу в род.зал-в 9-40 мы родились) Роды были не самые легкие, но сейчас уже даже не помнится ничего - результат превзашел все ожидания и лежит тихонько мяукая во сне...))))
Ура! мы тебя очень ждали!!! еще раз поздравляю. Пиши, как малышка, как ты себя чувствуешь.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 23:41
ответ для Гренадинка , на сообщение « Всем привет!!! Мы уже полторы... »
  #9556
nunu
Ветеран
 
Аватар для nunu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 634


Поздравляю! Растите здоровенькими!
Сегодня была в Сканди и там мне захотелось побыстрее, (но чтоб вовремя) на 4 этаж!!!!
Очень хочется увидеть Егорку. На последнем узи Лебедев выдал фото, так он очень хорошо получился и видно что кудрявый!!!!
nunu is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 23:47
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9557
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Ура!!! Анжелика появилась
Надеюсь, ТВ передавала наши с Алиной приветы вам с Денисом? я зайти постеснялась в первый день, а потом из палаты не выбиралась-не могла
у нас похожие истории - мы тоже рождались в пересменок и ТВ взяла нас под контроль!
Поздравляю вас еще раз!!!!!!!! Как материнская жизнь???
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 23:50
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9558
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Анжелика, поздравляю!!! Как малышунчик?

Bellissimo, с тремя месяцами вас!
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 00:01
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9559
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


у Анжелики по-моему мальчик Денис родился
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 00:06
ответ для Наташа84 , на сообщение « у Анжелики по-моему мальчик Денис... »
  #9560
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Юлия Ю Посмотреть сообщение
Т.е. если не сделать вовремя стимуляцию, то у жирафа может родится большой хомячок?
ну я обощать не могу конечно.... но в моем случае точь-в-точь так и вышло))))))) надо мной все врачи прикалываются теперь когда узнают что Мася родилась на 42 неделе и видят этого хомячуньку.... мол, понятно, чего вылезать не хотела, увалень маленький.....
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena