*** Свадебная флудилка - 2. Флудим дальше! *** - Страница 956 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 15:04
ответ для *VESNA* , на сообщение « У меня была прогулка была ДО... »
  #9551
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
А прогулка до регистрации (мне кажется) - это идеальный вариант для тех кто не хочет возить с собой всех гостей- а хочет фотографироваться сам, из минусов - большая скованность, из-за боязни запачкать платье перед рег-цией, из плюсов - не надо торопиться - из-за того что с вами ездит еще 50 ч-к гостей которым скучно, или уже "слишком весело"
про пачканье платья уже написала....а по поводу гостей с собой, тоже очень важный момент. Вот я категорически не желала таскать народ за собою. оть у нас всего было около 35 человек, вроде и не толпа но на прогулку мы поехали в составе: свидетели и еще три пары самых близких друзей. Не хотелось заставлять ждать тех, кто ехать на прогулку возможно не захотел бы, не хотелось чтобы переминальсь с ноги на ногу пока нас бы фоторафировали. В итоге приехали еще чуть раньше назначенног овремни на регистрацию и до неё успели со всеми гостями пофотографироваться в Таврическом саду. Итог: у нас есть и куча своих фоток и куча фоток с гостями, они и не мучались катаясь за нами полдня и тем не менее в прогулке поучаствовали.

Однако тут тоже смотря ка корганизуете. Я однажды была на свадьбе где нам на прогулку ни крошки хлеба, ни шампанского ... ничего. А мы с 7утра с невестой...выкуп готовили .... проводили....в прогулке числились .... в итоге к банкету к 7 вечера мы устали, замерзли, проголодались жутко но нас даже ни разу даже для массовки в кадр не взяли и вообще фотограф наше присутствие игнорил и снимал только молодых. Вобщем это была не прогулка а фотосессия и гостям вот на такой прогулке делать нечего.
__________________
*VESNA* is offline  
Старый 09.12.2010, 15:08
ответ для *VESNA* , на сообщение « У меня была прогулка была ДО... »
  #9552
Килиманджаро
Элита
 
Аватар для Килиманджаро
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от *VESNA* Посмотреть сообщение
У меня была прогулка была ДО регистрации, причем гулять мы уехали из дома наверное около 12 а регистрация была только в 17-45 и ничего с моим платьем не случилось, хотя мы и на детских площадках фоткались, и в парках и везде где только было можно
Но это я хочу заметить тоже зависит от вашего настроения, вот для меня было главное - это само событие и я не дрожала над платьем, оно и куплено то собственно ради этого было а не на каждый день а мне его даже чутарь облили шампанским еще после выкупа и кое-где забрызгали им, но это все ерунда и ничего небыло видно. Можно было попариться лишь от самого факта Но этот день слишком хорош чтобы тратить эмоции на такие пустяки. А вот одна знакомая разрыдалась на собственной свадьбе только из-за того, что ей наступили на шлейф никких повреждений, просто ей это не понравилось. Так что настраивайтесь на то, что главное это не платье - а то что в нем и то что происходит вокруг
Спасибо!!! Нам бы удобнее было сначала фотографироваться, а потом уже в ЗАГС ехать
Килиманджаро is offline  
Старый 09.12.2010, 15:12   #9553
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от Нервотрёпка Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Нам бы удобнее было сначала фотографироваться, а потом уже в ЗАГС ехать
Тут уж конечно кому как удобнее мы не пожалели что выбрали такую последовательность, так что думайте и выбирайте как будет комфортнее
__________________
*VESNA* is offline  
Старый 09.12.2010, 17:34   #9554
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
У нас было иначе, чем Вам уже ответили)

в 10-30 выкуп
в 13 регистрация
прогулка (парк + ТЦ)
в 16-30 банкет
в 21-30 мы уже уехали с банкета

Свадьбы у нас была в будний день. По времени тоже всё получилось очень удачно, я считаю.
У вас прогулка получилась 2,5 часа? это не мало?!
__________________
kkkirrra is offline  
Старый 09.12.2010, 17:50
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка - 2. Флудим... »
  #9555
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


у нас прогулка была до. с 11 до 16. Я и по воде бегала и на траве валялась ив песке сидела, в общем везде побывала. Платье было чистое.
Marichello is offline  
Старый 09.12.2010, 17:55
ответ для *VESNA* , на сообщение « У меня была прогулка была ДО... »
  #9556
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от *VESNA* Посмотреть сообщение

Правил нет, кому как удобнее.
У нас был выкуп наверное около 11 утра в 12 мы уже уехали на прогулку, к 16 были у дворца, затем сразу в ресторан, который был в пяти минутах езды от ДБ 2 - соответственно пробок не опасались, специально все подгадывали. Примерно около 11 мы покинули банкет, т.к. в 1-35 ночью у нас был самолет. Гости нас проводили, попили чаю напоследок и потихоньку разъехались.
Сразу на самолет - как это романтично как в фильмах!!!
Вы гуляли 4 часа - это достаточно много! думаю времени хватило на все задуманные фото.
__________________
kkkirrra is offline  
Старый 09.12.2010, 18:01
ответ для *VESNA* , на сообщение « про пачканье платья уже написала....а... »
  #9557
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от *VESNA* Посмотреть сообщение
про пачканье платья уже написала....а по поводу гостей с собой, тоже очень важный момент. Вот я категорически не желала таскать народ за собою. оть у нас всего было около 35 человек, вроде и не толпа но на прогулку мы поехали в составе: свидетели и еще три пары самых близких друзей. Не хотелось заставлять ждать тех, кто ехать на прогулку возможно не захотел бы, не хотелось чтобы переминальсь с ноги на ногу пока нас бы фоторафировали. В итоге приехали еще чуть раньше назначенног овремни на регистрацию и до неё успели со всеми гостями пофотографироваться в Таврическом саду. Итог: у нас есть и куча своих фоток и куча фоток с гостями, они и не мучались катаясь за нами полдня и тем не менее в прогулке поучаствовали.
Спасибо за такой рассказ!
действительно, гости часто жалуются, что их везде за собой таскают.... и не всем это нравится, так что часть гостей пусть тогда присоединяется уже к моменту регистрации, т.е. подъезжают ко дворцу...))
__________________
kkkirrra is offline  
Старый 09.12.2010, 18:37
ответ для kkkirrra , на сообщение « Спасибо за такой рассказ! :flower:... »
  #9558
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от kkkirrra Посмотреть сообщение
У вас прогулка получилась 2,5 часа? это не мало?!
Нам хватило!) Фоток с прогулки оч много!
__________________
Я Кристина, ко мне на "ты"


17.02.2010

Little Lady в анамнезе
Miss Kris is offline  
Старый 09.12.2010, 18:46   #9559
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от kkkirrra Посмотреть сообщение
Сразу на самолет - как это романтично как в фильмах!!!
Вы гуляли 4 часа - это достаточно много! думаю времени хватило на все задуманные фото.
Да, это было здорово однако совершенно не запланированно
Мы купили путевки на дату, следующую за датой регистрации и всего за день до свадьбы когда забирали путвки из турфирмы (а раньше нельзя было т.к. рейс чартер и время могли изменить) мы узнали что летим следующим числом но уже ночью Так что это была такая вынужденная романтика
Цитата:
Сообщение от kkkirrra Посмотреть сообщение
Спасибо за такой рассказ!
действительно, гости часто жалуются, что их везде за собой таскают.... и не всем это нравится, так что часть гостей пусть тогда присоединяется уже к моменту регистрации, т.е. подъезжают ко дворцу...))

Просто нужно к вопросу организации этой прогулки подходить внимательнее если есть желание фотографироваться и брать с собой гостей т.к. просто ходить хвостиками не всем конечно интересно + могут же быть гости и в возрасте ... Так что либо раньше, либо процесс обыгрывать ...
Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Нам хватило!) Фоток с прогулки оч много!
подтверждаю
__________________
*VESNA* is offline  
Старый 09.12.2010, 18:49
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка - 2. Флудим... »
  #9560
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Кстати по поводу того, что мы гуляли 4 часа и это много - .... не знаю .... вроде и не сказать что совсем уж время пролетело, но вот заставь меня в обычный день встать с утра пораньше ... 4 часа шататься по городу в платье, потом отплясывать в ресторане, бегом на самолет и с утра на пляж ....и еще целый день тусоваться где-то я бы прикинула и в середине пути упала бы в обморок от усталости ... а в такой день ни усталости ... ни ощущения того, что время иногда не только минутами а и часами измеряется .....
Но фоток у нас и правда куууууча
*VESNA* is offline  
 

теги, tags, метки
невесты, свадьба, флуд, флудилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena