!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 956 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2010, 00:27
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #9551
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


вот тут эта ссылка, посмотрите сколько после лапары и лечения беременюшек
http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=82
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 00:30
ответ для Alshbetik , на сообщение « Я тут в топике шарилась то-ли на... »
  #9552
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
прикольная линеечка у тебя!!!
Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Я тут в топике шарилась то-ли на ЕКАМАМЕ, то ли ещё где, так там 80% беременных девченок после лапары+гормонального лечения, я даже тут эту табличку выкладывала Очень позитивная
Ой, спасибо, что успокоила!! Я вроде весь топ читала, но видимо взгляд тогда на табличке не задержался..
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 00:30   #9553
Антуанетта
Ветеран
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 28.11.2002
Адрес: Любимая Петроградка....
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Lapchonka Посмотреть сообщение
Проблема правда в том, что после лапары только процентов 30 беременеет, а после повторной и того меньше -10-15%, остальным либо верить в чудо и очень надеяться, либо ЭКО.

Девочки, это цитата с того топика с опросом..
Что, правда есть такая статистика???
Ну если верить интернету, то похоже на правду, а еще интересно то, что чем выше стадия, тем более вероятна беременность после лечения....
Мне в этом топе пессимистичное писать не хочется. Здесь девчонке молодцы, в процессе ИК в Радон, потом, если не получается, то на ЭКО.
На мой взгляд, это самый верный путь....
А из тех кто делал лапару в 2007, как я, не так много, кто смог сам забеременеть, увы. Но тогда и в Радон почти никто не ездил и есть еще одно большое НО - часть девочек имела уже детишек, а все-таки разница существует между тем, когда совсем нет детишек и тем, когда хочется еще.
Так что оптимистичнее, с такой поддержкой, как в этом топе все у всех должно быть отлично.
Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 00:39
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ой, спасибо, что успокоила!!... »
  #9554
Антуанетта
Ветеран
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 28.11.2002
Адрес: Любимая Петроградка....
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Lapchonka Посмотреть сообщение
Ой, спасибо, что успокоила!! Я вроде весь топ читала, но видимо взгляд тогда на табличке не задержался.. А то там барышня так категорично пишет, я аж испугалась..
Причем тут категоричность....
Я топы про эндометриоз постоянно читаю с 2007 года, в курсе мытарств тех, кто с 2007 так и не смог забеременеть, просто о своих неудачах народ не очень пишет, что понятно. Просто надо быть готовым к тому, что после лечения может не наступить естественная беременность, но ЭКО то в случае чего - выход....
Зато в этом топе после ЭКО почти 100% попадание, что само по себе чудо...
Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 00:40   #9555
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Антуанетта Посмотреть сообщение
Ну если верить интернету, то похоже на правду, а еще интересно то, что чем выше стадия, тем более вероятна беременность после лечения....
Мне в этом топе пессимистичное писать не хочется. Здесь девчонке молодцы, в процессе ИК в Радон, потом, если не получается, то на ЭКО.
На мой взгляд, это самый верный путь....
А из тех кто делал лапару в 2007, как я, не так много, кто смог сам забеременеть, увы. Но тогда и в Радон почти никто не ездил и есть еще одно большое НО - часть девочек имела уже детишек, а все-таки разница существует между тем, когда совсем нет детишек и тем, когда хочется еще.
Так что оптимистичнее, с такой поддержкой, как в этом топе все у всех должно быть отлично.
Ну теперь и Вы меня успокоили. Извините, если вас обидела. Просто тот топ какой-то очень странный. Его настрой так на меня повлиял. Не обижайтесь, пожалуйста! Пойду сотру про категоричность.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 00:44   #9556
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Антуанетта Посмотреть сообщение
Причем тут категоричность....
Я топы про эндометриоз постоянно читаю с 2007 года, в курсе мытарств тех, кто с 2007 так и не смог забеременеть, просто о своих неудачах народ не очень пишет, что понятно. Просто надо быть готовым к тому, что после лечения может не наступить естественная беременность, но ЭКО то в случае чего - выход....
Зато в этом топе после ЭКО почти 100% попадание, что само по себе чудо...
У нас тут сейчас из тех беременюшек, которые постоянно пишут, 3 ЕБ, 1 Б. после ИИ и 4 Б. после ЭКО. И это действительно чудо, которым очень хочется заразиться
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 00:52
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #9557
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Кстати говоря, я чего-то тут задумалась. А правильно ли связывать наличие или отсутствие ЕБ с фактом лапары? То есть ЕБ ведь может не наступать и по другим причинам. Короче, не знаю как грамотно донести свою мысль, но суть в том, что ЕБ и до лапары не наступала, а после лапары наступает, не всегда, но наступает. Тогда это наоборот хорошая статистика... Надеюсь вы поймете, о чем я..
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 00:56
ответ для Royka , на сообщение « У нас тут сейчас из тех беременюшек,... »
  #9558
Антуанетта
Ветеран
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 28.11.2002
Адрес: Любимая Петроградка....
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
У нас тут сейчас из тех беременюшек, которые постоянно пишут, 3 ЕБ, 1 Б. после ИИ и 4 Б. после ЭКО. И это действительно чудо, которым очень хочется заразиться
Ну этот топ я ежедневно читаю, так что в курсе этой восхитительной статистики, чудо, что еще можно сказать. Как бы еще поколдовать, чтоб волшебство продлилось подольше, и все, кто хочет, смог бы к такой статистике присоединиться....
Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 01:05
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ну теперь и Вы меня успокоили.... »
  #9559
Антуанетта
Ветеран
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 28.11.2002
Адрес: Любимая Петроградка....
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Lapchonka Посмотреть сообщение
Ну теперь и Вы меня успокоили. Извините, если вас обидела. Просто тот топ какой-то очень странный. Его настрой так на меня повлиял. Не обижайтесь, пожалуйста! Пойду сотру про категоричность.
Да Вы меня не обидели.
Топ тот действительно занятный.........
Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 01:09
ответ для Антуанетта , на сообщение « Да Вы меня не обидели:). Топ тот... »
  #9560
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Антуанетта Посмотреть сообщение
Да Вы меня не обидели.
Топ тот действительно занятный.........
От души отлегло. А то я чего-то совсем запереживала, что зазря человека обидела.
Пусть все у вас будет хорошо!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лапчонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena