**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 956 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 19:24
ответ для птица Fenix , на сообщение « Наш друг,который ездил... »
  #9551
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Кстати,может,кому пригодится:в Махдии напротив супермаркета Дженераль есть фирменный магазин модной одежды AZAR,тунисское производство.Мы попали на скидки 50 и 70%.Накупили мужикам футболок классных по 111 рублей.Детского много там,одежда и обувь)босоножки кожаные около 350 руб.).Яркое все,красивое,модное,качество отличное(стирала уже).Только работают там магазы странно:то открыт,то закрыт.Три раза там затаривались
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 19:26
ответ для ukla-ukla , на сообщение « :010: я в шоке...хотела в... »
  #9552
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
я в шоке...хотела в Испанию..передумывать стала на Тунис,тк думала теплее...а в итоге - дожди,ветра и холодно((( что ж делать то? куда ехать?
Кипр, Турция, Еги, Родос со стороны Турции, хотя может и на Эгейском тепло-ветреннее просто. Ну и Испания "передуманная" Вами)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 19:47
ответ для птица Fenix , на сообщение « С побережья Туниса Сицилию... »
  #9553
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
я в шоке...хотела в Испанию..передумывать стала на Тунис,тк думала теплее...а в итоге - дожди,ветра и холодно((( что ж делать то? куда ехать?
ну не совсем прямо холодно, но и не супер жарко! Если бы я лежала и загарала может было бы и жарко, но т.к. мы с ребенком, то постоянно были у воды...
там было +28-30, после +36 которые мы пережили на даче мне это показалось "не жарко"
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 19:48
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #9554
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Кстати, в прошлом году мы в Аланье были с 14 по 29 сентября и было реально ЖАРКО! сын весь в потнице был первую неделю.
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 21:51
ответ для птица Fenix , на сообщение « Наш друг,который ездил... »
  #9555
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Наш друг,который ездил полупансионом,долго еще есть спокойно не сможетИ пить
да ладно ужас какой...может у них к мужчинам отношение такое хотя муж такого не припомнит
SladenkaiA is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 23:26
ответ для SladenkaiA , на сообщение « да ладно:)) ужас какой...может у них к... »
  #9556
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
да ладно ужас какой...может у них к мужчинам отношение такое хотя муж такого не припомнит
Не,у них ко всем принадлежностям и содержимому столовой отношение,будто реально от себя отрывают
Третий раз была в Тунисе.Наконец готова признать,что русских они почему-то не любят!Именно персонал,на улицах и в магазах дело другое
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 00:30   #9557
Tinctura
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Пляж CW Mahdia соседний был,народу там щас......Все русская речь
Ну дык а чья там еще может быть речь, если отель активно у нас продают. Но я уже смирилась мысленно и решила не заморачиваться. В конце концов, я первый раз за десять лет отдыхаю там, где русских больше трех человек на квадратный километр:-) могу и потерпеть пару недель:-)
Tinctura is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 00:39
ответ для Tinctura , на сообщение « Ну дык а чья там еще может быть речь,... »
  #9558
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
Ну дык а чья там еще может быть речь, если отель активно у нас продают. Но я уже смирилась мысленно и решила не заморачиваться. В конце концов, я первый раз за десять лет отдыхаю там, где русских больше трех человек на квадратный километр:-) могу и потерпеть пару недель:-)
Во-во!Я тоже подумала:может,там и персонал к русским привыкший,меньше кривитсяХорошего отдыха!
П.С.Если надумаете сумки кожаные местные купить,имейте в виду,что в аэропорту они,как ни странно,в 2 раза дешевле чем в супермаркетах или по итогам торга в Медине
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 00:44
ответ для птица Fenix , на сообщение « Во-во!Я тоже подумала:может,там и... »
  #9559
Tinctura
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Во-во!Я тоже подумала:может,там и персонал к русским привыкший,меньше кривитсяХорошего отдыха!
П.С.Если надумаете сумки кожаные местные купить,имейте в виду,что в аэропорту они,как ни странно,в 2 раза дешевле чем в супермаркетах или по итогам торга в Медине
Спасибо:-))))
Насчет сумок - упаси бог:-) я уже выросла из того возраста, когда скупаешь всякую туземную ерунду в нелепом расчете на то, что это будет смотреться красиво и оригинально, а главное - будет дешево и качественно :-)))) Однако как память о былых ошибках у меня до сих пор валяются где-то две авоськи тунисские :-)
Но все равно спасибо:-)))))
ЗЫ: раз уж вы там поблизости были, как я поняла, у меня вопрос. В Дженерале (а это вроде ближайший супермаркет?) есть детское питание (баночки мясо + овощи или просто мясо)? А может вы еще и заметили, нет ли там случайно детской кисломолочки (творожки, йогурты)? Спасибо заранее!
Tinctura is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 00:57
ответ для Tinctura , на сообщение « Спасибо:-)))) Насчет сумок - упаси... »
  #9560
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
Спасибо:-))))
Насчет сумок - упаси бог:-) я уже выросла из того возраста, когда скупаешь всякую туземную ерунду в нелепом расчете на то, что это будет смотреться красиво и оригинально, а главное - будет дешево и качественно :-)))) Однако как память о былых ошибках у меня до сих пор валяются где-то две авоськи тунисские :-)
Но все равно спасибо:-)))))
ЗЫ: раз уж вы там поблизости были, как я поняла, у меня вопрос. В Дженерале (а это вроде ближайший супермаркет?) есть детское питание (баночки мясо + овощи или просто мясо)? А может вы еще и заметили, нет ли там случайно детской кисломолочки (творожки, йогурты)? Спасибо заранее!
Про сумки вы зря.Я в мае купила сумку-планшет апельсинового цвета,все лето относила с удовольствием!Сейчас "баклажан" купила.Такие цвета очень радуют в нашей погоде,я не из-за дешевизны!
Ребенок у меня из детского питания вырос уже,конешно,в ближайшем супермаркете внимания не обратила,был холодильник с йогуртами какими-то....Дженераль - это государственный супермаркет в Махдии,там цены нетуристические.Все ,наверно,есть.И в аптеках,наверно.Точно не знаю,сорри
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena