Крым 2011. - Страница 956 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 02:16   #9551
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от наталия мама Посмотреть сообщение
он тоже по моему не из дешёвых???думала рублей дак за 300 для и 300 после детский и взрослый ещё надо же,в тышу точно выйдет...
А мы одним на двоих пользуемся. А "после" - не пользуемся. Не умеем.
Нам все лето хватает бутылочки и еще в остается. Сколько в этом году стоит еще не узнавала. Но не копейки, да. Хотя самая проблема это найти его. Но в результате я спокойна - и на море, и в горах. Пользуем в начале часто и целиком, постепенно снижая частоту намазывания и "площадь покрытия".
Уже который год полет нормальный. Одежда тоже заметно не страдает.
Ravilna is offline  
Старый 11.05.2011, 02:21
ответ для Ravilna , на сообщение « А мы одним на двоих пользуемся. А... »
  #9552
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Хотя самая проблема это найти его.
Серьезно? Я в прошлом году в лэтуале брала, а в этом-в рив-гоше. В рив гоше и крема были 50+, и спреи 50+ и 30+, и взрослых куча всяких
__________________
Зайчона is offline  
Старый 11.05.2011, 02:23
ответ для Ravilna , на сообщение « А мы одним на двоих пользуемся. А... »
  #9553
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
А мы одним на двоих пользуемся. А "после" - не пользуемся. Не умеем.
Нам все лето хватает бутылочки и еще в остается. Сколько в этом году стоит еще не узнавала. Но не копейки, да. Хотя самая проблема это найти его. Но в результате я спокойна - и на море, и в горах. Пользуем в начале часто и целиком, постепенно снижая частоту намазывания и "площадь покрытия".
Уже который год полет нормальный. Одежда тоже заметно не страдает.
Да, мы тоже сначала гарнье 50-ку брали. А в прошлом году 30-кой обошлись. Только намазывали почаще поначалу.
__________________

Lelesha is offline  
Старый 11.05.2011, 02:25
ответ для Lelesha , на сообщение « Да, мы тоже сначала гарнье 50-ку брали.... »
  #9554
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Да, мы тоже сначала гарнье 50-ку брали. А в прошлом году 30-кой обошлись. Только намазывали почаще поначалу.
и я на этот год 30 взяла. а то в прошлом году ребенок с 50 так и оставался белым, пока я ее не перестала мазать.
__________________
Зайчона is offline  
Старый 11.05.2011, 02:27
ответ для Зайчона , на сообщение « и я на этот год 30 взяла. а то в... »
  #9555
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
и я на этот год 30 взяла. а то в прошлом году ребенок с 50 так и оставался белым, пока я ее не перестала мазать.
У меня было 2 в прошлом году - 30-ка и 15-ка.
А после загара мы тоже ничем не мазались, кстати.
Ну может только бепантеном перед сном, но мы и так им периодически мажемся.
Кстати, дешевые кремы для загара действительно лучше не брать, у нас был неудачный опыт с продукцией местного южного производства, с тех пор пользуемся только проверенными гарньер, т.е. привозим их с собой.
__________________

Lelesha is offline  
Старый 11.05.2011, 02:28   #9556
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Серьезно? Я в прошлом году в лэтуале брала, а в этом-в рив-гоше. В рив гоше и крема были 50+, и спреи 50+ и 30+, и взрослых куча всяких
Мы, видимо, в разное время и разных местах его покупаем. От времени года зависит. Ну и в Крыму фиг найдешь сразу (там все больше 7-10, иногда аж даже с 25 фактором продают), хотя если побегать...

Но в этом году еще дальше не искала. Не до этого.

Кстати, для интересовавшихся: моя идея выехать к 1 июню сегодня окончательно растворилась в обстоятельствах. Время выезда , а соответственно и география, а также способ передвижения до сих пор не определены.
Ravilna is offline  
Старый 11.05.2011, 02:33
ответ для Lelesha , на сообщение « Да, мы тоже сначала гарнье 50-ку брали.... »
  #9557
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Да, мы тоже сначала гарнье 50-ку брали. А в прошлом году 30-кой обошлись. Только намазывали почаще поначалу.
Мы оказались участниками случайного опыта. Два года назад приехали вместе: две тетки с двумя детьми примерно одного возраста, которые каждый год бывали в Крыму подолгу, в одном поезде, в одно место, с одним расписанием жизни (ну почти), мазались одним и тем же Гарнье примерно с одной частотой. Через неделю мальчик был смуглым, а девочка оставалась светлой.
Ravilna is offline  
Старый 11.05.2011, 02:45
ответ для Зайчона , на сообщение « и я на этот год 30 взяла. а то в... »
  #9558
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
и я на этот год 30 взяла. а то в прошлом году ребенок с 50 так и оставался белым, пока я ее не перестала мазать.
Амбосодор или амбосоляр-это Гарнье? Мы пользуемся 50. При этом я как белокожая почти не загораю, а муж и дочка чёрные. Мужу загорать нельзя, я его под навес, зонт прячу, а он всё равно загорает. Я потом на 8, 4 перехожу, потом почти не мажусь, а их постоянно 50. Так всё равно они чёрные, а я нет Так что всё от кожи зависит. Главное деткам не сгореть. В детстве сгорела до пузырей, хотя мама меня мазала тогдашними средствами, на солнце не загорала специально, а только купалась. ИМХО, поэтому детей мажу постоянно, покрайней мере на море. На даче вроде и так не сгорали.
Натулька-лапулька is offline  
Старый 11.05.2011, 09:45
ответ для Elf_A , на сообщение « Ну вооот:( Опять этот штамп.... Нет... »
  #9559
Мария-Ульяна
Частый гость
 
Аватар для Мария-Ульяна
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: г.Кировск
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
Ну вооот Опять этот штамп....
Нет его у меня. Раньше, когда оформляли детям заграны, нужно было, чтобы на св-ве был штамп. в прошлом году этот закон уже упразднили и нам не нужен был штамп. Поэтому на обороте есть только штамп о выдаче ЗП. Но загран же гражданина РФ у него! Точно ли нужен этот штамп о гражданстве? Мне надо ехать в УФМС в Кириши с ребенком на электричке, чтобы его поставить. Не ближний свет, поэтому хотелось бы быть уверенной в его необходимости
С 2008 года гражданство на детей ставят в паспорте матери и отца где вам вписывают ребенка напротив фамилии стоит маленькая красная печать - это и есть гражданство. Посмотрите свой паспорт внимательно. А вот если эту печать вам по какой-то причине не поставили сходите просто в ЖКХ (мы туда сдавали паспорта чтобы нам ребенка в паспорт вписали) и они вам поставят в течении 3-х дн.
__________________
Мария-Ульяна is offline  
Старый 11.05.2011, 09:58
ответ для Зайчона , на сообщение « и я на этот год 30 взяла. а то в... »
  #9560
Мария-Ульяна
Частый гость
 
Аватар для Мария-Ульяна
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: г.Кировск
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
и я на этот год 30 взяла. а то в прошлом году ребенок с 50 так и оставался белым, пока я ее не перестала мазать.
Я брала в прошлом году 50 и все думаю чего у меня ребенок белый, я то совсем не мажусь ни чем, приехала как смоль черная, а дочя белая. Ну спасибо за совет, куплю в этом году 30. А после мы мажемся обыкновенным маслом детским джонсонс быби у меня куплен.
__________________
Мария-Ульяна is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena