КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 957 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 14:16   #9561
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Брюмон Посмотреть сообщение
Хочу образованного, рассудительного, надежного спутника жизни..
черт, слезы катятся произвольно.
ну и поплачьте.. никто ж не видит
когда закрывается одна дверь, где-то открывается другая
__________________
Людмилка is offline  
Старый 02.03.2010, 16:18
ответ для Циния , на сообщение « Я адвоката нанимала. »
  #9562
Евгения-spb
Ветеран
 
Аватар для Евгения-spb
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Я адвоката нанимала.
Почём нынче адвокаты?
__________________
Евгения-spb is offline  
Старый 02.03.2010, 16:24   #9563
Евгения-spb
Ветеран
 
Аватар для Евгения-spb
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
я чего-то не догоняю, а с чего у него страдания?
или вы разбежались ДО появления тети?
Читая ваши посты мне сначала показалось что он думал, что вы его любите и побежите возвращать, а раз разговор пошел о разделе имущества, т.е. меркантильный, то вы его и не любите и он правильно сделал.
Конечно, он думал, что я буду его умолять вернуться (как всегда), в принципе, я так и сделала сначала, но он только хуже вести себя стал, прямо-таки издеваться. Я решила, что больше не буду унижаться. Ну, он начал грозить ребёнка забрать, мои личные вещи выкинуть. Злостью на злость ответила, сказала, что давай имущество делить, тут он вообще обалдел. Мне, если честно, даже связываться с разделом не хочется, так как г.. не оберёшься в любом случае. Нужно ли это? С другой стороны, он выгнал нас с одной сумкой вещей, а зарабатывали вместе на всё. Мне всё заново начинать. А про тётю я не знала ничего точно, хотя задумывалась над этим часто.
__________________
Евгения-spb is offline  
Старый 02.03.2010, 16:30   #9564
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


Цитата:
Сообщение от Семёрочка-spb Посмотреть сообщение
Конечно, он думал, что я буду его умолять вернуться (как всегда), в принципе, я так и сделала сначала, но он только хуже вести себя стал, прямо-таки издеваться. Я решила, что больше не буду унижаться. Ну, он начал грозить ребёнка забрать, мои личные вещи выкинуть. Злостью на злость ответила, сказала, что давай имущество делить, тут он вообще обалдел. Мне, если честно, даже связываться с разделом не хочется, так как г.. не оберёшься в любом случае. Нужно ли это? С другой стороны, он выгнал нас с одной сумкой вещей, а зарабатывали вместе на всё. Мне всё заново начинать. А про тётю я не знала ничего точно, хотя задумывалась над этим часто.
вот еще, оставлять ему все готовенькое!
Делите!
Резать, не дожидаясь перитонита(с)
Что бы не происходило, вы ему подарили сына, вы были его женой несколько лет, уже поэтому он ОБЯЗАН вести себя по-мужски! Не хочет товаром, пусть деньгами отдает!
каззззззёл!
__________________
Брюмон is offline  
Старый 02.03.2010, 16:30   #9565
Евгения-spb
Ветеран
 
Аватар для Евгения-spb
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
я чего-то не догоняю, а с чего у него страдания?
или вы разбежались ДО появления тети?
Читая ваши посты мне сначала показалось что он думал, что вы его любите и побежите возвращать, а раз разговор пошел о разделе имущества, т.е. меркантильный, то вы его и не любите и он правильно сделал.
Я не поняла, это вы сомневаетесь в моей любви или просто пишите, что он так всё понял? Я жила только семьёй, почти отключившись от всего мира. В этом моя ошибка. От этого сейчас так больно и горько, потому что я не представляла другой жизни вообще. А люблю до сих пор, даже не представляю, закончится всё это когда-нибудь или меня легче убить, чтобы я забыла?
__________________
Евгения-spb is offline  
Старый 02.03.2010, 16:30   #9566
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Брюмон Посмотреть сообщение
Хочу образованного, рассудительного, надежного спутника жизни..
черт, слезы катятся произвольно.
понимаю мне тоже 4 в суд,вроде хочется развестись быстрее,но обидно за разрушенное будущее,а ведь так мечтали все вместе....
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 02.03.2010, 16:34
ответ для Евгения-spb , на сообщение « Почём нынче адвокаты? »
  #9567
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Семёрочка-spb Посмотреть сообщение
Почём нынче адвокаты?
4-5 тыс. если самой никуда не ходить.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline  
Старый 02.03.2010, 17:26
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #9568
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Семерочка, почитала ваши новости. В шоке.
Ни в коем случае не поддавайтесь на провокации этого козла. Мерзкая тварь - это он, и его друзья должны быть в шоке именно от него, а не от вас. Он давит на вас сейчас, надеясь на то, что вы откажетесь бороться за имущество. Сеет в вас какие-то несуществующие комплексы вины. Вам обязательно нужно бороться за свое имущество, за то, чтобы вы с сыном могли жить достойно. А он пусть зарабатывает сначала все, для своей тети и себя.
Наверное вам не обойтись без консультации грамотного юриста. Нельзя все ему оставлять! Не заслужил, урод.
Придется понервничать, конечно, но ничего, переживете. Да, и не тяните с подачей заявления на развод. Куда уж ждать-то?
Все будет хорошо! Все получится!
ПС. Зачем вы ему с собой даете документы на ребенка, я не пойму. От такой сволочи как он можно чего угодно ожидать. Снимите наконец розовые очки. И не доводите себя мыслями о том "почему", "за что", "что я сделала", "а как же любовь" и т.д. Меньше соплей и рефлексии, больше дела. Вам сейчас все разруливать надо как можно скорее, чтобы избавиться от зависимости, пока вы в браке.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline  
Старый 02.03.2010, 18:33
ответ для Costa Del' , на сообщение « Семерочка, почитала ваши новости. В... »
  #9569
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Семёрочка-spb Посмотреть сообщение
Девушки, у меня тут вообще. Я вчера не могла написать... После угроз милицией и переговоров, муж согласился привезти ребёнка. Привёз, правда, приехал не один, а С НОВОЙ ТЁТЕЙ! Я в шоке! Подъехал, припарковался прям перед окном, а я вижу, что в машине шуба какая-то А это не шуба, а девица молодая, блондиночка на переднем сидении, на моём месте сидит. Муж сына достал, вещи все пять раз в снег уронил, пакеты грязные. Пошла встречать. взяла ребёнка. Гвоорю, привёз хоть какие-то деньги или продукты? Сказал, что он и так у себя его кормил, что мне ещё надо? Мы к окну...А он спецом несколько раз развернулся, чтобы мы успели всё рассмтреть. Девица эта в окошко смотрела. Мне мама недавно сказала, что придурок не успокоится, будет много ещё гадостей делать, например, привезёт кого-нибудь с сыном, чтобы мне в душу наср... Зачем же так? Я же, действительно, ну, ничего ему не делала плохого, что его прёт-то? Где разум?
Да все они придурки, гадить любят....

Брюмоша, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Цитата:
Сообщение от Семёрочка-spb Посмотреть сообщение
А потом он мне позвонил и говорит, что я не заслужила никакого имущество, что всё он уже переоформил так, что мне ничего не достанется (машину, например). Короче, не понимаю, почему не заслужила. Жили, любили друг друга, сына родила, няньчила (он мало помогал), изводил меня своими кабаками-друзьями.... Говорит, что Я его бросила в трудной ситуации. Хотя выгнал нас он и какая у него трудная ситуация? Он может пойти на любую работу, а я привязана к ребёнку в любом случае. Мне сейчас только и светит работа в д/с за 5000-7000 руб./мес, чтобы сына пристроить? Неужели он не заработает себе на телевизор и пр.? Мерзко так. Почему у некоторыз мужья уходят и вообще всё оставляют. Подруга развелась, так БМ ей машину купил, чтобы она ребёнка везде возила, в д/с устроил, короче, помог. А моему трусов моих жалко. Я-то точно не заработаю сейчас ни на чт. Он говорит, что хочет плюнуть прям в меня, умыться от грязи Говорит, что его друзья просто в шоке, что я такая мерзкая тварь. А всё из-за того, что я заикнулась о разделе вещей. Думаю, что ничего и не буду брать, раз так. ТОлько ночь не спала и не ем второй день от всех этих слов. Вся на нервах. Почему такое отношение?
Не переживай так! Он и добивается твоих нервных срывов, психозов...А ты попей ВКПБ и включи игнор )))) Твоему ребенку нужна спокойная мама, чтоб потом твой бывший козёл не смог довести тебя до нервного срыва и доказать что ты истеричка, и ребенку будет лучше с ним. Ведь по сути ему и его новой бабенке (я словами их несколько иначе в рифму называю) ребенок нафиг не нужен.
Друзья у него в шоке... а ты не знаешь, что он им про тебя наговорил )) Может ты ему типа звонишь по ночам, кошек дохлых подкладываешь - мало ли чего он им расскажет? И вообще - он как. всех уже посвятил?
А насчет денег... кто-то мне здесь говорил, что можно требовать 25% от ЗП, но не меньше какой-то конкретной суммы Мой вот сам понимает, то на ребза деньги нужны. Когда что-то сверх надо - его мать помогает, куртку малому купит, мяса. Мне деньги на праздники дарит (НГ, 8 марта) Я на нее вообще молюсь. Единственно что могу сказать - хотя понимаю, что это слова, а не материальная помощь - Бог дает детей, Бог дает и на детей. Я в этом сама убедилась. Закалённая будете как сталь. А когда он захочет к ребятенку подросшему прийти, а ребятенок его пошлет куда подальше - кто тогда будет плакать горючими слезами? Точно, не вы! Земля круглая...

Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Наш давал в течение года 10 000 (на меня и на ребенка), потом сказал, что ему надо новую семью кормить, и отказался платить. Говорит - подавай в суд. Так что теперь получаю 3000 официальных и все. А права качает каждую неделю. Так что на многое не рассчитывайте. Подавайте сразу на алименты на себя и на ребенка. Если он такой хороший отец, он всегда может дать денег еще сверху. Хотя вряд ли. Наш даже одежду не покупает, даже если попрошу. Только машинки сыну возит.
Ха! Мой ни денег сверху не дает (хотя есть я знаю ), ни машинок ни разу не привез. Однажды я купила типа от него машинку и вручила ему втихаря как только он приехал. Думала, пристыжу... ага, как же!

Цитата:
Сообщение от Семёрочка-spb Посмотреть сообщение
Конечно, он думал, что я буду его умолять вернуться (как всегда), в принципе, я так и сделала сначала, но он только хуже вести себя стал, прямо-таки издеваться. Я решила, что больше не буду унижаться. Ну, он начал грозить ребёнка забрать, мои личные вещи выкинуть. Злостью на злость ответила, сказала, что давай имущество делить, тут он вообще обалдел. Мне, если честно, даже связываться с разделом не хочется, так как г.. не оберёшься в любом случае. Нужно ли это? С другой стороны, он выгнал нас с одной сумкой вещей, а зарабатывали вместе на всё. Мне всё заново начинать. А про тётю я не знала ничего точно, хотя задумывалась над этим часто.
это просто вне моего понимания. Как можно выгнать ладно жену... но с ребенком?????? СВОИМ ЖЕ РОДНЫМ???? с сумкой вещей?? И плюнуть на то, как они будут существовать????? А не пойти бы ему куда подальше??? У меня такое просто в голове не укладывается. Слава Богу я с такими мужчинами козлами в жизни не сталкивалась

Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Придется понервничать, конечно, но ничего, переживете. Да, и не тяните с подачей заявления на развод. Куда уж ждать-то?
Все будет хорошо! Все получится!
ПС. Зачем вы ему с собой даете документы на ребенка, я не пойму. От такой сволочи как он можно чего угодно ожидать.
Да уж. в этой ситауции иначе нельзя
А н6асчет доков с собой. когда ребенка даете - понятно, мало ли что... но я бы давала копии. У свекрови на этот случай есть копия свид-ва и полиса моего сына там дома.
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline  
Старый 02.03.2010, 18:42
ответ для Costa Del' , на сообщение « Семерочка, почитала ваши новости. В... »
  #9570
Евгения-spb
Ветеран
 
Аватар для Евгения-spb
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Семерочка,
ПС. Зачем вы ему с собой даете документы на ребенка, я не пойму. От такой сволочи как он можно чего угодно ожидать. Снимите наконец розовые очки. И не доводите себя мыслями о том "почему", "за что", "что я сделала", "а как же любовь" и т.д. Меньше соплей и рефлексии, больше дела. Вам сейчас все разруливать надо как можно скорее, чтобы избавиться от зависимости, пока вы в браке.
Документы отдаю, потому что у сына сейчас обострение аллергии и есть вероятность в больницу попасть, поэтому документы с собой
__________________
Евгения-spb is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena