@Дружеское общение. Нам некогда скучать - мы делимся впечатлениями! :)@ - Страница 957 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 22:06
ответ для micro , на сообщение « наконец то выходные......... и я хочу... »
  #9561
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от micro Посмотреть сообщение
наконец то выходные.........
и я хочу машинку и мне кто дал денех
я еще хочу свое жилье
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:58
ответ для Хатико , на сообщение « я еще хочу свое жилье »
  #9562
micro
Ветеран
 
Аватар для micro
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
я еще хочу свое жилье
И я!!!!!!!
micro is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:41
ответ для micro , на сообщение « И я!!!!!!!:110: »
  #9563
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от micro Посмотреть сообщение
И я!!!!!!!
скорей бы!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:56   #9564
micro
Ветеран
 
Аватар для micro
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Девочки, может кто знает, сколько по времени может болеть все во круг удаленного зуба? У меня отдает в переднии зубы и под язык, к врачу попаду тока в понедельник. В интернете написано что неделю боль это нормально.
micro is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:10   #9565
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


недели 2. но самая жесть - первые 5-7 дней.
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:14
ответ для ArenquE , на сообщение « недели 2. но самая жесть - первые 5-7... »
  #9566
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Доброе утро!!!!

Ну и пробка же сегодян у нас была...

Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
недели 2. но самая жесть - первые 5-7 дней.
+1, у меня тоже недели две болела...а заживалао около месяца, я через какое-то время еще сама кусочек вытащила...
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:44
ответ для Anaidina , на сообщение « Доброе утро!!!! Ну и пробка же... »
  #9567
micro
Ветеран
 
Аватар для micro
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
недели 2. но самая жесть - первые 5-7 дней.
Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!
+1, у меня тоже недели две болела...а заживалао около месяца, я через какое-то время еще сама кусочек вытащила...
ну я так и думаю что все так и будет.
Я вот все думаю, что у нас стоматологи хирурги в большинстве своем, особенно в районных поликлиниках (а я все равно еще денег заплатила за мучения) какие-то мясники-садисты. не ужели нет каких то технологий, чтобы не так мучить людей? (начиталась на мед.ресурсах про удаленые зубы) Не ужели в Европе-Америке также издеваются над пациентами??? Люба, ты себе где зубы вырывала? Что можешь сказать вообще о процедуре??? Еще мне врач ничего толком не объяснил, один раз я у него была, сказал что все хорошо и адьес. И никаких рекомендации кроме ромашки и хлоргексидина не назначил и не сказал сколько будет болеть и что делать если что. И даже не сказал, что если будет что-то беспокоить, то можно к нему придти. тьфу. И вообще сложилось впечатление. что он очень торопиться. Может я слишком много хочу? Или лучше зубы удалять в дорогой частной клинике, там хоть оближут с ног до головы (хотя канешна не факт)?
PS простите, накипело
micro is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:48
ответ для micro , на сообщение « :005: ну я так и думаю что все так и... »
  #9568
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от micro Посмотреть сообщение
ну я так и думаю что все так и будет.
Я вот все думаю, что у нас стоматологи хирурги в большинстве своем, особенно в районных поликлиниках (а я все равно еще денег заплатила за мучения) какие-то мясники-садисты. не ужели нет каких то технологий, чтобы не так мучить людей? (начиталась на мед.ресурсах про удаленые зубы) Не ужели в Европе-Америке также издеваются над пациентами??? Люба, ты себе где зубы вырывала? Что можешь сказать вообще о процедуре??? Еще мне врач ничего толком не объяснил, один раз я у него была, сказал что все хорошо и адьес. И никаких рекомендации кроме ромашки и хлоргексидина не назначил и не сказал сколько будет болеть и что делать если что. И даже не сказал, что если будет что-то беспокоить, то можно к нему придти. тьфу. И вообще сложилось впечатление. что он очень торопиться. Может я слишком много хочу? Или лучше зубы удалять в дорогой частной клинике, там хоть оближут с ног до головы (хотя канешна не факт)?
PS простите, накипело
Даша ,я вырывала в бесплатной, по полюсу...очень злой дядька...только и говорил, открой рот, закрой, зажми и типа все готово, вставай и можешь идти...я в шоке ,что все??? он да...сказал полоскать ромашкой и все...хоть бы что-то еще сказал...
а когда я пришла в регистратуру на удаление...мне дали талончик и сказали: "Ну что, идите развлекайтесь" вот тогда мне вообще стало страшно
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:27
ответ для Anaidina , на сообщение « Даша ,я вырывала в бесплатной, по... »
  #9569
micro
Ветеран
 
Аватар для micro
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
Даша ,я вырывала в бесплатной, по полюсу...очень злой дядька...только и говорил, открой рот, закрой, зажми и типа все готово, вставай и можешь идти...я в шоке ,что все??? он да...сказал полоскать ромашкой и все...хоть бы что-то еще сказал...
а когда я пришла в регистратуру на удаление...мне дали талончик и сказали: "Ну что, идите развлекайтесь" вот тогда мне вообще стало страшно
А мне ваще ничего не говорил. Только ругался, что ему с утра пораньше такой сложный зуб подсунул его коллега. (мне мог зуб удалять другой врач, но у него прием был тока в конце апреля, а я не хотела ждать, ну и этот первый врач ваще мне не понравился, так что я была рада лечится у другого) да....а я 1700 отдала.....что платно, что бесплатно......
micro is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:48   #9570
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


я удаляла в 1 меде у врача, которого мне посоветовал мой стоматолог. я довольна. удаляла 3 восьмерки, последняя была особенно заковыристая.
полоскать сказал не надо.иначе вымоется сгусток и заживать будет дольше. хлоргексидином поливать и выплевывать - да. это обеззараживающее.
если воспаление эпидермиса-то надо сходить к стоматологу, мне назначили метрогил денту в ранку закладывать.

в германии мне делали 2 резекции почти подряд. то есть, разрезали десну, выпиливали кусок зуба, чистили, зашивали. обработка-тот же хлоргексидин и все. противовоспалительный укол сделали прямо в десну под зубом, оно стоило 500 рублей.
ArenquE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena