♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 957 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 12:16   #9561
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от valentinna Посмотреть сообщение
Подскажите, как в Тунисе будет через недельку? Жарко? Или все же Египет выбрать, чтоб по-надежнее?
я б выбрала Египет
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:59
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #9562
Kcюшa
Banned
 
Аватар для Kcюшa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: г. Моей мечты, ул. Изобилия, д. Безграничного счастья, кв. Взаимной любви
Сообщений: 2 184


и я бы выбрала Египет, там сейчас жарко, днем под 38 бывает
Kcюшa is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:27   #9563
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от valentinna Посмотреть сообщение
Подскажите, как в Тунисе будет через недельку? Жарко? Или все же Египет выбрать, чтоб по-надежнее?
я б выбралаегипет
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:06
ответ для Ulich , на сообщение « я б выбралаегипет »
  #9564
rara82
Частый гость
 
Аватар для rara82
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: В.О., красногвардейский р-он, Ладожская
Сообщений: 52


Сегодня прилетели, были в Суссе. Из 10 дней - 2 дня штормило, но мы всё равно купались, а так темп 27-30 град, море после шторма не очень чистое, но на следующий день всё ок) Отдых удался - загорели, накупались)) Для детей море в Тунисе самое подходящее.
__________________
rara82 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 17:10
ответ для rara82 , на сообщение « Сегодня прилетели, были в Суссе. Из 10... »
  #9565
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от rara82 Посмотреть сообщение
Для детей море в Тунисе самое подходящее.
Я, конечно, лю Тунис всей душой, но с этим поспорила бы. Ибо когда мы были (сентябрь) было много медуз, я все время за дочку боялась, т.к. ее из воды не вытащишь. Укусила бы медуза - Бог знает, пошла бы она еще в море или нет...
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 17:14
ответ для Vareni4ek , на сообщение « Я, конечно, лю Тунис всей душой, но с... »
  #9566
rara82
Частый гость
 
Аватар для rara82
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: В.О., красногвардейский р-он, Ладожская
Сообщений: 52


За весь отпуск муж увидел только 1 медузу и то далеко в море)))
__________________
rara82 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 17:23
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #9567
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


И мы были в сентябре - медуз не видели ни разу. Так что я тоже для себя решила, что в Тунисе идеальное море для маленьких детей. А если и будут медузы, не весь же отпуск. Да и не так они страшны, наши дети постоянно падают, сбивают колени, локти и лбы и это гораздо больнее, чем ожог от медузы.
__________________

Последний раз редактировалось Lesleyz; 22.03.2012 в 16:58.
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 17:52
ответ для Lesleyz , на сообщение « И мы были в сентябре - медуз не видели... »
  #9568
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от rara82 Посмотреть сообщение
За весь отпуск муж увидел только 1 медузу и то далеко в море)))
А у нас было штук пять рядом за 14 дней. Да и тут на форуме девочки писАли, что прямо нашествие было, рекомендовали даже леггинсы детям надевать, грили, что непокусанными были только те, кто морю предпочел бассейн.
Поэтому уж совсем идеальным для детей я это море назвать не могу, но, не смотря на это, обязательно туда вернусь.

Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
И мы были в сентябре - медуз не видели ни разу. Так что я тоже для себя решила, что в Тунисе идеальное море для маленьких детей. А если и будут медузы, не весь же отпуск. Да и не так они страшны, наши дети постоянно падают, сбивают колени, локти и лбы и это гораздо больнее, чем ожег от медузы.
Да, разница только в том, что заходя в море мы ожидаем и опасаемся появления медуз и их ожОгов, а сбитые колени - это случайность малопредсказуемая и малоожидаемая.По крайней мере, штук пять ободранных коленок, локтей и лбов за 14 дней в моей семье не бывало.
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 21:56
ответ для Vareni4ek , на сообщение « А у нас было штук пять рядом за 14... »
  #9569
Пани Z
Элита
 
Аватар для Пани Z
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Стародеревенская
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Я, конечно, лю Тунис всей душой, но с этим поспорила бы. Ибо когда мы были (сентябрь) было много медуз, я все время за дочку боялась, т.к. ее из воды не вытащишь. Укусила бы медуза - Бог знает, пошла бы она еще в море или нет...
Были в Махдии с 16 по 30 сентября - ни одной медузы!!! Ребенка из моря было не вытащить - ежедневно он находился не просто на пляже, а в самой воде по 3 часа. Вообще, сравнивая то же Средиземное море в Турции, Испании и Тунисе - в Тунисе мне понравилось больше всего (для детей) - для взрослых слишком уж мелко....
__________________
Пани Z is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 23:29
ответ для Пани Z , на сообщение « Были в Махдии с 16 по 30 сентября - ни... »
  #9570
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


ну те с..попробую изложить свои мысли. значит были мы в Махдии в caribbean world mahdia с 27 сент по 12 окт. так..с чего б начать..
перелет-честь и хвала тунисийским пилотам. таких взлетов и посадок я давненько не видывала. аки пушиночка. вобщем молодцы молодцы.кормят отвратно. если кто любит похомячить однозначно берите из дома.
отель-у меня было ощущение что я в ссср. пошарпаненько . заселили быстро. муш дал на ресепшене 5 что ли долларов и нам аж 3 номера на выбор дали. в номере телик холодильненыш, кондей не работал, но он нам и не нужен был.постель меняли полотенца меняли пол мыли но я перемывала. обменник в отеле есть работает часов с 10. есть магаз со всякими безделушками.
еда-еда в целом нормальная. есть из чего выбрать. сразу скажу-кто едет с детьми. маленькими. моей принцесске 2. берите по максимуму еду с собой-кашки, смеськи, мясо, фруктовые пюре.я дурында взяла только смесь и мяско. моя девушка исключительно отказывалась есть в столовой. если кто был там в это время все видали ее истерики. но потом приноровились мы таскать еду в номер и кормить ее хоть как то.
море периодически штормило. но было теплым. последние 3 дня погода была холодная.
рядом с отелем цивилизации нет. есть некие магазинчики с сувенирами и не весть какой едой. за чем то более глобальным надо ехать в махдию.
в целом мы остались довольны.
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena