2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 957 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2009, 14:20   #9561
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Цитата:
Сообщение от kathrin7 Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите кто рожал уже. Вас когда начали уговаривать на ДО ложиться? Просто у меня уже 40 недель исполнилось и врач говорит ложиться,но я если честно не очень хочу, т.к. навреняка начнут что-нибудь- колоть и д.т. срок-то еще позволяет подождать...
Я не ложилась на ДО и в РД не появлялась до 42 недель. Правда, они звонили и регулярно приглашали посетить их заведение. А потом в один прекрасный день на работе мне показалось, что начали подтекать воды. Я точно знала, что у Никитиной как раз идет прием и позвонила, чтобы записаться, но мне отказали, сказав что все время безнадежно занято и надо подождать недельку. После разговора непосредственно с доктором время сразу нашлось. А когда пришла на прием, узнала, что вовсю рожаю, оказывается, схваток можно сразу и не почувствовать...
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 14:22
ответ для anbv , на сообщение « девочки а я наконец-то прошла второе... »
  #9562
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
девочки а я наконец-то прошла второе узи у Петуховой и она подтвердила вывод Легашевой что у меня будет мальчик а муж до последнего верил что будет фефочка)))) девочки а не подскажете если ребенок в размерах по узи опережает на 1.5 недели по сроку беременности это что значит, что он будет крупненьким?
не факт совершенно. мне обещали крупненькую девочку. а родилась крошечка - 2860. и сейчас всего лишь 7600. так что лучше спросите у своей мамы и свекрови, какими вы с папой ребеночка были при рождении и в первый год жизни. если не крупные, то в кого тогда масенькому быть крупным?
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 14:23
ответ для Malywka , на сообщение « да планирую уже во всю :080::080::080:... »
  #9563
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
да планирую уже во всю так хочется что сил нет детки это так здорово
удачи тебе!!!
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 14:28
ответ для Malywka , на сообщение « да планирую уже во всю :080::080::080:... »
  #9564
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
да планирую уже во всю так хочется что сил нет детки это так здорово
Молодец! Удачи тебе!
Мы тоже планировали, но попозже, когда грудью кормить закончу, но у второго малыша были свои соображения на этот счет. Правда, я все равно рада, что так получилось...
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 14:29
ответ для =FELICITA= , на сообщение « удачи тебе!!!:flower::flower::flower: »
  #9565
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
удачи тебе!!!
спсасибо ты на годовасие собираешься со всеми?
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 14:30   #9566
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Молодец! Удачи тебе!
Мы тоже планировали, но попозже, когда грудью кормить закончу, но у второго малыша были свои соображения на этот счет. Правда, я все равно рада, что так получилось...
Спасибо! мы первого долго не могли родить не получалось ... так что стараемся сейчас а там как пойдет ... на все воля божья
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 14:53
ответ для =FELICITA= , на сообщение « не факт совершенно. мне обещали... »
  #9567
anbv
Участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
не факт совершенно. мне обещали крупненькую девочку. а родилась крошечка - 2860. и сейчас всего лишь 7600. так что лучше спросите у своей мамы и свекрови, какими вы с папой ребеночка были при рождении и в первый год жизни. если не крупные, то в кого тогда масенькому быть крупным?
да в том то и дело что я сама родилась 5 200 и брат у меня родился 4 900 а муж 4 500, Петухова чуть не упала когда я сказала свой вес при рождении
anbv is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 14:57
ответ для anbv , на сообщение « да в том то и дело что я сама родилась... »
  #9568
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
да в том то и дело что я сама родилась 5 200 и брат у меня родился 4 900 а муж 4 500, Петухова чуть не упала когда я сказала свой вес при рождении

бывает же такое ... тогда может и у тебя может быть малыш крупным .... держись
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 15:02
ответ для =FELICITA= , на сообщение « +мульЁн ну вообще-то ДО, как это... »
  #9569
MALENKAYA-MAMA
Guest
 
Сообщений: n/a


Спасибо большое за советы
На самом деле я тоже потихоньку прихожу к выводу,что все таки в моей ситуации лучше КС....
Хотя и его боюсь безумно.....Да еще у меня огромное желание иметь 3их детей,с КС это возможно?
А насчет интимной жизни мне многие тоже говорили,что все равно потом не так,как до родов,особенно если родить 2-их и больше....еще так зашить могут,хоть стой хоть падай...
А вы как сами рожали?
  Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 15:05
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #9570
MALENKAYA-MAMA
Guest
 
Сообщений: n/a


ДЕвочки,на узи в 36 недель мой малышочек был 2750....с каким весом он может родиться? забыла у узистки спросить....
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena