Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 957 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 11:58
ответ для Kukla_Mona , на сообщение « Фотки клевые! Как ты в такое длинное... »
  #9561
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
Фотки клевые!
Как ты в такое длинное платьишко поместила животик?
Оно специальное, взяла у подруги, она на выход его покупала беременная)) а второе тряпочкой обмотали))
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 14.02.2012, 12:10   #9562
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
я сегодня ходила к Г в 17 ЖК, узнала про печати в регистратуре, мне сказали что должно быть две печати напротив анализов Ф50, в сверке достаточно печатей врача
Вот блин, сегодня спец. узнавала про печати, мне сказали не надо где анализы, а надо только печать врача там где сверка с туб. дисп.
kristi.03 is offline  
Старый 14.02.2012, 12:17   #9563
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Brusnichka_ Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже собрал все для малыша, вы что из одежки купили и в каком кол-ве? Собираюсь тоже отовариться в ближайшее время. И еще вопрос: кто будет в одеяле забирать, где вы покупали пододеяльник? И из плотного ли он материала, а то мне все тонкие как марля попадаются.
Я купила немного, по 2-4 штуки всего слипиков, бодиков с длинными рукавами и бодиков с короткими рукавами каждого размера (54-62-68). Все на кнопках полностью расстегивается.
Еще пару - тройку распашонок , для проветривания попы или если в подгузе и носочках лежать. У нас вообще дома тепло, так что думаю боди или распашонка с подгузом будет наша самая обычная одежда.

Носочков 6 пар обычных, 3 махровых, 2 пары шерстяных (мама связала) . Мальчики бывает чаще описывают носки.

Утепленные слипы 2 штуки разной теплоты . Один махровый с подкладкой, другой бархатистый без подкладки , оба 62 р, маленький не стала брать.

Комплект шапочек трикотажных без завязок ( 3 шт) Но думаю что 1-2 вполне бы хватило.

Шапочка-шлем трикотажная под теплую шапочку ( мне она больше нравится чем чепчик)

Теплая шерстяная шапочка (связала сама).

Теплый конверт на синтепоне ( заказала, еще не сшили)

Пеленки: 4 трикотажные, 6 шт фланелевые (из икеи), штук 9 лоскутков для бытовых нужд (тоже из икеи) для срыгиваня, вытирания попы, подстилания и тд

Клеенка дышащая одна.

Байковое одеялко.

Постельное белье пока не покупала, т.к с кроваткой еще не определились.

Вроде и все. Отхватила правда по жадности еще какую-то одежу на более большие большие размеры, т.к. распродажа была Эта не скоро пригодится, но думаю лишним ничего не будет.

Кстати может кто тоже что-нибудь посоветует добавить?
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 14.02.2012, 12:21
ответ для pupliy , на сообщение « А может вот подарочную карту РИВ ГОШ... »
  #9564
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Выздоравливай, надеюсь все быстро заживет. Эх, не вовремя это все !
Ну, да рассматриваю,как знак, чтобы я успокоилась и сидела дома без подвигов, а то я в Финку собралась, на машине, черти куда мотаюсь...

Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Лена, как же так!? Очень сочувствую! Поправляйся!!!
Спасибо, Катя! Очень жаль, что встречу пропущу, хотя я уже в голове прикидываю, что нога то левая, а "рулит" в машине правая и все равно плясать никто не пригласит


Цитата:
Сообщение от pupliy Посмотреть сообщение
А может вот подарочную карту РИВ ГОШ или Л`Этуаль вручить на сумму благодарности, так сказать???
Я так и сделала на 500 рублей от Рив Гош в 2008 году. И сейчас подарю.
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline  
Старый 14.02.2012, 12:23
ответ для kristi.03 , на сообщение « Вот блин, сегодня спец. узнавала про... »
  #9565
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Вот блин, сегодня спец. узнавала про печати, мне сказали не надо где анализы, а надо только печать врача там где сверка с туб. дисп.
Я, кстати, вчера закончила, наконец-таки, сбор документов для РД. Поставила печать на родовой сертификат и теперь готова официально ))) Если не считать конечно эти странные слухи насчет кори. Да и сверка с тубдиспансером у меня одна только, никто пока даже не заикался про 2 печати или 2 сверки.
Кстати, а не у кого не требуют копию больничного листа? А то у меня в списке документов для РД указано.
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 14.02.2012, 12:29
ответ для lanita_niki , на сообщение « Я, кстати, вчера закончила,... »
  #9566
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Я, кстати, вчера закончила, наконец-таки, сбор документов для РД. Поставила печать на родовой сертификат и теперь готова официально ))) Если не считать конечно эти странные слухи насчет кори. Да и сверка с тубдиспансером у меня одна только, никто пока даже не заикался про 2 печати или 2 сверки.
Кстати, а не у кого не требуют копию больничного листа? А то у меня в списке документов для РД указано.
у меня 2 сверки с туб. дисп. с печатью врача.
На счет копии больняка не знаю( у меня ее нет, я на радостях перед Новым годом все на работу отдала), но кто-то тут писал уже, что достаточно НОМЕРА больничного, а у меня это тоже в обменке вписано, с какого по какое выдан и номер.
kristi.03 is offline  
Старый 14.02.2012, 12:31
ответ для lanita_niki , на сообщение « Я, кстати, вчера закончила,... »
  #9567
Knapweed
Активный участник
 
Аватар для Knapweed
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Площадь Мужества/Удельная
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Я, кстати, вчера закончила, наконец-таки, сбор документов для РД. Поставила печать на родовой сертификат и теперь готова официально ))) Если не считать конечно эти странные слухи насчет кори. Да и сверка с тубдиспансером у меня одна только, никто пока даже не заикался про 2 печати или 2 сверки.
Кстати, а не у кого не требуют копию больничного листа? А то у меня в списке документов для РД указано.
Копия больничного нужна для тебя если вдруг будут осложненные роды то роддом должен тебе продлить больняк- а для этого нужен номер больничного))
__________________
Knapweed is offline  
Старый 14.02.2012, 12:32   #9568
Mummy_Mama
Гость
 
Аватар для Mummy_Mama
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
А ты зачем сдаешь? Уже врач сказал что есть приказ для РД сдавать или ты по своему желанию? Прошлый раз я своего Г спросила про ситуацию с корью, она ничего не слышала еще.
Висит приказ на входе в роддом и консультацию, две недели назад его еще не было.
Mummy_Mama is offline  
Старый 14.02.2012, 12:36
ответ для kristi.03 , на сообщение « Вот блин, сегодня спец. узнавала про... »
  #9569
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Вот блин, сегодня спец. узнавала про печати, мне сказали не надо где анализы, а надо только печать врача там где сверка с туб. дисп.
Я тоже специально спросила про печати на анализах и мне с уверенностью сказали, что нигде ничего не нужно. А сверки у меня тоже две (одна августовская, вторая январская (как раз перед тем, как муж флюшку сделал)), и соответственно на сверке две печати врача. Сказали к следующему приему принести в консультацию копию сверки, они ее себе оставляют, а эту нужно вклеить в обменку на первую страницу. Больше ничего не нужно.
Белоснежка is offline  
Старый 14.02.2012, 12:38
ответ для Mummy_Mama , на сообщение « Висит приказ на входе в роддом и... »
  #9570
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Mummy_Mama Посмотреть сообщение
Висит приказ на входе в роддом и консультацию, две недели назад его еще не было.
Что-то я про корь не поняла. Это только в 2-ке нужно сдавать на антитела или во всех роддомах обязывают теперь?
Белоснежка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena