Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 957 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 21:42
ответ для ahhakari , на сообщение « Вот тоже жду:005: »
  #9561
Nutasch
Активный участник
 
Аватар для Nutasch
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Вот тоже жду
Ой, девочки, у меня был поздний прием, и поэтому только недавно до дома добралась
М.А. была готова к вопросу и сказала - спокойно, мужья будут!
__________________


Nutasch is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 21:50
ответ для Nutasch , на сообщение « Ой, девочки, у меня был поздний прием,... »
  #9562
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Nutasch Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у меня был поздний прием, и поэтому только недавно до дома добралась
М.А. была готова к вопросу и сказала - спокойно, мужья будут!
А можно поподробней.А если нет родилок свободных,то где мужья будут??Я уж подумала не родила ли ты,ведь договаривались вместеЧто врач сказала,скоро тебе?
__________________
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 22:03
ответ для Nutasch , на сообщение « Ой, девочки, у меня был поздний прием,... »
  #9563
camelias
Участник
 
Аватар для camelias
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Nutasch Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у меня был поздний прием, и поэтому только недавно до дома добралась
М.А. была готова к вопросу и сказала - спокойно, мужья будут!
Я к ней раньше вас зашла и она действительно была готова к вопросам сама их озвучила и сама ответилапоржала надо мной,так и сказала мужья будут не переживайте !!!я вообще как то успокоилась по поводу всего не паникуем раньше времени
Пользуясь случаем передаю пламенный привет Марии АндреевнойЯ обещала!
__________________
camelias is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 22:05   #9564
camelias
Участник
 
Аватар для camelias
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 259


сегодня кстати дофига у нее народу на приеме было я на всех смотрела думала ...так это все с нашего топика)))
camelias is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 22:19   #9565
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Девочки, мы вот решили тоже рожать в 17 , с мужем... читаю я вас и пугаюсь...и не понимаю....)))) По-моему я с головой совсем не дружу))))
Вот вопрос: я приеду в РД вместе с мужем, а если не будет инд.родилки - где мы будем? Нам разрешат по коридорам на пару гулять или его пустят в палату, если мне, например, не разрешат на схватках гулять? Или все-таки муж будет гулять пока мне родилку отдельную не дадут??? Или можно он погуляет по коридорам со мной, а в род.зал не пойдет?

И еще...мы хотим заключить договор только с акушеркой, может посоветуете ту, которая такая вот вся добренькая и внимательная? Я так поняла, что Бабич (бабичева????) из этой категории???? У меня очень низкий болевой порог и я боюсь, что если все-таки вдруг истерить начну, а при этом еще и хамство услышу или крики на меня...ну...могу и тоже начать ругаться.... (((( Хотя настраиваю себя на все-все-все хорошее, но хочется, чтобы в такой непростой день все-таки тебя окружало все саое комфортное для душевного равновесия... Тем более а ВДРУГ не будет ИР и мужа не пустят, а тут еще и акушерка строгая ((((
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 22:25   #9566
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Девули,а что скажите о Степановой Любовь Яковлевне,чет поиск ничего не выдал!?
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 22:28
ответ для camelias , на сообщение « Я к ней раньше вас зашла и она... »
  #9567
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от camelias Посмотреть сообщение
Я к ней раньше вас зашла и она действительно была готова к вопросам сама их озвучила и сама ответилапоржала надо мной,так и сказала мужья будут не переживайте !!!я вообще как то успокоилась по поводу всего не паникуем раньше времени
Пользуясь случаем передаю пламенный привет Марии АндреевнойЯ обещала!
она тоже надо мной ржет когда Я лв начитаюсь и прихожу к ней на прием
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 22:48
ответ для nevestaSPB , на сообщение « она тоже надо мной ржет когда Я лв... »
  #9568
camelias
Участник
 
Аватар для camelias
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 259


пусть посмеется,сделаем человеку приятное)))))))нам не трудно,я не отрицаю что надо мной только и ржать сейчас!
__________________
camelias is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 22:51   #9569
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Девочки, мы вот решили тоже рожать в 17 , с мужем... читаю я вас и пугаюсь...и не понимаю....)))) По-моему я с головой совсем не дружу))))
Вот вопрос: я приеду в РД вместе с мужем, а если не будет инд.родилки - где мы будем? Нам разрешат по коридорам на пару гулять или его пустят в палату, если мне, например, не разрешат на схватках гулять? Или все-таки муж будет гулять пока мне родилку отдельную не дадут??? Или можно он погуляет по коридорам со мной, а в род.зал не пойдет?

И еще...мы хотим заключить договор только с акушеркой, может посоветуете ту, которая такая вот вся добренькая и внимательная? Я так поняла, что Бабич (бабичева????) из этой категории???? У меня очень низкий болевой порог и я боюсь, что если все-таки вдруг истерить начну, а при этом еще и хамство услышу или крики на меня...ну...могу и тоже начать ругаться.... (((( Хотя настраиваю себя на все-все-все хорошее, но хочется, чтобы в такой непростой день все-таки тебя окружало все саое комфортное для душевного равновесия... Тем более а ВДРУГ не будет ИР и мужа не пустят, а тут еще и акушерка строгая ((((
Да вот тут обсуждаем как раз,девочки говорят что врач обещала мужа,мне акушерка тоже мужа обещалано я думаю если нет инд.родилки на момент приезда,то уже ничего не поделаешь,хотя как говорят они стараются договор исполнить и родилку предоставить,а вот в на каком этапе родов это случиться неизвестно.По поводу акушерки Бабич золотая середина и собраться поможет и орать не станет,ну по крайней мере мне так показалось когда договор заключала,а что по факту это надо спросить тех кто с ней уже рожал.Просто пишут обычно акушерка супер,но понятие супер у всех свое.А кс в любом случае делает врач,здесь акушерка может только проводить в операционную.
__________________
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 22:56
ответ для ahhakari , на сообщение « :080:А можно поподробней.А если нет... »
  #9570
Nutasch
Активный участник
 
Аватар для Nutasch
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
А можно поподробней.А если нет родилок свободных,то где мужья будут??Я уж подумала не родила ли ты,ведь договаривались вместеЧто врач сказала,скоро тебе?
а чего-то поподробнее после обещания, что я рожу завтра-послезавтра, я уже не догадалась выяснить
__________________


Nutasch is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena