к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 958 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 22:22
ответ для линка , на сообщение « девочки.кто-нить знает пофамильно... »
  #9571
Серенькая мышка
Активный участник
 
Аватар для Серенькая мышка
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от линка Посмотреть сообщение
девочки.кто-нить знает пофамильно врачей на ДО???????????????хоть нескольких???и сколько их???
Моховикова Лариса Витальевна
Серенькая мышка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 22:23   #9572
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
мне было сказано, что эпидуралка только по показаниям. просто мое желание не учитывается
Понятно, но я особо и не жаждю!
Буду надеятся что так все пройдет хорошо!
__________________
Elvira.kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 22:30   #9573
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
мне было сказано, что эпидуралка только по показаниям. просто мое желание не учитывается
а какие показания,не сказали? и кстати,кто из врачей сказал?
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 22:33   #9574
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
Я вернулась с 1го ДО - если кому что интересно - спрашивайте.
Отделение и персонал очень понравились. Меня смотрели Тихонов, Сергеев и Куликова. Все специалисты супер, внимательные, тактичные. Акушерки очень внимательные и отзывчивые. Все необходимые исследования очень оперативно проводят, никакого пустого болтания.

У кого-нибудь была ситуация, что с узким тазом принято решение (врачами) пробовать самой и в итоге все и получилось ЕР, а не переход на ЭКС?
очень интересно,кто из этих специалистов Вам больше понравился??? и что можете сказать конкретно про Тихонова?
спасибо
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 22:34
ответ для redvine , на сообщение « Насколько я понимаю, НИ ОДИН врач в... »
  #9575
Omela777
Элита
 
Аватар для Omela777
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от redvine Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, НИ ОДИН врач в этом РД не даст вам эпидуралку просто по вашему желанию. Только по показаниям. И конкретно Зоз тут ни при чем....
не слышала такого. Анестезиолог у меня перед КС спрашивала, какой наркоз будем выбирать.Ни за какой не агитировала, и в прайсе у них: выбор наркоза. Я захотела общий.
__________________
Старший родился 26.12.2009. на СР в 9-ке
Принцесса родилась там же 08.08.2011г.
Omela777 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 22:40
ответ для ИринкаSiS , на сообщение « Из РД как 3 дня:))) »
  #9576
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от ИринкаSiS Посмотреть сообщение
Родила 14 января! приехала по скорой, но я знала что рожать буду в этом РД. Осмотрели не больно совсем, и отправили на 5 этаж (родилка) . Отличный ремонт. Все что надо есть. В палате было 7 кроватей , 6 были заняты. Медперсонал суетиться помогаент и врач дежурный активный такой ( на вид лет 35). Меня спросили хочу ли я клизму, я конечно же согласилась. Хорошая душевая с туаплетом, там я и проторчала минут 20. Потом поставили слушалки , прокололи пузырь и через 30 минут я пошла рожать. Все прошло отлично, хоть и резанули, но было обвитие. Сразу на живот положили. Потом предложили зашить по анастезией. Стоит 2000. я согласилась. через 2 часа мы с сыночком под боком поехали на 4 этаж в палату. Меня сразу накормили, особенно вкусным тогда мне показался сладкий чай), Палата на 4 кровати, дети в кюветках. Душ, туалет все в палате. Мед персонал на этаже. Все есть! Хоть было с кем поговорить и девочки друг друга поддерживают, помогают. Вам удачи! 9-ка хороший РД.
Поздравляю вас!Спасибо большое! а кто принимал роды, не помните?
Напишите в личку, если не сложно,что пригодилось из вещей...А то в каждый РД список разный. Я список девятки видела, но он как то не внушил доверия...
Freckles is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 22:57
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #9577
Таисия Андреевна
Гость
 
Аватар для Таисия Андреевна
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 1


Девочки, кто будет рожать в 9ке...замечательный врач Голев Игорь Александрович и акушерка Григорьева Яна, ражала 10 января...все замечательно..добрые-отзывчивые-внимательные-професионалы своего дела!!! Советую!!!!
Таисия Андреевна is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 23:04
ответ для vinnigold , на сообщение « очень интересно,кто из этих... »
  #9578
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
очень интересно,кто из этих специалистов Вам больше понравился??? и что можете сказать конкретно про Тихонова?
спасибо
ну сравнивать я их не смогу, так как контактировала в разном объеме. могу сравнить только сам осмотр - все смотрели аккуратно, внимательно, вежливо все, без грубостей каких-либо. никаких "заходов с разбега" как иногда бывает меня смотрели в ЖК, например.
Тихонов меня вел на ДО, все хорошо, только он очень занят, часто в операционной, короче, вопросы нужно подготовить и сформулировать коротко, но он на все ответит на обходе. и в коридоре я к нему пару раз приставала - никаких проблем не было, отвечал. лишнего не назначает, внимательно относился к тому кто как переносит капельницы. и акушерки, кстати, тоже.
Наталья Александровна очень понравилась мне. в ней какая-то сила прям, она встает, извиняюсь, между ноги сразу так спокойно становится ей как-то очень доверяешь еще на этапе, когда она перчатки одевает. она прямо фанат своего дела. так внимательна к тазу женскому пока по роддому бродила, видела несколько раз как врачи с ней советуются. она большой авторитет для них, не думаю, что это просто так.
Сергеев тоже очень понравился, он нежно любит детей, мне кажется, и болеет за каждого малыша. мне видится, он может помочь собраться женщине с силами и хорошо работать. он терпеливый очень, на мой взгляд. его уже по-моему ничем не удивишь и из себя особо не выведешь неадекватом и он трудолюбивый на мой взгляд. то есть видно, что нагрузка у него нереальная просто, но он сколько надо времени столько и беседует, с родами я думаю, так же дело обстоит только подход еще серьезней. я еще видела шов его после КС - обалдеть просто, ювелирно реально.

9ка в общем полностью совпала с моими ожиданиями. понятно почему там такой ажиотаж на всех отделениях. только одно меня неприятно поразило - врач в приемном. я не знаю, честно говоря, как можно на доношенном сроке перепутать тазовое предлежание с головным ни у одного врача не возникало сомнений, что ребенок предлежит головой. тем более, что лежит он абсолютно правильно, головка полностью плотно фиксировалась. смех прямо фамилия у врача этого какая-то двойная, вроде казахской что ли...
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 23:48   #9579
KatyaMam
Участник
 
Аватар для KatyaMam
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 193


Девочки, подскажите, с кем из акушерок Зоз Н.Б. работает в основном ?
__________________
KatyaMam is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:05   #9580
MissU
Участник
 
Аватар для MissU
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Очень Новый Петергофф
Сообщений: 110


не знаю как в основном, но когда я к ней записывалась она спросила меня кого я хочу. но я ответила что меня устроит ее выбор..она выбрала мне Ганину..говорят хорошая...не видела не знаю)
__________________

Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!
Пупончик подрастает:
0мес - 3200 и 51см
1мес - 4500 и 54см
2мес - 6200 и 59см
3мес - 7000 и 60см
4мес - 7600 и 64см
5мес - 8200 и 67см
6мес - 8500 и 68см
7мес - 9100 и 71см
8мес - 9400 и 71см
9мес - 9970 и 74см
MissU is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena