Всеволожские мамочки. - Страница 958 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Есть предложение встретиться, голосуем.
Встречаемся вместе с детьми на улице 71 45.51%
вместе с детьми в помещении(кафе,разв.центр) 18 11.54%
без детей в кафе,ресторане 19 12.18%
встречаемся в будние дни в первой половине дня 16 10.26%
в будние дни во второй половине дня 17 10.90%
в выходные в первой половине дня 5 3.21%
в выходные во второй половине дня 14 8.97%
могу в любой день и в любое время 15 9.62%
вообще не могу или не хочу 33 21.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 14:38
ответ для Айна , на сообщение « Так я и сделаю новый топик:) »
  #9571
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от масяндрочка Посмотреть сообщение
Вообще мне педиатр сказала,что если начали делать Инфанрикс,то лучше его продолжать,тем более Пентаксим новая вакцина.Нам надо уже 4-ю делать (ревакцинация).Нам уже 3,5г.Да и спешить то куда?Никто вам слова не скажет,если будете ждать.Меня в саду напрягали с прививкой,а когда сказала,что нет такой вакцины как надо,отстали.Причем у нас м/сестра в саду вообще оч.принципиальная.
Я сыну еще не начинала делать. У нас только БЦЖ пока. а дочке уже все сделала, кроме гепатита и краснухи.
Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Так я и сделаю новый топик
я тупень. не обратила внимания, что этот тоже вы делали.
Можно потихоньку начинать делать новый топик, а потом этот закрыть.
Может, кто-нибудь подкинет идею с интересным названием. Из меня креативщик никакой.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline  
Старый 02.03.2011, 15:51
ответ для JaneJen , на сообщение « доброй ночи! я новенькая в вашем топе,... »
  #9572
Manka00
Активный участник
 
Аватар для Manka00
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: рядом Всеволожск
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от JaneJen Посмотреть сообщение
доброй ночи! я новенькая в вашем топе, но еще не Ваша))) не из Всеволожска.
а зашла к вам узнать побольше об этом городе- интересуемся домом в Корнево-чуть дальше вас, но как понимаю отношение все же иметь будем к вашим садам, школам, поликлинникам и тд

просто всегда страшновато переезжать из обжитого тобой райна питера в небольшой городок.
вопрос назрел про дороги-зимой и летом- их качество и время пути в питер, насколько реально сад найти приличный- не частный дорогой, но приличный, что у вас со школами или все же в этом поане тяготеть к городу придется? интересует мед обслуживание-поликлинники, больницы- или думаю не чуть не хуже чем в городе.

может кто так же когда то переезжал и теперь не сожалеет о выборе. нам сейчас главное увеличить кв метры и есть вот такой приемлемый для нас вариант в Корнево, но переезд с детем от излюблнного места всегда ведь страшен!

сколько реально на авто добираться до кад?

с уважением
Добрый день!
Мы с вами соседи, оказывается и раньше были и сейчас можем стать
Мы тоже с Петроградского района в Корнево переехали, уже почти как год. Правда до самого Корнево еще не доехали, пока живем во Всеволожске. Могу сказать одно - я ни разу не пожалела.
Если интересно, в личку могу расписать, все плюсы и минусы этих двух районов, с моей точки зрения.
Manka00 is offline  
Старый 02.03.2011, 16:01
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #9573
MamaKira
Активный участник
 
Аватар для MamaKira
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Северный-Южный
Сообщений: 561


девушки - сама спрашивала тут помощи с поиском массажистки - сама ее и нашла. Отличный специалист и очччень приятный человек. С дипломом о вышке и сертификатом, разрешающем работу с малышами... Умеет обращаться с детьми: даже моя капризуля под песенки-прибаутки разрешила себя потревожить и выполнила всю программу.Динамика положительная, эмоции - тоже. Девушка работает на Мельнице, ездит в Южный и окрестности.
__________________
все имхо
MamaKira is offline  
Старый 02.03.2011, 18:24
ответ для Ж@нчик , на сообщение « Ну да,вот эту я знаю.Ну пойдем тогда... »
  #9574
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
Ну да,вот эту я знаю.Ну пойдем тогда туда,пасиб
Нотариус рядом с клубом Ани Скок есть и напротив Белых ночей в жилом доме (рядом со стоматологией).
__________________
Домашняя Львица is offline  
Старый 02.03.2011, 18:26   #9575
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от MamaKira Посмотреть сообщение
девушки - сама спрашивала тут помощи с поиском массажистки - сама ее и нашла. Отличный специалист и очччень приятный человек. С дипломом о вышке и сертификатом, разрешающем работу с малышами... Умеет обращаться с детьми: даже моя капризуля под песенки-прибаутки разрешила себя потревожить и выполнила всю программу.Динамика положительная, эмоции - тоже. Девушка работает на Мельнице, ездит в Южный и окрестности.
тел в студию и его на первую страницу
__________________
булавкаЯ is offline  
Старый 02.03.2011, 18:28   #9576
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Настя - варианты названия нового топа.

Вместе весело живём - Всеволожск любимый район.
Всеволожск - родное место, мамам вместе интересно.
Любим Всеволожск мы - мамы лучшие страны.
Нет нам Всеволожска роднее, вместе жить нам веселее.

Девочки - добавляйте.
Нинулька is offline  
Старый 02.03.2011, 21:20
ответ для Айна , на сообщение « Так я и сделаю новый топик:) »
  #9577
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
А какой у вас участок?
У нас тоже когда был стул плохой (в 2-3 мес.) или раньше не помню уже, мы сначала копрограмму сдавали, а потом уже дизбак. Причем на дизбак я направление вообще у заведующей брала, нам тоже участковая не хотела давать. Но дизбак вообще такой анализ, там надо правильно собрать стул и нести сразу теплый. И если он у них чуть-чуть хотя бы полежит, все - анализ уже неинформативный будет. Так что действительно есть ли в нем смысл?

А молока хватает или нет смотрят обычно как раз по прибавке веса. Если у вас 1200 за мес - это очень хорошо! Если вы больше ничем не докармилваете, молока точно хватает. У меня дочка по 600-800 гр. за мес прибавляла и то я не парилась.
Пасиб! Я и не парюс особо. Знаю что прибавка хорошая. Но у меня с молоком проблемы недавно начались. Прошлый месяц еще нормально было. Просто похоже оно прибавляется. Ребенок растет и ему надо больше кушать, а у меня его как было..

Копрограмму нам надо будет перед массажем бесплатным сдавать. Решила уж подождать до конца марта.

А еще радость - Хеликс у нас откроется скоро! И можно будет анализы оперативно сдавать при необходимости!!
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
Старый 02.03.2011, 21:54
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #9578
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от *Мурёнка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста!
Сколько единоврем. пособие на 1го ребенка прописанного в Лен. обл?
Правда ли, что карта детская не положена областным, а только городским?
пособие не знаю, пусть другие девочки подскажут. в 2008 было то ли 11 то ли 13 тыс а сейчас не знаю.
карта и правда не положена. это городская тема.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline  
Старый 02.03.2011, 22:37
ответ для Mishilda , на сообщение « Пасиб! Я и не парюс особо. Знаю что... »
  #9579
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
Пасиб! Я и не парюс особо. Знаю что прибавка хорошая. Но у меня с молоком проблемы недавно начались. Прошлый месяц еще нормально было. Просто похоже оно прибавляется. Ребенок растет и ему надо больше кушать, а у меня его как было..

Копрограмму нам надо будет перед массажем бесплатным сдавать. Решила уж подождать до конца марта.

А еще радость - Хеликс у нас откроется скоро! И можно будет анализы оперативно сдавать при необходимости!!
Да это может так казаться, что его мало. А на самом деле ребенок наедается. На сколько я помню оно же после 3-х мес. перестает так прибывать, устанавливается нормальная лактация по потребности ребенка. Но это консультанты ГВ лучше подскажут вам.

Хеликс во Всеволожске? Здорово!!!
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline  
Старый 02.03.2011, 22:44
ответ для Mishilda , на сообщение « Пасиб! Я и не парюс особо. Знаю что... »
  #9580
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
Пасиб! Я и не парюс особо. Знаю что прибавка хорошая. Но у меня с молоком проблемы недавно начались. Прошлый месяц еще нормально было. Просто похоже оно прибавляется. Ребенок растет и ему надо больше кушать, а у меня его как было..

Копрограмму нам надо будет перед массажем бесплатным сдавать. Решила уж подождать до конца марта.

А еще радость - Хеликс у нас откроется скоро! И можно будет анализы оперативно сдавать при необходимости!!
а где откроется Хеликс, не знаете случайно?
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena