♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 958 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 12:25
ответ для ireny , на сообщение « я б выбрала Египет :019: »
  #9571
ТАбаско
Старожил
 
Аватар для ТАбаско
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщений: 1 009


Девочки,знающие - как из Сусс самостоятельно добраться до столицы? Помнится мне, что можно самим на электричке доехать или ошибаюсь?
__________________
с 5 августа 2009 обрела новый статус - теперь я мамашка Сашки
ТАбаско is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 13:17
ответ для ТАбаско , на сообщение « Девочки,знающие - как из Сусс... »
  #9572
Йало
Ветеран
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от ТАбаско Посмотреть сообщение
Девочки,знающие - как из Сусс самостоятельно добраться до столицы? Помнится мне, что можно самим на электричке доехать или ошибаюсь?
на электричке. только поищите расписание в интернете. лучше езжайте пораньше чтоб все успеть .
Йало is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 13:25
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #9573
mama-olesi
Частый гость
 
Аватар для mama-olesi
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Адмралтейский район
Сообщений: 69


мы тоже вернулись 14 сентября.из caribbean world монастир. нам гид сказала, что 22 сентября вывезут всех туристов, т.к. 23 выборы.
нам понравилось очень, уезжать не хотели. 2 дня у нас тоже потерянны были из-за шторма, а так море чистое теплое. мы в бассейнах не купались почти, все время на море проводили.
приехав у мужа случился шок, он сказал, что за совдеп) нагнал на меня, что я выбрала этот отель, но проснувшись утром он обвыкся, и ему стало все нравится, он смотрел как у нас ребенок счастлив и нам от этого было хорошо.
ребенка всегда находили чем накормить (ей 2.3)
мини диско по вечерам ее так выматывала, что под конец последний песни у нее закрывались глаза,а она все говорила хочу танцевать и вырубалась. мы ее укладывали и шли на взрослое шоу.
отель стал родным, всех знали, дети все на море копались в песке.кому интересно фотки в контакте http://vkontakte.ru/album431260_144957614 альбом открыт.
mama-olesi is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 14:59
ответ для Vareni4ek , на сообщение « Я, конечно, лю Тунис всей душой, но с... »
  #9574
МаринаНиколаевна
Элита
 
Аватар для МаринаНиколаевна
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: север СПб
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Я, конечно, лю Тунис всей душой, но с этим поспорила бы. Ибо когда мы были (сентябрь) было много медуз, я все время за дочку боялась, т.к. ее из воды не вытащишь. Укусила бы медуза - Бог знает, пошла бы она еще в море или нет...
В Еги тоже были медузы, в один день просто кишили фиолетовые, но такого песочка и таких заходов в море там нет.
__________________
А что это вы тут делаете, а?
_________________________________________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...
Пока планета в опасности, буду уходить с работы пораньше
МаринаНиколаевна is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 17:21
ответ для ТАбаско , на сообщение « Девочки,знающие - как из Сусс... »
  #9575
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от ТАбаско Посмотреть сообщение
Девочки,знающие - как из Сусс самостоятельно добраться до столицы? Помнится мне, что можно самим на электричке доехать или ошибаюсь?
Маршутки белые с красной полосой ( междугородние) от вокзала, приходят также к Барселоне (вокзал в г. Тунисе). Идут около 2 часов, в поездке останавливаются попить кофе и посетить WC.
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 17:28
ответ для Vareni4ek , на сообщение « Я, конечно, лю Тунис всей душой, но с... »
  #9576
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Я, конечно, лю Тунис всей душой, но с этим поспорила бы. Ибо когда мы были (сентябрь) было много медуз, я все время за дочку боялась, т.к. ее из воды не вытащишь. Укусила бы медуза - Бог знает, пошла бы она еще в море или нет...
Были на море в Тун. в апреле, мае, июне, июле, сентяюре и ноябре - медуз не видела ни разу. А вот в августе на Черном море медуз было очень много и просто гигантских размеров. Так что это как повезет кому.
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 18:33
ответ для ТАбаско , на сообщение « Девочки,знающие - как из Сусс... »
  #9577
ТАбаско
Старожил
 
Аватар для ТАбаско
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от Йало Посмотреть сообщение
на электричке. только поищите расписание в интернете. лучше езжайте пораньше чтоб все успеть .
Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Маршутки белые с красной полосой ( междугородние) от вокзала, приходят также к Барселоне (вокзал в г. Тунисе). Идут около 2 часов, в поездке останавливаются попить кофе и посетить WC.
Спасибо большое. буду теперь пробовать найти расписание в нэте...


еще вопросик - где выгоднее всего затариться финиками? я имею ввиду не подарочный наборчик а купить килограмчик-другой...утром в медину? там же рынок,верно?

а еще - вот я уже пару раз привозила из Туниса масло RUSPINA с разныи добавками, но мне попадались только маленькие бутылочки по 250мл. Может кто видал побольше литраж? Если бывает, то поискала бы...
__________________
с 5 августа 2009 обрела новый статус - теперь я мамашка Сашки
ТАбаско is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 22:03   #9578
Йало
Ветеран
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от ТАбаско Посмотреть сообщение
Спасибо большое. буду теперь пробовать найти расписание в нэте...


еще вопросик - где выгоднее всего затариться финиками? я имею ввиду не подарочный наборчик а купить килограмчик-другой...утром в медину? там же рынок,верно?

а еще - вот я уже пару раз привозила из Туниса масло RUSPINA с разныи добавками, но мне попадались только маленькие бутылочки по 250мл. Может кто видал побольше литраж? Если бывает, то поискала бы...
покупайте только там где написана цена. мы брали в женерале финики. т.к. в медине не нашли лотка с ценниками )
Йало is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:37
ответ для mama-olesi , на сообщение « мы тоже вернулись 14 сентября.из... »
  #9579
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от mama-olesi Посмотреть сообщение
мы тоже вернулись 14 сентября.из caribbean world монастир. нам гид сказала, что 22 сентября вывезут всех туристов, т.к. 23 выборы.
нам понравилось очень, уезжать не хотели. 2 дня у нас тоже потерянны были из-за шторма, а так море чистое теплое. мы в бассейнах не купались почти, все время на море проводили.
приехав у мужа случился шок, он сказал, что за совдеп) нагнал на меня, что я выбрала этот отель, но проснувшись утром он обвыкся, и ему стало все нравится, он смотрел как у нас ребенок счастлив и нам от этого было хорошо.
ребенка всегда находили чем накормить (ей 2.3)
мини диско по вечерам ее так выматывала, что под конец последний песни у нее закрывались глаза,а она все говорила хочу танцевать и вырубалась. мы ее укладывали и шли на взрослое шоу.
отель стал родным, всех знали, дети все на море копались в песке.кому интересно фотки в контакте http://vkontakte.ru/album431260_144957614 альбом открыт.
Привет попутчикам!
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 20:54   #9580
Yushenka
Элита
 
Аватар для Yushenka
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от ТАбаско Посмотреть сообщение
Спасибо большое. буду теперь пробовать найти расписание в нэте...


еще вопросик - где выгоднее всего затариться финиками? я имею ввиду не подарочный наборчик а купить килограмчик-другой...утром в медину? там же рынок,верно?

а еще - вот я уже пару раз привозила из Туниса масло RUSPINA с разныи добавками, но мне попадались только маленькие бутылочки по 250мл. Может кто видал побольше литраж? Если бывает, то поискала бы...
в Суссе, в маркете Керрифур были банки жестяные по 1 и 3 л
__________________
Yushenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena