Детские садики Красносельского района - Страница 958 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 22:35   #9571
Лека_В
Старожил
 
Аватар для Лека_В
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новогорелово
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
узнайте вы у руководства.Тут такое не однозначное дело.Сад еще не открыт, перестрахуйтесь сами-разговор никогда никому не вредил.
так по тел. сказали, что мы маленькие... и намекнули на др. сад, кот. за тридевять земель от дома! если только опять ехать в РОНО... или вы говорите про рук-во садика непосредственно?! так где ж его сейчас найдешь- сад то не открыт пока....
__________________
Лека_В is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:35   #9572
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
ик я еще не врубаюсь, главное это или нет и что нам предстоит.Как-будто на другой планете, честное слово.И что самое странное-никаких отличий от Новгорода (садик-поликлиника), ато и хуже, хотя все в стране, да что в стране, в том же Новгороде так на Питер молятся, мол если там, то это круто-непременно лучшее образование и лечение...Пока ухудшений не вижу, правда ответственности больше, плюс дочки еще нет там прочувствую всю прелесть-это точно.А главное, Танюш, тут одиноко, как нии крути-никого нет
Погоди я сейчас со своими проблемами разберусь и сможем выезжать с детьми , в Павловск. Пушкин .Парк Победы . да хоть куда ....
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:39
ответ для Лека_В , на сообщение « так по тел. сказали, что мы... »
  #9573
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Лека_В Посмотреть сообщение
так по тел. сказали, что мы маленькие... и намекнули на др. сад, кот. за тридевять земель от дома! если только опять ехать в РОНО... или вы говорите про рук-во садика непосредственно?! так где ж его сейчас найдешь- сад то не открыт пока....
Ну вообще Вам по-идее надо в сад с группой с 1,6... Сколько ребенку было на начало сентября? По линеечке поняла, 1,7 или 1,8. Для группы с 2-х лет рановато. Тамм ведь деткам будет и по 2,5 - 2,7. А это аж год разница с Вашим. Просто возраст обычно смотрят по началу учебного года.
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:43
ответ для Лека_В , на сообщение « так по тел. сказали, что мы... »
  #9574
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Лека_В Посмотреть сообщение
так по тел. сказали, что мы маленькие... и намекнули на др. сад, кот. за тридевять земель от дома! если только опять ехать в РОНО... или вы говорите про рук-во садика непосредственно?! так где ж его сейчас найдешь- сад то не открыт пока....
а почему садик открывается аж в ноябре?А набирают с сентябрьского возраста?Вам в ноябре, как я поняла без месяца 2?Узнайте вы лучше в самом садике.В РОНО формальности-бумаги, а в садике уже непосредственно обстоятельства каждого случая.
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:44
ответ для Liя , на сообщение « Погоди я сейчас со своими ... »
  #9575
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Любите ли вы Брамса? Посмотреть сообщение
Погоди я сейчас со своими проблемами разберусь и сможем выезжать с детьми , в Павловск. Пушкин .Парк Победы . да хоть куда ....
мне пока сложно переварить данную информацию
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:07   #9576
Лека_В
Старожил
 
Аватар для Лека_В
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новогорелово
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
Ну вообще Вам по-идее надо в сад с группой с 1,6... Сколько ребенку было на начало сентября? По линеечке поняла, 1,7 или 1,8. Для группы с 2-х лет рановато. Тамм ведь деткам будет и по 2,5 - 2,7. А это аж год разница с Вашим. Просто возраст обычно смотрят по началу учебного года.
да, на 1 сент. нам было 1г.и 8 мес. так не будет там такой группы...

Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
а почему садик открывается аж в ноябре?А набирают с сентябрьского возраста?Вам в ноябре, как я поняла без месяца 2?Узнайте вы лучше в самом садике.В РОНО формальности-бумаги, а в садике уже непосредственно обстоятельства каждого случая.
сад новый, только открывается... а набирают(как в РОНО сказали) с сентяб. возраста, хотя не знаю, почему так... (ладно бы он уже работал!) а вам спасибо за участие , как откроется- сразу пойду к заведующей-буду узнавать!!!
__________________
Лека_В is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:41
ответ для Лека_В , на сообщение « да, на 1 сент. нам было 1г.и 8 мес. ... »
  #9577
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Давайте, удачи!
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:27
ответ для Лека_В , на сообщение « так по тел. сказали, что мы... »
  #9578
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от Лека_В Посмотреть сообщение
Девочки! а никто не знает случайно, могут ли отказать в д/саде только потому, что ясельную группу набирают якобы с 2-х лет, а нам 1г. и 10мес. (т.е. по возрасту не подходим)... а то юридически я не очень подкована в этом вопросе... или еще можно права покачать походить...?!?
Цитата:
Сообщение от Лека_В Посмотреть сообщение
так по тел. сказали, что мы маленькие... и намекнули на др. сад, кот. за тридевять земель от дома! если только опять ехать в РОНО... или вы говорите про рук-во садика непосредственно?! так где ж его сейчас найдешь- сад то не открыт пока....
Попробуйте к заведующей сходить - новый садик - филиал 59-го, что на заречной, соответственно, и заведующая из 59-го садика))
У меня сынуле , когда он в августе пришел в сад, было как раз два и десять, его хотели в ясельную группу, где детки с двух до трех лет, но я знала, что там много детей , которым еще нет двух, и примерно до двух с половиной, поэтому попыталась права качать, так сказать - пошли навстречу, взяли в младшую группу, вместе с сестренкой))ему только две недели назад три года исполнилось,я бы не скзаала, что он в чем то отстает, отличается от одногруппников)ведь если рассудить, то он и в школу пойдет зато , не минуя подготовительную группу, ему будет почти семь лет.А так что, следуя логике , по которой его хотели определить в ясельную группу до трех лет - ему в школу почти в восемь лет топать надо было бы..??
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:36   #9579
Лека_В
Старожил
 
Аватар для Лека_В
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новогорелово
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Попробуйте к заведующей сходить - новый садик - филиал 59-го, что на заречной, соответственно, и заведующая из 59-го садика))
У меня сынуле , когда он в августе пришел в сад, было как раз два и десять, его хотели в ясельную группу, где детки с двух до трех лет, но я знала, что там много детей , которым еще нет двух, и примерно до двух с половиной, поэтому попыталась права качать, так сказать - пошли навстречу, взяли в младшую группу, вместе с сестренкой))ему только две недели назад три года исполнилось,я бы не скзаала, что он в чем то отстает, отличается от одногруппников)ведь если рассудить, то он и в школу пойдет зато , не минуя подготовительную группу, ему будет почти семь лет.А так что, следуя логике , по которой его хотели определить в ясельную группу до трех лет - ему в школу почти в восемь лет топать надо было бы..??
ой да, я и забыла, что он к 59-му саду относится... а не знаете, случайно, завед. там каждый день или по каким то опр-ым дням принимает?
__________________
Лека_В is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 03:30
ответ для Лека_В , на сообщение « Девочки!:support: а никто не знает... »
  #9580
modesty88
Активный участник
 
Аватар для modesty88
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: м. Автово - ЮНОНА
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Лека_В Посмотреть сообщение
Девочки! а никто не знает случайно, могут ли отказать в д/саде только потому, что ясельную группу набирают якобы с 2-х лет, а нам 1г. и 10мес. (т.е. по возрасту не подходим)... а то юридически я не очень подкована в этом вопросе... или еще можно права покачать походить...?!?
мы тоже идём в сад, нам 1,10 в сад который с 2-х лет
пока мы сейчас начнём ходить понемногу, там уж новый год и 2 года!
а вы в какой сад?
modesty88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena