Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 958 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 22:47   #9571
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от eleonora_lena Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Обладатели кухонь Икеа, не подскажите - выкатной ящик под мойку какой глубины? У нас выпилен уголок и боюсь, что ящик может не влезть((( а распаковать и примерить боимся - если не подойдет, то с нарушенной упаковкой возврат будет невозможен...Если кто может, померяйте, пожалуста, глубину самого ящика и длину направляющих, на которые он крепиться.
не помню точно но выкатные ящики у них не до самой задней стенки достают. И возврат с нарушенной упаковкой возможен аккуратно вскройте, не подойдёт залепите скотчем, мы сдавали так несколько элементов
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 22:48
ответ для deti47 , на сообщение « Помогите, может кто сталкивался.... »
  #9572
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от deti47 Посмотреть сообщение
Помогите, может кто сталкивался. Установили кухню Икея, что-то проблема у нас с регулировкой фасадов по ширине (влево-вправо) на ящиках выкатных шириной 80 см. Один у нас тройной (верхний узкий и 2 пошире), так вот 2 широких относительно узкого (да и самого каркаса) сильно вправо "съехавшие", регулировка по инструкции результата не дает. то же самое с другим шкафом (где 2 дверки между собой соединены под мусорные контейнеры) - там вообще эти дверки аж на соседний каркас "залазят". Может была у кого такая проблема?! Уже не знаем, что и делать
а сфотографируйте для наглядности, такого конечно быть не должно но как то трудно пока понять не видя фото
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 22:51
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #9573
AnnaLal
Старожил
 
Аватар для AnnaLal
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1 164


Добрый вечер!
Девочки, большое спасибо за этот топик, ваш опыт очень помог.

Хочу похвастаться своей наконец-то собранной кухней. купили еще в начале июня по акции, 2 месяца лежала в ожидании окончания ремонта. и вот мой вариант лильестад:

Последний раз редактировалось AnnaLal; 31.08.2011 в 00:31.
AnnaLal is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 22:54   #9574
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
не помню точно но выкатные ящики у них не до самой задней стенки достают. И возврат с нарушенной упаковкой возможен аккуратно вскройте, не подойдёт залепите скотчем, мы сдавали так несколько элементов
мы вчера меняли треснутый ящик, без упаковки и чеков, просто пришли и нам поменяли.
Цитата:
Сообщение от AnnaLal Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Девочки, большое спасибо за этот топик, ваш опыт очень помог.

Хочу похвастаться своей наконец-то собранной кухней. купили еще в начале июня по акции, 2 месяца лежала в ожидании окончания ремонта. и вот мой вариант лильестад:
как у вас красиво..молодцы!!!!
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 23:01   #9575
Alush
Мега-элита
 
Аватар для Alush
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Серебряные Звезды!
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от AnnaLal Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Девочки, большое спасибо за этот топик, ваш опыт очень помог.

Хочу похвастаться своей наконец-то собранной кухней. купили еще в начале июня по акции, 2 месяца лежала в ожидании окончания ремонта. и вот мой вариант лильестад:

Оооочень красиво! А покажите бОльшего размера фотографии, чтобы разглядеть все нюансы
__________________
Ванюшке уже пять, а Сашуну два!

Alush is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 23:09
ответ для deti47 , на сообщение « Помогите, может кто сталкивался.... »
  #9576
Elisa56
Участник
 
Аватар для Elisa56
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от deti47 Посмотреть сообщение
Помогите, может кто сталкивался. Установили кухню Икея, что-то проблема у нас с регулировкой фасадов по ширине (влево-вправо) на ящиках выкатных шириной 80 см. Один у нас тройной (верхний узкий и 2 пошире), так вот 2 широких относительно узкого (да и самого каркаса) сильно вправо "съехавшие", регулировка по инструкции результата не дает. то же самое с другим шкафом (где 2 дверки между собой соединены под мусорные контейнеры) - там вообще эти дверки аж на соседний каркас "залазят". Может была у кого такая проблема?! Уже не знаем, что и делать
У меня было такое с нижним большим ящиком. Ничего, отрегулировали. Крутить надо с обоих сторон по часовой.
Elisa56 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 23:21   #9577
Elisa56
Участник
 
Аватар для Elisa56
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от eleonora_lena Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Обладатели кухонь Икеа, не подскажите - выкатной ящик под мойку какой глубины? У нас выпилен уголок и боюсь, что ящик может не влезть((( а распаковать и примерить боимся - если не подойдет, то с нарушенной упаковкой возврат будет невозможен...Если кто может, померяйте, пожалуста, глубину самого ящика и длину направляющих, на которые он крепиться.
На сайте все размеры указаны. А направляющие длиной 40 см.(для большого глубокого ящика для шкафа 60 см) чуток за второй ряд дырок заходят. А вот если еще стопоры крепить будете, для мягкого хода которые, то их хвостики до 3 ряда дырок дойдут.
Elisa56 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 23:30   #9578
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Егор и Санек Посмотреть сообщение
ага
спасибо
столешница под белый камень

снимать пока накладно мазайку, я ее разбавлю белыми аксессуарами из икеи
(ящик белый и ведерко на рейлинг повешу)
Не за что

Сама сейчас над фартуком думаю сижу.Кухня стоит, а фартука нет Мне надо что-то салатно-зеленое найти, а на глаза тока мозаика попадается.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 23:33
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #9579
AnnaLal
Старожил
 
Аватар для AnnaLal
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1 164


Спасибо! Я очень много времени на нее потратила и средств тоже.
Задача была создать максимально классическую кухню, поскольку у нас кухня совмещена с гостиной.
Столешница "прегель под камень", фартук - белый кафель кемама марацци "юката", пол - керама марацци "Болонья".
Вся техника - hotpoint ariston, плита + варочная + вытяжка + посудомойка на 60 = 40 тыс в инет-магазине.
Из особенностей - верхние карнизы "стоят", поскольку холодильник оказался 205 см.

Все вполне бюджетно

Еще - к вопросу о встроенных микроволновках. Я принципиально (да и жаба душит) не буду покупать встроенную м/в за 15 тыс, я купила самую простую за 3 (ибо только разогреваю в ней суп), но ее можно совершенно прекрасно закрыть дверцей 35 см от шкафчика на духовкой, что мы и собираемся сделать.
Изображения
Тип файла: jpg SAM_1197.jpg (56.8 Кб, 728 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_1198.jpg (60.1 Кб, 726 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_1199.jpg (62.7 Кб, 721 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_1200.jpg (58.0 Кб, 725 просмотров)
AnnaLal is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 23:38
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #9580
***Лена
Активный участник
 
Аватар для ***Лена
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Брянцева
Сообщений: 399


Какая красота!
***Лена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena