ЗАПАХ МАНДАРИНА,ОГОНЕК БЕНГАЛЬСКИЙ-ИЮНЯТ ЗАКРУЖИТ В НОВОГОДНЕМ ВАЛЬСЕ!!!!ИЮНЯТА 2008 - Страница 958 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 03:03
ответ для Fen!X , на сообщение « ЗАПАХ МАНДАРИНА,ОГОНЕК... »
  #9571
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


аа... так уже новый домик... тока дочитала.... ))))))))))
а я название выбираю ))
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline  
Старый 27.02.2010, 17:04   #9572
Еmerald Изумрудная
Элита
 
Аватар для Еmerald Изумрудная
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Северная столица
Сообщений: 1 741


Добрый день!!!Весна что ли? Начинает всё таять хоть бы постепенно, а то потоп будет...
Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Ага, спасибо огромное, все ей передаю.
Желание есть, и пребольшое, она у нас умница
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть всё наладиться с кормлением!!!Здоровья мамочке и малышу!!!
Цитата:
Сообщение от Лола Бон Посмотреть сообщение
дЕВОЧКИ, потеряла бдительность на 3 минуты, захожу в ванну,ааааа.
Вот модница!!!!А реснички такие

Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Не писала ничего про наши жилищные приключения. 23 февраля почти что ночью , у нас на чердаке прорвала трубу с горячей водой . Мы живем на последнем 5 этаже. Лилось так как будто шел сильный ливень , ванна вся туалет кухня и часть коридора ( Ставили тазы ведра ванну Владика и прочее тряпки кучу но конечно это не спасало и на полу слой воды стоят в 5 см
Все это к соседям они к нам . Еще от кухни над коридором у нас огромная кладовка , там книги и пр вещи лежала , она битком была , быстро туда полезли стали разбирать , все кидали в комнаты , носились как сумассссшедшие , мокрые как из душа .
Аварийка приехала перекрыла воду . Так вот теперь долбаю ЖЭк ! Это протсто уроды , заявок наших 4 штуки не на одну не отреагировали , в пон иду к начальнику ( если конечно попаду и он не скроется от меня) с жалобой в письменном виде на домоуправа и приемщицу заявок ! И с заявлением в письм виде о том чтоб пришли составили акт на ремонт . Звонила в 004 , тоже заявку отставила ,меня там уверили что они глаз не спустят с нашего Жэка пока все не устранят . Это помимо всех проблем с нашей крышей , течет же до сих пор , теперь и в Настеной комнате .
Кошмар!!!!Вот совсем распущенность коммунальных служб!!
Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
не разбил. но бабушка говорит, жмурился очень сильно, когда тарелку отпускал.
а еще ребенок заставляет меня варить ему макароны каждый день.
и еще требует то сосиски, то котлеты, то сыр.... к ним в смысле.
Молодец, не разбил же!!!
Еmerald Изумрудная is offline  
Старый 27.02.2010, 17:13
ответ для Fen!X , на сообщение « ЗАПАХ МАНДАРИНА,ОГОНЕК... »
  #9573
Еmerald Изумрудная
Элита
 
Аватар для Еmerald Изумрудная
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Северная столица
Сообщений: 1 741


Цитата:
Оооо, кошмарно. Сегодня сестра звонила - спрашивала что делать и куда звонить, моих помимо кухни теперь в комнатах заливает...у бабушки обои уже отваливаются а она у меня старенькая... переживает... Родители в фИНКЕ, завтра приедут...
Ну, че, звонила в 004, очередной раз подтвердили заявку... сколько это еще будет продолжаться???!!!
наверное последний этаж тоже?
кошмар какой-то
бардак одним словом
Цитата:
у нас у Дани вчера истерика произошла... в ванной.
Он вообще ооочень любит купаться, мыть руки, чистить зубы, мыть картошку и т.д.
Моджет испугался чего-то...
Мооя Настя тоже, хоть и большая, а тут как -то перебои с водой были, потом наладилось, пошли купаться, я воду включила и вышла зачем-то, а тут как стал кран фыркать, она как выскочит из ванной, испугалась, плакала, так пару дней одна боялась там быть, потом нормально...
А однажды в туалете сидела, так кто-то перфоратором стал работать, так громко, она тоже испугалась...недели две с открытой дверью сидела, потом под охраной Стёпы ходилаМы даже подумали ему ружьё купить, чтобы дверь охранял на посту, пока она сидит в туалетеПросто так прикольно, Настя на унитазе читает газетку, Степа на пороге тоже с газеткой в руках, караулит
Еmerald Изумрудная is offline  
Старый 27.02.2010, 17:28
ответ для Fen!X , на сообщение « ЗАПАХ МАНДАРИНА,ОГОНЕК... »
  #9574
Еmerald Изумрудная
Элита
 
Аватар для Еmerald Изумрудная
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Северная столица
Сообщений: 1 741


Вот...все уже переехали в новый домик, а я тут пишу)))))))))
Еmerald Изумрудная is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena