С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 958 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 20:04
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #9571
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Всем огромный привет!! Даже читать не успеваю по нормальному.....

Решила для начала Жириновскому написать
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 21.04.2010, 20:08   #9572
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
Всем огромный привет!! Даже читать не успеваю по нормальному.....

Решила для начала Жириновскому написать
Давай, он мужик умный, может чо присоветует!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 21.04.2010, 20:55   #9573
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Привет всем!!!
Я сегодня немку отправила домой, самолеты летают уже в Германию. Так что теперь отдыхаю. Все таки тяжело принимать иностранных гостей, и в еде трудно угодить, и поговорить нормально никак невозможно, устали мы все. А больше всех Вика конечно.
А я балдею от того, что у меня дома чисто. А все благодаря отпуску! После работы мне никак себя не заставить было убраться, просто силой иногда попу поднимала, по выходным хотелось отдыхать, а не уборкой заниматься, вообщем тяжко было. Зато сейчас - час трачу в день на убоку, сегодня здесь приберусь, завтра там, и все легко и непринужденно. Классно!
Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Девули!!!!
Как там Аленкин?
Я совсем в работе и доче! Нас приняли в лицей - мы почти первоклашки! В субботу еще предстоит прослушивание в музыкалке!
Муж уверен, что раньше мая не забеременеем, т.к. видимо наверху готовят для нас второго чудо-водолейчика женского пола

А что со встречей?
У меня нет ее телефона, а здесь ее не видать совсем.
А про встречу...Завтра она должна быть, но вот что-то никто не поддержал с ней, все заняты видимо в этот день. Даже Аленкин молчит.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 21.04.2010, 21:07
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #9574
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Девули, у Аленкина все хорошо, хоть и устала очень, она почти не спит из-за схваток, которые ее вплотную трениуют уже неделю. Даже боится проспать роды и опасается по этому поводу, что третьи м.б. оч быстрыми и ей в час пик придется ехать не в выбранный 18-й, а в дугие, что ближе.

Завтра у нас собрание родителей 1-го А...
Я , девочки, просто в стопоре, я ТАК волнуюсь чего-то, ощущаю себя Белкой и Стелкой одновременно, сердце сжимает холодная рука....
shuvalovo67 is offline  
Старый 21.04.2010, 21:14   #9575
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Не, это ни на роды, ни на Б не влияет, мне врач говорила. А вот Б и роды на опущение - очень сильно влияет! Усугубляя положение.
А я даже рада, что это прямая кишка, т.к. боялась опущения матки. А это сложнее и рожать с таким диагнозом врачи не рекомендуют
Ну мне уже назад поздно, а чем сложнее рожать с опущением?
__________________
belk@ is offline  
Старый 21.04.2010, 21:19   #9576
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Завтра у нас собрание родителей 1-го А...
Я , девочки, просто в стопоре, я ТАК волнуюсь чего-то, ощущаю себя Белкой и Стелкой одновременно, сердце сжимает холодная рука....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все удачно пройдет. Не бойся, мы с тобой.
__________________
belk@ is offline  
Старый 21.04.2010, 21:29
ответ для belk@ , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #9577
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение

Водичку хотелось бы, чтобы купаться можно было. Дом - чтобы жить хотя бы летом. Магазин - да, обязательно в ходильной доступности. Участок не обязательно образцово-показательный. я вообще не притязательна. вода можно в колодце или на колонке. туалет мона уличный... хотелось бы баньку, но это уже мечта....
Олик так описала, что у меня ощущение КАКБУНТО (Кнопа) я уж к ней в гости приехала и чешу в напавлении дощатого друга. А впереди"... три недели веселых каникул..."

Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все удачно пройдет. Не бойся, мы с тобой.
Спасибо, Натусь, я и сама не понимаю, чего мне так тревожно.....
Мой маленький Ванюшка который только-только вылупился - первоклассник.....

Нет, наверное понимаю все же, на мою пуповину покушение...
shuvalovo67 is offline  
Старый 21.04.2010, 21:33   #9578
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Девули, у Аленкина все хорошо, хоть и устала очень, она почти не спит из-за схваток, которые ее вплотную трениуют уже неделю. Даже боится проспать роды и опасается по этому поводу, что третьи м.б. оч быстрыми и ей в час пик придется ехать не в выбранный 18-й, а в дугие, что ближе.
Ой, скоро у нас еще один малыш в топике появится!
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Завтра у нас собрание родителей 1-го А...
Я , девочки, просто в стопоре, я ТАК волнуюсь чего-то, ощущаю себя Белкой и Стелкой одновременно, сердце сжимает холодная рука....
Светик, у тебя такая прекрасная пора настала, очень волнительная, да, но прекрасная!
Помню, как я тоже волновалась, и в тоже время гордилась своим положением - мама первоклассницы!
А 1 сентября для вас сейчас будет большим праздником!
Вспоминаю сейчас, что класса до седьмого, каждый год 31 августа, мы с Викой ходили на карусели кататься, потом в кафе...Вообщем, праздник устраивали на целый день, а 1 сентября конечно же торт большой был. Хорошо, что мне еще раз предстоит все это.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 21.04.2010, 21:45   #9579
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Читала вас с оттяжкой, целых 20 страниц. Как роман.

Конопусик! Я успеваю пожелать тебе всего-всего, самого-самого удачного, трепетного и приятного, приближающего тебя к твоей кровиночке. Самого счастливого и волнующего, самого главного и родного.
Молюсь за вас. Помоги вам , Господи, смилуйся и сотвори. Аминь.
Целую тебя.
Спасибо, родная!!!!Я пачу!!!!Так трогательно!!!!
Сделала ПЕРВЫЙ укол!!!!!!Больненько!!!!Но я сильная, я смогу, просто я ОЧЕНЬ ЕГО ХОЧУ!!!!!!Девочки сегодня тяжёлый день у меня и физически и морально!Пошла я в люлю!Всем ЧМОК!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 21.04.2010, 21:46   #9580
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Спасибо, Натусь, я и сама не понимаю, чего мне так тревожно.....
Мой маленький Ванюшка который только-только вылупился - первоклассник.....

Нет, наверное понимаю все же, на мою пуповину покушение...
А мы как-то спокойно в первый класс пошли. Уже и заканчиваем скоро (я имею в виду каникулы).
__________________
belk@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena