**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 959 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 01:49
ответ для Tinctura , на сообщение « Я вам написала. буду очень... »
  #9581
Arsenia
Частый гость
 
Аватар для Arsenia
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: купчино-звёздная
Сообщений: 79


Всем привет!
А мы едем 27 числа в CARIBBEAN WORLD Monastir , 2 взрослых и дитё 1г10 мес. Скажите кто был в этом отеле,там дают детскую кроватку?Очень интересно узнать отзывы об этом отеле
Arsenia is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 11:52
ответ для Arsenia , на сообщение « Всем привет! А мы едем 27 числа в... »
  #9582
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Post-it Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мы вернулись 7 сентября из КВ НАбель, про этот отель здесь уже много отзывов, но напишу свой.

Я очень довольна нашей поездкой, Тунис и отель понравились, единственный минус - это еда, при большом разнообразии, оказалось что есть нечего, очень много сильно перченых блюд, но это нам отдых не испортило и голодными не остались))))))))))))
Помню первый отзыв об этом отеле кот.я прочитала был ужасен, еще тогда не планировала поездку в этот отель, могу сказать что ничего ужасного там нет, море чистое, чище чем на нашем юге, медузы я ни одной не увидела, видела как местные поймали осьминога.
Номер убирали хорошо, все приветливые, мы ездили с 9 мес. сынишкой, так вот ему внимания от каждого работника.

Вот что еще не понравилось - анимация, ерунда полная, каждый день одна и та же музыка, одни и те же конкурсы,
И еще когда мы туда приехали было очень мало русских и честно так было без них хорошо)))))
была одновременно с вами, 9-го сентября вернулась, читаю, как будто про другой отель. Анимация в этом отеле довольно сильная, ребята очень стараются, превосходные шоу в каждый день. Детская дискотека везде одинаковая, такая же в Египте, в Турции, музыка одна и та же. Я в боччу играла практически в каждый день, из лука пару раз стреляла, на акваэробику ходила. Скучать не давали весь день. Русских было много

Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Про анимацию - не согласна, ребята старались, были и приглашенные артисты и сами аниматоры. Днем, если не воротить нос от всего и вся развлекух хватало - аква-аэробика, стэп, латина и т.д. муж несколько раз ходил стрелять из лука. Я сама играла в волейбол пока муж оставался с ребенком. Кстати, мы были с 30 августа по 9 сентября. Музыка одна и та же на мини-диско и это естественно, чтоб детки запомнили движения. Я не знаю когда вы приехали, но русских с самого начала было много, а потом часть уехало, по приехали мега-шумные поляки. Если вы не слышали вопли в коридоре пьяных или просто веселых поляков в 3 часа ночи, то вам очень повезло. После пары таких ночей (они еще и долбились к кому-то в номер недалеко от нас) я решила, что уж лучше русские, чем поляки Кстати, ни одно пьяного русского ни я не муж не видели А под конец нашего пребывания чуть ли не половина отеля заселилась французами...


Цитата:
Сообщение от Arsenia Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы едем 27 числа в CARIBBEAN WORLD Monastir , 2 взрослых и дитё 1г10 мес. Скажите кто был в этом отеле,там дают детскую кроватку?Очень интересно узнать отзывы об этом отеле
Были в прошлом году в этом отеле, спрашивайте - отвечу. Кроватку дают.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 12:40
ответ для Юльсан , на сообщение « А почему именно в личку, а не здесь... »
  #9583
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
А чем там море и пляж особенные?
Оно не особенное,просто для нас это был самый большой плюс. Красивое,чистое, песочек белый.....одним словом - красота

Цитата:
Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
А почему именно в личку, а не здесь спросить? Полезная была бы информация.
Спрашивайте и здесь,просто могу не уследить за всеми вопросами А в личке уж точно отвечу
Nice is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 12:55
ответ для Tinctura , на сообщение « Я вам написала. буду очень... »
  #9584
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
Я вам написала. буду очень признательна, если ответите - хоть в личке, хоть здесь, как вам удобнее.
Ответила
Nice is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 14:32
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #9585
letka
Старожил
 
Аватар для letka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 466


Чуть-чуть фото:

Номер:

Вид с балкона сестры с подругой:

Волны:

Что тут такого интересного?
letka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 14:51   #9586
Galik
Элита
 
Аватар для Galik
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 738


Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
Кто у нас в 5* отдыхал?
нам Тунис понравился, но в следующий раз поедем на 7 ночей, и в большее кол-во звезд.
Потому интересно: кто остался очень доволен и отелем и обслуживанием и пляжем в 5*??
Цитата:
Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
Мы отдыхали в 5* Винчи Палас в Махдии, но увы, он на 5 звезд не тянет! Старовато здание, сантехника... я сразу на сантехнику смотрю... Бассейн и пляж тоже не особо впечатлили... А вот обслуживание на уровне вполне.
Отдыхали в июне-июле в VINCCI NOZHA BEACH 4*, всем довольны! Сантехника новая, пляж тоже не плох, обслуживание очень хорошее, так что всем рекомендую этот отель, хоть он и 4* !
Galik is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 16:14
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #9587
Arsenia
Частый гость
 
Аватар для Arsenia
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: купчино-звёздная
Сообщений: 79


Еще вопрос про CARIBBEAN WORLD Monastir, в номере есть холодильник?
ОЛЕSЯ скажите вы ездили с ребенком?
Как там с питанием? Ребенку можно будет чего-нить дать?
Вы быстро заселились? Правда что русских селят далеко от моря?Может в этом есть плюсы...дискотека далеко не слышно музыку, бассейны то рядом?Написано что там огромнейшая территория?
Arsenia is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 16:44
ответ для Galik , на сообщение « Отдыхали в июне-июле в VINCCI NOZHA... »
  #9588
Rizen
Участник
 
Аватар для Rizen
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Krew Посмотреть сообщение
У меня общий вопрос.
В отелях туниса где All Inclusive, кому принято давать чаевые ?
Ну понятно носильщику багажа, если понадобится, а в ресторанах когда? В ужин только? Кому еще принято?
Еду в отель RIU El Mansour.
Если Вам нравится обслуживание, то можете дать официанту, ну и горничной обычно оставляют. У нас в отеле некоторые давали чаевые работнику пляжа, чтобы он принес лежаки, т.к. их нужно было с утра приносить самим. Также и с напитками, даже если у Вас all, но Вам лениво ходить с пляжа до бара, можно дать официанту, чтобы он принес
__________________
Rizen is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 17:17
ответ для Rizen , на сообщение « Если Вам нравится обслуживание, то... »
  #9589
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Arsenia Посмотреть сообщение
Еще вопрос про CARIBBEAN WORLD Monastir, в номере есть холодильник?
ОЛЕSЯ скажите вы ездили с ребенком?
Как там с питанием? Ребенку можно будет чего-нить дать?
Вы быстро заселились? Правда что русских селят далеко от моря?Может в этом есть плюсы...дискотека далеко не слышно музыку, бассейны то рядом?Написано что там огромнейшая территория?
Да, холодильник есть, по приезду бутылка воды была и пару лимонадов.
Я ездила с дочкой, в прошлом году ей было 9 лет. С питанием проблем не было, впрочем насколько слышала, у семей с маленькими детьми тоже проблем не было. В ресторане корпусов Нассау кормили вкуснее, чем в Канкуне.
Мы прилетели вечером, заселили сразу.
Здесь не в этом дело, что именно русских селят в Нассау, а дело в том, что именно в этих корпусах у Библиков выкуплены номера, если вы от другого ТО, то можете и в канкун попасть.
Но мне в Нассау больше понравилось. Анимация и дискотеки в каждом корпусе свои.
Бассейн у нассау тоже свой, и там всегда меньше народу, тише, и всегда лежаки были свободные.
Территория действительно большая.
Бассейн с морской водой находится между двумя корпусами:

Вид с нашего балкона на корпуса Нассау:

Дворик 6-го корпуса в Нассау:

__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 18:19
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #9590
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Олеся,прошу прощения,внесу коррективы:мы отдыхали в этом году в КВ Монастир,холодильников в бунгало (Нассау) в этом году НЕТ! Они видимо есть только в корпусе Кан-Кун....
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena