~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~ - Страница 959 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 22:27   #9581
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Эля! А ты про встречу у себя пока ничего сказать не можешь? Пока ещё не планируешь?
:

планирую...как и говорили...муж уезжает 6-ого в Ростов и его не будет до 11-ого...
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 28.03.2012, 10:14   #9582
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
А у нас "приятность" вроде в Мирушкиной группе ветрянка... Карантин ещё не поставили пока, а нам ждать дней 10 как я поняла до первых признаков. У меня и Таюша не болела пока.
Маша (и Ира), чтоб не заболели детки.
Хотя может вы хотите лучше сейчас переболеть, чем в старшем возрасте.
Просто помню, как у нас в саду карантин был, Даша не заболела, потом знакомые все переболели, соседи, ее лучшая подружка, и снова в саду был карантин, но ее не взяло. Так до сих пор и не было у нас ветрянки. А лучше б, наверно, заразились тогда
Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я начинаю возвращаться к жизни. МЫ всей семьей с четверга болеем гриппом, это ужас какой-то! Первый день сегодня в себя приходим. Ритульке тяжелее всего пришлось! 4дня темпа 39 ничем не сбивалась! Я вообще болею первый раз так со школы. Муж тоже еле живой.
@@@@@@@@@@@@@@@ На выздоровление вам!
Что это за грипп такой? Я думала, с приходом весны будет легче.
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline  
Старый 28.03.2012, 10:32
ответ для katuwkin , на сообщение « Всем привет! Маша (и Ира), чтоб не... »
  #9583
ka3n
Ветеран
 
Аватар для ka3n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 670


Всем привет.

Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Всем привет!

@@@@@@@@@@@@@@@ На выздоровление вам!
Что это за грипп такой? Я думала, с приходом весны будет легче.
гыыы...ты где весну увидела?
Прикольная фотка вк сегодня гуляет:
__________________
ka3n is offline  
Старый 28.03.2012, 11:00
ответ для nut-ss , на сообщение « я уже готова расхерачить стояк и чтоб... »
  #9584
tatyana-max
Активный участник
 
Аватар для tatyana-max
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Славы пр.52
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
я уже готова расхерачить стояк и чтоб все без воды сидели а не только я
а звонок в роспортребнадзор??? нарушаются твои права потребителя!!!
срок по ЖК не более 24часов...
был бы твой хозяин умнее, уже бы написал заявление в прокуратуру на бездействие руководства ЖЭКа.
или твоему хозяину пох совсем, что жильцам приходиться питаться полутехнической горячей водой???
__________________
tatyana-max is offline  
Старый 28.03.2012, 11:08
ответ для tatyana-max , на сообщение « а звонок в роспортребнадзор???... »
  #9585
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Всем привет!

Маша (и Ира), чтоб не заболели детки.
Хотя может вы хотите лучше сейчас переболеть, чем в старшем возрасте.
Просто помню, как у нас в саду карантин был, Даша не заболела, потом знакомые все переболели, соседи, ее лучшая подружка, и снова в саду был карантин, но ее не взяло. Так до сих пор и не было у нас ветрянки. А лучше б, наверно, заразились тогда

@@@@@@@@@@@@@@@ На выздоровление вам!
Что это за грипп такой? Я думала, с приходом весны будет легче.
Спасибо, Катюш. Уже всем легче намного! А грипп похоже самый обычный, да и самое время для него, март месяц, еще не тепло, организм ослаблен после зимы Легче будет только к концу апреля наверное, когда потеплеет окончательно. Да я думаю, мы и не в садике заболели. Мы в прошлые выходные ходили в Сад живых тропических бабочек на Чкаловской. Там было очень много народу, думаю там и схватили, так как на следующий день у нас усилился кашель, а это первый признак, что схватили вирусняк. А в среду уже 39. Вот так вот и ходи куда-то

Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
У меня скоро будет нервно подергиваться глаз.
Звонили из аварийки, хотели сегодня со сваркой придти. Передоговорились на завтра
гы гы -- гы гы
Аня, все равно ты очень терпеливая, я бы точно уже всех разнесла нахрен и жаловалась во все возможные инстанции!!!
Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
и у Вовки в группе ветрянка с этого пн-карантин на 21 день, Вовка-то пока дома, болеет, да и прививка у него, когда пойдем не знаю теперь
Так, если прививка, боятся нечего. Ведь, если еще кто заболеет, карантин будут продлевать я так понимаю У нас в группе был, все равно все деток водили, правда у нас так никто больеш и не заболел.
__________________
yule4ka is offline  
Старый 28.03.2012, 11:14
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #9586
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Хотела написать еще про САд бабочек, в дополнение к отзыву Кати. Правда мы были на Чкаловской. Мы ходили с Ритой и моей сестрой двоюродной 5 лет. Детям понравилось. Ритка совсем не боялась, наоборот, ей очень хотелось потрогать бабочку и она все время вытягивала ручку и кричала, что бы бабочка на нее села + там еще тропические небольшие птицы летают. Бабочек много, но тоже все какие-то одинаковые и не сказать, что бы очень яркие. Что мне не понравилось: помещение маленькое, народу много, ну и цена конечно дороговато, за те же деньги мы потом сходили в Зоопарк еще. Что сходили не жалею, но в ближайщие года точно не пойдем больше.
__________________
yule4ka is offline  
Старый 28.03.2012, 11:23
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #9587
tatyana-max
Активный участник
 
Аватар для tatyana-max
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Славы пр.52
Сообщений: 534


вчера вечером спросила у ребенка куда мы ездили в выходные и кого от там видел.
я была удивлена - сказал: в пак! сон осьой, вок, иса... в общем всех перечислил кого смог назвать даже оленя вспомнил ))))
tatyana-max is offline  
Старый 28.03.2012, 11:23   #9588
ka3n
Ветеран
 
Аватар для ka3n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Хотела написать еще про САд бабочек, в дополнение к отзыву Кати. Правда мы были на Чкаловской. Мы ходили с Ритой и моей сестрой двоюродной 5 лет. Детям понравилось. Ритка совсем не боялась, наоборот, ей очень хотелось потрогать бабочку и она все время вытягивала ручку и кричала, что бы бабочка на нее села + там еще тропические небольшие птицы летают. Бабочек много, но тоже все какие-то одинаковые и не сказать, что бы очень яркие. Что мне не понравилось: помещение маленькое, народу много, ну и цена конечно дороговато, за те же деньги мы потом сходили в Зоопарк еще. Что сходили не жалею, но в ближайщие года точно не пойдем больше.
Мы тоже приболели после бабочек
Сколько на Чкаловской стоит?
__________________
ka3n is offline  
Старый 28.03.2012, 11:28
ответ для ka3n , на сообщение « Мы тоже приболели после бабочек:(... »
  #9589
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
Мы тоже приболели после бабочек
Сколько на Чкаловской стоит?
300р., за 2-х взрослых и ребенка 5 лет отдали 750р. и столько же в Зоопарке. Так там "климат" располагает к сохранению инфекций и вирусов. Тепло, влажно, не проветривают, помешение маленькое, народы за день проходит тьма, вот и результат

Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
вчера вечером спросила у ребенка куда мы ездили в выходные и кого от там видел.
я была удивлена - сказал: в пак! сон осьой, вок, иса... в общем всех перечислил кого смог назвать даже оленя вспомнил ))))
Они все помнят!!!! Моя иногда выдает даже с лета еще воспоминания. Например о даче всю зиму грезит... А Зоопарке нам больеш всего понарвились обезьянки и Лев, их вспоминает)))
__________________
yule4ka is offline  
Старый 28.03.2012, 11:49
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #9590
Julko
Активный участник
 
Аватар для Julko
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 361


Девочки всем привет. Подскажите плиз хорошего массажиста в районе Ладожской или Большевиков. Нужен массаж деточке, которой уже больше года.
Julko is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena