Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 12:05
ответ для Пес , на сообщение « Еще одно мнение насчет фонда ... »
  #951
Diodora
Частый гость
 
Аватар для Diodora
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
Еще одно мнение насчет фонда
http://bugur.livejournal.com/321116.html
Похоже на бред.
В государственном бюджете не заложены деньги на благотоворительность.
Явно там не 28 человек.
Про деньги из сбербанка - деньги идут с благотворительной программы Сбера, а не из бюджета.
И я не верю, что эта особь настолько наивна, что никогда даже не слышала, что в больницах отсутствуют лекартства и их приходится покупать самим пациентам.
Из чего делаю вывод, что это просто заказуха.
__________________
А по ночам он облетает страну верхом на Владике и собирает шпионские камни....(Русский фольклор)
Diodora is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:12
ответ для Diodora , на сообщение « Похоже на бред. В государственном... »
  #952
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


Цитата:
Сообщение от Diodora Посмотреть сообщение
И я не верю, что эта особь настолько наивна, что никогда даже не слышала, что в больницах отсутствуют лекартства и их приходится покупать сами пациентам.
А это нормально? И в комментариях к отчету:
-люди из ЭТОГО фонда рекламируют руководителя государства, который не может обеспечить больницы необходимым ? Все идет через благотворителей , включая зарплату врачам ! СМЕШНО И УЖАСНО!

-- Вам большое спасибо за этот труд, но никто не переубедит меня, что все это должно делать государство, а благотворительные организации только оказывать некоторую помощь: прогулки с детьми, игрушки, концерты, помощь родителям, уход. Нужно заставить государство выполнить свою обязанность перед гражданам, положенную им по конституции. Никто впрок не будем получать химиотерапию, не может быть никаких квот на лечение.

-- Стыд и позор. Фонд заменил собой многочисленные задачи государственных органов. И вы считаете это нормальным?!
Versia is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:23
ответ для Versia , на сообщение « А это нормально? И в комментариях к... »
  #953
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
-- Стыд и позор. Фонд заменил собой многочисленные задачи государственных органов. И вы считаете это нормальным?!
Вы путаете теплое с зеленым. Есть совершенно разные группы организаций. Есть пациентские ассоциации, которые ведут работу с госорганами чтобы устранить перекосы в финансировании и регламенте работы здравоохранения. Но эта работа занимает многие годы. И пока эти перекосы не устранены - будут умирать даже те, кто мог бы жить при надлежащем обеспечении. Вот эту задачу - обеспечить разовую поддержку пока не обеспечена системная - и решают фонды помощи.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:24
ответ для Versia , на сообщение « А это нормально? И в комментариях к... »
  #954
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
-- Стыд и позор. Фонд заменил собой многочисленные задачи государственных органов. И вы считаете это нормальным?!
Я тоже нормальным это не считаю. Да, многое делать государство. Да, стыд и позор, что это приходится делать фондам. Но разве из этого следует, что сейчас фонды должны перестать помогать тем, на кого наплевало государство?
Nurka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:24
ответ для Versia , на сообщение « А это нормально? И в комментариях к... »
  #955
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Versia;75974525[COLOR="Red"
]А это нормально? [/COLOR]И в комментариях к отчету:
-люди из ЭТОГО фонда рекламируют руководителя государства, который не может обеспечить больницы необходимым ? Все идет через благотворителей , включая зарплату врачам ! СМЕШНО И УЖАСНО!

-- Вам большое спасибо за этот труд, но никто не переубедит меня, что все это должно делать государство, а благотворительные организации только оказывать некоторую помощь: прогулки с детьми, игрушки, концерты, помощь родителям, уход. Нужно заставить государство выполнить свою обязанность перед гражданам, положенную им по конституции. Никто впрок не будем получать химиотерапию, не может быть никаких квот на лечение.

-- Стыд и позор. Фонд заменил собой многочисленные задачи государственных органов. И вы считаете это нормальным?!
Это ненормально. и дальше что?
можете заставить? научите меня ,как.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:40
ответ для Versia , на сообщение « А это нормально? И в комментариях к... »
  #956
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
-- Стыд и позор. Фонд заменил собой многочисленные задачи государственных органов. И вы считаете это нормальным?!
Как эпизодический жертвователь отвечу - нет, не считаю. Но мне детей жалко. Они могут не дождаться, пока там государство о своих задачах вспомнит.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:55
ответ для Nurka , на сообщение « Для тех, кого интересует правда, ответ... »
  #957
Diodora
Частый гость
 
Аватар для Diodora
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Для тех, кого интересует правда, ответ на вышеуказанный пост ЖЖ

http://chistyakova.livejournal.com/971065.html#cutid1
Как и следовало ожидать.

Вот еще мнениеhttp://okh.livejournal.com/9876.html#comments
Там и про Куликова есть информация:
Цитата:
Говно нации
Некто Владимир Куликов http://vk.com/id4940257, задавший самый смелый вопрос в своей жизни Дмитрию Медведеву, теперь задает вопросы менее смелые. Вопросы он теперь решил позадавать Чулпан Хаматовой. Удачно выбрал время, называется.
Понятно, что человек с такими взглядами бросил медицину и пошел "улучшать систему" на журфак. Понятно, что именно такому человеку дали задать "смелый" вопрос Медведеву.
Вот это и есть настоящее говно нации. Ему и платить не нужно, оно само знает в какой момент повонять.
Он не только с Хаматовой борется. Вот против Дня донора воюет http://journ.livejournal.com/3369294.html
Цитата:
На правах троллинга, когда всё тайное стало совсем явным
Продолжаю свой Крестовый поход Эллочки Людоедки против Вандербильдши. А именно, против Дня донора на журфаке.

Интересно, а 21-ого Чулпан Хаматова будет? Ну или хотя бы её плакат, на котором она агитирует за Путина, на стенку повесят? А может, прибудет сам ВВП? Тогда я лично вскрою вены, и вы получите целых пять литров редкой кровушки IV+.

Дорогие организаторы, вы так и будете говорить про злое государство-молох, когда ваш фонд слился с ним по самое "не балуй"? Вы так и будете унижать людей бесплатным чаем, когда всего лишь одна подпись духовного лидера вашего фонда могла бы в корне изменить систему, придать ей человеческое лицо? Зато, благодаря вашей деятельности, в итоговых "Вестях" на России1 выходят десятиминутные славословицы мистеру Ботоксу.

Уважаемые студенты, меня не волнует мазохизм организаторов. Но, сдавая кровь на Дне донора, вы продлеваете агонию системы донорства и позволяете всяким жуликам и ворам сделать, в прямом смысле, пиар на крови.
Не стоит участвовать в этом дешёвом фарсе. Хотите почистить карму, поздоровайтесь с соседкой по лестничной площадке.

Предыдущие акты срача в обратном хронологическом порядке:
1) http://journ.livejournal.com/3181069.html
2) http://journ.livejournal.com/3180264.html
3) http://bugur.livejournal.com/199085.html
Мое оценочное мнение: тролль-путиноид, маскируется под простого отморозка.

У меня впечатление сложилось такое: Штаб Путена ТУПО, ПРОСТО ОЧЕНЬ ТУПО облажался с этим роликом. Я, естественно, не в курсе, почему она согласилась, и мне кажется, это не важно, в свете того, что получилось. А получился ролик не за, а против. И тот, кто его решил показать - облажался. И теперь, чтобы снизить градус фейла - дана команда едроботам мочить Хаматову: "Да кто она вообще такая, и вовсе она не святая, и что вы тут из нее жертву делаете".
__________________
А по ночам он облетает страну верхом на Владике и собирает шпионские камни....(Русский фольклор)
Diodora is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:58
ответ для Diodora , на сообщение « Как и следовало ожидать. Вот еще... »
  #958
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Хоть бы этого придурка мамы больных детей не прочитали....
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:00   #959
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Хоть бы этого придурка мамы больных детей не прочитали....
Его за один день такое количество народа прочитало, что раньше ему и не снилось... Парня теперь распирает от сознания собственной значимости.
Nurka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:03
ответ для Nurka , на сообщение « Его за один день такое количество... »
  #960
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Его за один день такое количество народа прочитало, что раньше ему и не снилось... Парня теперь распирает от сознания собственной значимости.
"Я самое овнистое овно" - есть чем гордиться... Кто чем богат видимо
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena