Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 23:31   #951
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от sevk Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Я к Вам в пополнение рядов
Живу в Мурино.
Я еще только будущая мамочка,на раннем сроке, вышла на эту тему случайно- в яндексе набрала про гинеколога Муринского. Пока зарегистрировалась,уже потеряла страничку с этим сообщением:/
юл@ писала про то,что ни ногой к ней больше...я тут пока не очень разбираюсь,так и не поняла,как лично юле написать...может быть кто-то еще может что-то рассказать?
Я сейчас приписана в другом р-не,по беременности хотела переводиться,но вот раздумываю,там у меня гинеколог прекрасный,только ездить далеко.
Поздравляю с прекрасным положением! Я вела вторую беременность в Муринской амбулатории, всем довольна. Ожидание в 10-15 минут напрягало не сильно, кровь из вены берут виртуозно, гинеколог опытный, смотрит аккуратно, места для парковки предостаточно, что еще нужно для счастья?
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:56
ответ для Головокружение , на сообщение « Поздравляю с прекрасным... »
  #952
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Цитата:
Сообщение от Головокружение Посмотреть сообщение
Поздравляю с прекрасным положением! Я вела вторую беременность в Муринской амбулатории, всем довольна. Ожидание в 10-15 минут напрягало не сильно, кровь из вены берут виртуозно, гинеколог опытный, смотрит аккуратно, места для парковки предостаточно, что еще нужно для счастья?
Повезло однако.У меня обычно выходило 40 и больше
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 00:40
ответ для Головокружение , на сообщение « Поздравляю с прекрасным... »
  #953
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Головокружение Посмотреть сообщение
Поздравляю с прекрасным положением! Я вела вторую беременность в Муринской амбулатории, всем довольна. Ожидание в 10-15 минут напрягало не сильно, кровь из вены берут виртуозно, гинеколог опытный, смотрит аккуратно, места для парковки предостаточно, что еще нужно для счастья?
ох, ну ничего себе! я сидела в очереди в среднем 1 час!!! один раз просидела 2 !!! часа, не преувеличиваю ни капли. ходила каждую неделю все 9 месяцев, ну ни разу быстро не проходила... а кровь из вены действительно берут хорошо, и врач в процедурном кабинете действительно отличная, к ней, понмю, ходить было одно удовольствие
юл@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 16:04
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #954
Надюшка.
Ветеран
 
Аватар для Надюшка.
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: пос Мурино (м Девяткино ) ул Оборонная
Сообщений: 651


Здравствуйте я вам !!!
Меня зовут Надя мы из Мурино, сыну два с половиной. Читаю топ периодически, а написать все времени не хватает
Надюшка. is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 02:16
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #955
bushma
Гость
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7


Здравствуйте! Меня зовут Лена. Моей дочке Свете 2 годика. Я тоже бы хотела присоединиться к вашей замечательной компании. Наткнулась на ваш топ случайно в поисках няни. Девочки, подскажите пож-та, реально ли найти няню в токсово? Может, у кого есть какие-нибудь контакты? Оч надо!
bushma is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:46
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #956
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Всем доброго дня!
Лена. Если именно местную няню, то сложно. Это надо через объявления, может в детсад сходить.
А если с города то меньше чем 1000 рэ в день никто не поедет. Хотя если без особых запросов, то может и найдете
Я своего второй год в сад не могу отдать, но в принципе мне и на работу не горит. А вы где в Токсово? А то мы выздоровели после акклиматизации - вот надо искать места развлечения и общения.
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:56
ответ для bushma , на сообщение « Здравствуйте! Меня зовут Лена. Моей... »
  #957
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от bushma Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня зовут Лена. Моей дочке Свете 2 годика. Я тоже бы хотела присоединиться к вашей замечательной компании. Наткнулась на ваш топ случайно в поисках няни. Девочки, подскажите пож-та, реально ли найти няню в токсово? Может, у кого есть какие-нибудь контакты? Оч надо!
Лена, я размещала объявление на кузьмолово.ру, откликнулось 2 кузьмоловские женщины и они упоминали в разговоре, что еще ездят в токсово неск. раз в неделю, даже какие-то конкретные места называли там, но я не запомнила вообщем садоводства... это я к тому, что для кузьмоловских жителей туда доехать вообще не вопрос. да, еще одна из Девяткино написала, ей тоже не проблема... и разместила здесь, на ЛВ, откликнулось 2 или 3 человека с Гражданки-Просвета.. просто с кем я не встречалась нам не очень подходит, так как 2 годовасика для пенсионерки на мой взгляд тяжеловато... для меня то не легко вообщем яхотела кого-то по-бодрее, что ли... я вот еще думаю, выбираю, могу потом "отдать" их Вам, контакты в смысле)))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:47
ответ для libellus , на сообщение « Лена, я размещала объявление на... »
  #958
bushma
Гость
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Лена, я размещала объявление на кузьмолово.ру, откликнулось 2 кузьмоловские женщины и они упоминали в разговоре, что еще ездят в токсово неск. раз в неделю, даже какие-то конкретные места называли там, но я не запомнила вообщем садоводства... это я к тому, что для кузьмоловских жителей туда доехать вообще не вопрос. да, еще одна из Девяткино написала, ей тоже не проблема... и разместила здесь, на ЛВ, откликнулось 2 или 3 человека с Гражданки-Просвета.. просто с кем я не встречалась нам не очень подходит, так как 2 годовасика для пенсионерки на мой взгляд тяжеловато... для меня то не легко вообщем яхотела кого-то по-бодрее, что ли... я вот еще думаю, выбираю, могу потом "отдать" их Вам, контакты в смысле)))
Спасибо! Буду очень благодарна за контакты! А то я уже договорилась о выходе на работу, а няню найти не могу....
bushma is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 14:02
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #959
sevk
Гость
 
Аватар для sevk
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Мурино
Сообщений: 1


юл@,просто Вы писали,что туда больше ни ногой,вот я и решила узнать,что Вас там так напугало.
Головокружение, спасибо большое за поздравление)Вы меня успокоили А как давно Вы там наблюдались по беременности?
А ожидание-это не беда,я сейчас из Мурино на Ленинский езжу и сижу там в очереди минимум час,а так где-то часа 3-4 стабильно получается. Можно вообще приехать и не попасть на прием.
sevk is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:03
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #960
RadaAfalina
Участник
 
Аватар для RadaAfalina
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Север
Сообщений: 219


Посоветуйте пожалуйста логопеда в Девяткино, Мурино, Кузьмолово и метро Гражданский проспект.
RadaAfalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena