Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 14:44   #951
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


А я сейчас поеду в страховую, буду пытаться прикрепиться к 22 ЖК, точнее ее филиалу на Орбели. Очень надеюсь, что получится.
А то я такая лентяйка, уже давным давно нужно было на учет встать, а я...))))
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 12.09.2011, 14:44
ответ для Nadуа , на сообщение « Я прошла пока что только окулиста.... »
  #952
Musipusi
Участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Я прошла пока что только окулиста. Номерок был на 19-10. Народу вообще практически не было, даже с номерками, или просто вечер был. Думаю он бы успел и без номерка принять. Там всего-то для справки нужно прочитать 2 строчки, если зрение хорошее. Не более 5 минут по времени получается.
Гораздо в прошлую б тоже за 5 минут прошла. Может мне тоже везло, но показалось, что она больше 5 минут и не смотрит. Все быстро как-то.
Я бы на твоем месте вечерком сходила часиков в 19-30. Народу вообще пустые коридоры. Может и возьмут. Тебе всего-то запись нужна в карте и все.
Ой, спасибки! Сначала хотела идти платно, чтоб не мучиться в очередях!А теперь вот призадумалась....Лучше на что-то более полезное потратить! А то я ток терапевта прошла, а к Г в четверг....Не будет же она меня ругать, что не успела?
Musipusi is offline  
Старый 12.09.2011, 14:47
ответ для Musipusi , на сообщение « Ой, спасибки!:flower: Сначала хотела... »
  #953
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Musipusi Посмотреть сообщение
Ой, спасибки! Сначала хотела идти платно, чтоб не мучиться в очередях!А теперь вот призадумалась....Лучше на что-то более полезное потратить! А то я ток терапевта прошла, а к Г в четверг....Не будет же она меня ругать, что не успела?
не переживай, мне моя Г вообще про сроки прохождения этих врачей ничего не сказала!
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
Старый 12.09.2011, 14:50   #954
Ялочка
Участник
 
Аватар для Ялочка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург м. Ладожская
Сообщений: 102


Девочки, все привет! Я решила бороться со своим плохим настроением, накупила пряжи и теперь вяжу крючком игрушку лягушку, отлично успокаивает) Надолго ли только меня хватит? Кто нибудь еще умеет вязать? Что интересного деткам сделали?
__________________
Ялочка is offline  
Старый 12.09.2011, 14:55
ответ для *Люська* , на сообщение « ну да, как родишь, так на денек... »
  #955
Ялочка
Участник
 
Аватар для Ялочка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург м. Ладожская
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
ну да, как родишь, так на денек пройдет, а потом нагрянет послеродовая депрессия, это еще хуже
да ладно у всех по-разному, обычно во втором триместре проходит
Отличная перспективка)))
__________________
Ялочка is offline  
Старый 12.09.2011, 14:58   #956
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Ялочка Посмотреть сообщение
Девочки, все привет! Я решила бороться со своим плохим настроением, накупила пряжи и теперь вяжу крючком игрушку лягушку, отлично успокаивает) Надолго ли только меня хватит? Кто нибудь еще умеет вязать? Что интересного деткам сделали?
Я в первую беременность сшила развивающий коврик для малыша, вот и первому и второму пригодился. Теперь третьему) достанется))
__________________
shelly* is offline  
Старый 12.09.2011, 15:01   #957
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


я прошла всех врачей минут за 10- 2 на ЛОРа и 8 на окулиста, т.к. зрение испортилось. 800 рэ.
стоматолог- на работе поставили
к терапевту вообще не тороплюсь.
сходила сегодня в ЖК, сказали есть говядину, как можно больше. ибо как вес практически не набирается. а ребеночек должэен с чего-то расти. да и еще им не понравился мой цвет лица- зеленоватый какой-то
хотели капельницы прописать- еле отнекалась на больняк тоже еле уговорила чтоб не сажали
спрашивают, а если на работе плохо станет? грю, что мол у нас там и акушер-гинеколог есть и чуть ли не реанимация, так что "ни сы"
на учебе то же самое примерно.

отпустили до 4-го аж октября. НО надо сдать гемоглобин и еще кое-какое показатели и если вдруг что не то- бежать к ним.
чувствую, наберутся у меня показатели для бесплатных родов в алмазова...
Шутка is offline  
Старый 12.09.2011, 15:03   #958
Ялочка
Участник
 
Аватар для Ялочка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург м. Ладожская
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже была сегодня на узи. И у меня истерика. Не пугайтесь, с деткой все хорошо. Просто Лебедев с уверенностью сказал, что мальчик. Я реву, как дура. Не могу успокоиться. Умом-то все понимаю, знаю, что нельзя так, но ничего поделать не могу. Ну почему жизнь так несправедлива?????? Я так надеялась, так ждала доченьку...
Не переживай, мальчишки же тоже такие классные! Да и врачи ошибаются частенько!!!
Я тоже мечтаю о девочке...но верится с трудом, что то у моих братьев и сестер все парни рождаются.
Меня кстати когда родители ждали, все были уверенны что парень будет, да я еще третья в семье, две старшие сестры, представляете разочарование папы, когда дочь родилась) Зато сейчас души нечает), но парня таки родители родили) четвертый!
__________________
Ялочка is offline  
Старый 12.09.2011, 15:09
ответ для shelly* , на сообщение « Я в первую беременность сшила... »
  #959
Ялочка
Участник
 
Аватар для Ялочка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург м. Ладожская
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Я в первую беременность сшила развивающий коврик для малыша, вот и первому и второму пригодился. Теперь третьему) достанется))
Здорово,я даже не представляю как его шить. Сложно???
__________________
Ялочка is offline  
Старый 12.09.2011, 15:21   #960
saha_80
Частый гость
 
Аватар для saha_80
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 80


Девочки весм привет!
ну вот походил мой сынуля неделю в сад и принес мне сопли...сам пару дней пошмыгал и все, а я как самое слабое звено свалилась((((
лечиться нечем(( мед-малина это все так, оцилокакеготамцинум - вообще выкинутые деньги...реально вот каждый раз покупаю - пью сама, муж, ребенок - и хоть бы чуть помогла... ну температуры не было...так раскисла просто. а вот нос забитый - это я терпеть не могу...и я честно сутки промучалась с забитым. а потом взяла детские капли и закапала....и было мне щастье...и так я капала 3 раза в день 2 дня и все сегодня как огурец!!!! так что кидайте в меня камни, а я запрещенные препараты принимала без зазрения совести)))))
__________________

saha_80 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena