А ваше дите вас позорит? - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 10:35
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #951
наглый кот
Старожил
 
Аватар для наглый кот
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Помойка... ;)
Сообщений: 1 382


Мой откуда-то принес фразу "реальная попа". Стоим в аптеке, куча народу, а мой малыш подходит ко мне, шлепает по ниже спины и громко говорит: "Опа, у тебя реальная попа!" Все хохочут...
наглый кот is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 12:00
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #952
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Были мы в походе. Там был один пятилетний мальчик. Такой симпатичный, очаровательный мальчик... Что-то у него не заладилось - то ли занозу посадил, то ли не получалось что-то сделать, и он на весь лес БАСОМ "Б...я..." Взрослые были в шоке Причем, не столько от самого слова, сколько от голоса, которым он его произнёс...
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 12:09
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #953
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


заехали к нам на днях бабушка с дедушкой (мои родители) и когда они уходили доча отказалась прощаться и поцеловать на прощание дедушку.... потом спрашиваю у нее "почему дедушку не поцеловала?" она говорит " я его не люблю!" девочки, у меня был шок! это так неприятно слышать от собственного ребенка! причем дедушку любит и всегда играет с ним с удовольствием.... спрашиваю почему? говорит " потому что он храпит ночью!"
было стыдно за дочу.... не смотря на то, что мы были наедине.....
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 15:04   #954
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Мой сын любит все, связанное с машинами - поэтому ему запало, как вспомнит, голосит на детской площадке:

- А я сяду в кабриолет! И поеду куда-нибудь!!! (Дальше он не помнит, ему дальше не интересно, но я краснею, где он наслушался...)

А мы прошлым летом были вдвоем в Турции (сыну 3,5 было) - так каждый обед, пока я посажу его за стол и бегаю набираю еды на тарелки, он сидел и пел во весь голос:"Ой, загулялся, загулялся парень молодой, в красной рубашоночке, такой хороооошеееенькииий!
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 11:17
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #955
lidnik
Участник
 
Аватар для lidnik
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 245


Дочке было тогда 3 года. Едем в маршрутке в больницу, везем анализ в баночке. В маршрутке мы одни. Заходит мужчина, весь из себя такой важный, в дорогом костюме, с дорогим парфюмом и т. д.
И тут дочка громко так спрашивает: "Мама, а дядя тоже какашку в баночке в больницу везет?"

Едем в метро (2,5 года). Напротив негр. Дочка на весь вагон:"Мама, а дядя превратится обратно в белого, как Шрек, или таким и останется?"
lidnik is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 11:21
ответ для Svettlana , на сообщение « Дочке 4 года. Сейчас мания - хочет... »
  #956
lidnik
Участник
 
Аватар для lidnik
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Svettlana Посмотреть сообщение
Дочке 4 года. Сейчас мания - хочет сестренку! Очень интересуется темой беременных. Вот идем с ней вчера по улице, навстречу девушка беременная в джинсовом комбезе-живот здоровенный такой. Алина говорит: что это с ней? Объясняю, "что там, в животе, у нее малыш". Идем дальше, встречаем старую бабушку, ооо-очень полную, Алина на всю улицу кричит: "У бабушки в животе малыш!". Мне было не по себе!!!
А моя в 3 года, когда я младшую только родила, подходила к пузатым дяденькам и интересовалась, нет ли у них внутри малышки .
lidnik is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 11:26
ответ для lidnik , на сообщение « Дочке было тогда 3 года. Едем в... »
  #957
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от lidnik Посмотреть сообщение
Дочке было тогда 3 года. Едем в маршрутке в больницу, везем анализ в баночке. В маршрутке мы одни. Заходит мужчина, весь из себя такой важный, в дорогом костюме, с дорогим парфюмом и т. д.
И тут дочка громко так спрашивает: "Мама, а дядя тоже какашку в баночке в больницу везет?"

Едем в метро (2,5 года). Напротив негр. Дочка на весь вагон:"Мама, а дядя превратится обратно в белого, как Шрек, или таким и останется?"
Цитата:
Сообщение от lidnik Посмотреть сообщение
А моя в 3 года, когда я младшую только родила, подходила к пузатым дяденькам и интересовалась, нет ли у них внутри малышки .
ВАЛЯЮСЬ
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 11:48
ответ для ПРИЗРАЧНО ВСЁ , на сообщение « ВАЛЯЮСЬ:)) »
  #958
Тонкс
Элита
 
Аватар для Тонкс
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Колпино,ул.Оборонная
Сообщений: 2 852


шел по улице с папой и на всю улицу-папа,у тебя ноги воняют,хотя как почуял через обувь,да и папа у нас чистоплотный,я ни разу не замечала
__________________
Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это образ жизни.
Тонкс is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 13:04
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #959
NataliK
Старожил
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1 013


Мой сын в 4 года однажды в магазине громко так закричал "Мама, я хочу пить и писать! "
Любит макароны типа "Доширак", я не покупаю, говорю, что это гадость. Ребёнок,видимо, воспринимает это как название, мимо не проходит, кричит на весь магазин "Мама, я хочу ГАДОСТЬ, купи мне ГАДОСТЬ! "
NataliK is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 13:11   #960
С.О.Н.
Banned
 
Аватар для С.О.Н.
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Grollla Посмотреть сообщение
Боже, как смешно! К теме - придя в гости к соседям, после обеда: "Я совсем ничего не ела..."(жадно глядя на тарелки на столе).

Еще случай. Гуляем с соседями, доча с приятелем на велосипедах едут - на дороге валяется кусок поролона, порыжелый от старости. Мой ребенок бросается с велосипеда со словами:" Хлебушек!!!" До сих пор стыдно...
Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Ребенок на море в 1,5 года отравился крепко растишкой и сорвал желудок -пришлось больше недели кормить одним рисом , отварами и смектами - иначе все по новой начиналось. Ребенок стал тоненький и синенький от такой диеты. Мы пришли в кафеху на обед , я решила попробовать дать ей картошку. Нам ее принесли - но она была жутко горячая!! Ну а детю пахнет вкусно - такой радости почти 2 недели не давали.Она начинает поскуливать..дай кайтоски..пока тихо..Я уговариваю подождать..говорю что горячая..хлюпая и скуля ждем..беру вилочку попробовать не остыла ли - ребенок пугается, что ей не достанется.. Картина маслом - ребенок с диким ревом бросается к тарелке,кричит - МАМА, ПОЖАЛУЙСТА,ДАЙ КАРТОШКИ!!! КАРТОШКИ!!! сует в нее руки, хватая картоху и жадно запихивает ее себе в рот ..РУКАМИ!!!! все со слезами и урчанием..я мешать уже не стала.. Народ из-за соседних столов просто онемел, а потом некоторые высказались..какая я сволочь....Через несколько дней в поезде сперла в сумке и сьела целую головку сыра !!! После чего закончили за несколько часов 15 памперсов.

Упала пАд стол и умерла от смеха!!!
__________________
Совесть-это вечный спор между убеждениями и поступками!
В раю хорошо,но в аду знакомых больше!!!
С.О.Н. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena