ЖК№12 Приморский район - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 14:06
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #951
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Алён, стой, куда летишь? уже все с зонтами ходят - дождь вижу
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:19   #952
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Мы полетели гулять,пока дождя нет.

Нормально

Пописал,покакал ты хоть поняла что он это сделал,и быстро всё сменила.А в памперсе попки преют (фигня что говорят дышит,ничего там не дышит) и не поймешь,чего он сделал.Мне удобнее в марле.Сама шила

не бери распашёнки,они не удобные,постоянно задираются.Бери песочники,и кофточки.И много-много детского мыла
ну это я так обозвала они на кнопках с легким запахом и без запаха.... просто бодики, слипики и чуток ползунов уже давно прикупили, а вот то что на бодики с рукавчиком купили в ашане..порошок купили ушастый нянь...пишут на основе мыла...
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 15:51
ответ для shefr , на сообщение « ну это я так обозвала они на кнопках с... »
  #953
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
и почему простые подгузы не хочешь???
Простые подгузы?Это ты что имеешь в виду?Простые подгузники-это как нас с вами вырастили мамы,марлю складываешь треугольником вот и весь подгузА памперсов пачка у меня есть,одеваю когда выходим гулять(не буду же я перепелиновывать его на улице) и когда будем в ПК ходить.На ночь они не нужны,он и так просыпается когда кушать хочет,а перед этим минут за 5 писиется и какаетсяТак что я его под водичкой мою,сиську в рот,мы голопопим,кушаем,потом подержу свечкой 5 минуток,положу пузьку помассирую он еще раз осикается,и одеваемся в сухоеСпит 2-3часа
Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
Алён, стой, куда летишь? уже все с зонтами ходят - дождь вижу
Нормально,мы и под дождём погулялиС зонтиком и Роскюхой сходили на Школьную в ПетроЭлектроСбыт,и домойПолучилось час прогуляли
Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
ну это я так обозвала они на кнопках с легким запахом и без запаха.... просто бодики, слипики и чуток ползунов уже давно прикупили, а вот то что на бодики с рукавчиком купили в ашане..порошок купили ушастый нянь...пишут на основе мыла...
Ну порошок на самом деле пока не нужен.Если только мыльную воду,тоже Ушастый нянь есть.Но я не запариваюсь,пелёнку простирнуть и распашонку мылом детским быстрее.Тебе же вот-вот вроде рожать? Щас будет жарко,ребя можно не одевать,только в ситцевую распашонку и в пелёнку завернуть(если пеленать собираешься) и всё.А это быстрее простирнуть на руках,повесить,посушить,погладить и снова одеть
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 18:26
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #954
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Ну вот, пришла на прием по записи, а врача нет. Сижу уже час в очереди к дежурному. Хоть бы предупредили, телефоны ведь есть в карточке. Я бы в другой день приехала.
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 20:44   #955
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Простые подгузы?Это ты что имеешь в виду?Простые подгузники-это как нас с вами вырастили мамы,марлю складываешь треугольником вот и весь подгузА памперсов пачка у меня есть,одеваю когда выходим гулять(не буду же я перепелиновывать его на улице) и когда будем в ПК ходить.На ночь они не нужны,он и так просыпается когда кушать хочет,а перед этим минут за 5 писиется и какаетсяТак что я его под водичкой мою,сиську в рот,мы голопопим,кушаем,потом подержу свечкой 5 минуток,положу пузьку помассирую он еще раз осикается,и одеваемся в сухоеСпит 2-3часа

Нормально,мы и под дождём погулялиС зонтиком и Роскюхой сходили на Школьную в ПетроЭлектроСбыт,и домойПолучилось час прогуляли

Ну порошок на самом деле пока не нужен.Если только мыльную воду,тоже Ушастый нянь есть.Но я не запариваюсь,пелёнку простирнуть и распашонку мылом детским быстрее.Тебе же вот-вот вроде рожать? Щас будет жарко,ребя можно не одевать,только в ситцевую распашонку и в пелёнку завернуть(если пеленать собираешься) и всё.А это быстрее простирнуть на руках,повесить,посушить,погладить и снова одеть
ну мое вот вот от 38 недеель с 10.06 может начаться ну и как пойдет)))))))) радует одно коляска и автокресло куплено......шмотки в принципе тоже....кроме выписных)))
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 20:45
ответ для slendergirl , на сообщение « Ну вот, пришла на прием по записи, а... »
  #956
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Ну вот, пришла на прием по записи, а врача нет. Сижу уже час в очереди к дежурному. Хоть бы предупредили, телефоны ведь есть в карточке. Я бы в другой день приехала.
ага они это практикуют.....не звонить и очереди создавать.... сама так попала пару недель назад
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 20:59
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #957
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Да, не повезло мне со сменой в регистратуре. Когда я через 1,5 часа сидения, попросила попить какой-нить водички, посмотрели как на умолишенную и сказали, что воды нет.
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 21:01
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #958
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


но от очередей больше страдают не беременные, беременных через одного вне очереди вызывают,,,,,,,
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 21:37
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #959
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Сегодня видимо было исключение. Мне вообще врач сказала, что у нее своих беременных полно и чтоб я ждала в порядке очереди. Настояла, чтобы меня взяли раньше, а так бы наверное до конца приема просидела.
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 02:15   #960
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Сегодня видимо было исключение. Мне вообще врач сказала, что у нее своих беременных полно и чтоб я ждала в порядке очереди. Настояла, чтобы меня взяли раньше, а так бы наверное до конца приема просидела.
Ужас какой!!!Больше нервов наверное потратила пока сидела!!!
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena