Дрескод на площадке ))))))))) - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 16:17   #951
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
А почему одеваться нужно для мужа или еще для кого то? Для себя надо, для себя

Если что, то я не сторонница вечного макияжа и тапок на каблуке дома могу и сама в дни особо тяжкие выйти как лохудра, но не дальше площадки собственно
Нет, Вы не поняли смысл моего сообщения. Я имела ввиду,что если я иду гулять с ребенком и мужем, то я могу себе позволить высокие каблуки и белое пальто, и делаю это я если чО не для любимого, а для своего удовольствия. Но я знаю, что если что за ребенком может побежать муж, из лужи вытащить тоже, на руках где то понести тоже он. Я ж если пойду в таком одеянии на прогулку с ребенком одна буду смотреться смешно, ибо спринтерские забеги на каблуках мне даются нелегко, а белое пальто со следами от ботинок ребенка можно будет вынести на помойку Оно мне надо?
Я с девочками ЗА уместность. Считаю, что брюки и удобная обувь на площадке вполне уместны.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:36
ответ для Мануэла , на сообщение « Дрескод на площадке ))))))))) »
  #952
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


у нас на площадке девушка гуляла с дитем летом...когда она садилась в джинсах на скамейку,то было видно половина ее филейной части,еще шла и подтягивала их вместе со стрингами .может у меня муж старомодный,но он когда этот увидел был в шоке .кому нужно видеть ее ж..?
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:42
ответ для Мануэла , на сообщение « Дрескод на площадке ))))))))) »
  #953
seawolf
Гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 25


А сколько всем мамам лет ,по 20 что-ли раз мини юбки носят
seawolf is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:44
ответ для Мануэла , на сообщение « Дрескод на площадке ))))))))) »
  #954
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


А мини только в 20 носят?
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:55   #955
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Конечно Маша, прямо с форума аж было видно как всё торчит. Как в служебном романе "значит хорошие сапоги, надо брать"
И не говори ходила титьки заправляла, паршивка


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
давайте подумаем: вот одели Вы на площадку или на междусобойчик семейный к знакомым/друзьям полупрозрачную блузу. А для чего собственно?
1. Для себя любимой? - так что бы самоутвердиться, типа смотрите какая вся такая красивая/ухоженная/подтянутая/молодая....То есть подспудно желаете вызвать зависть у окружающих Вас других мам? А зачем? Зачем Вам отрицательная энергетика от других?
2. Для мужа? Что бы он гордился - смотрите какая у меня жена красивая/поддянутая/молодая.... тем самым опять же неосознанно желая вызвать зависть не только со стороны других мам, но и со стороны их мужей? А опять же - зачем?

есть ведь дейстительно уместные случаи - типа ресторан/кафе/званный вечер.....когда такая форма одежды только приветсвуется, когда действительно мужчиных хвастаются друг перед дружком своими спутницами, потому как по внешнему виду спутницы судят о самом мужчине
Пункт один, но с поправкой не самоутвердиться. Мне нравится, когда я хорошо выгляжу, мне это приятно и более того-комфортно. Не приходило в голову, что иногда люди хорошо выглядят, красятся на площадку, одевают красивое белье (которое кстати посторонние не видят), носят мини и пр. просто потому, что им от этого комфортно а не с оглядкой на кого то.
И про каблуки-у меня есть подруга, которая всегда ходит только на каблуках. Высоких, низких, шпильках...но на каблуках. Ей удобно, она так привыкла (и очень хорошо смотрится). Вот лично ей, привыкшей и к 15 см шпильке, УДОБНО наверно и в песочнице сайгаком скакать будет. В чем неуместность каблуков на маме с ребенком? Ощущение, что всю прогулку ребенок только и делает, что по лужам валяется и песок ест поэтому "бедные" мамы просто "вынуждены" носиться на "этих ужасных каблуках" за ними и просто таки вызывают жалость Ну вот удобно ей на каблуках даже на площадке, что ж теперь? Ну да, не каждый может себе это позволить (я бы ни в жизнь не одела, мне не удобно), но ей то хорошо.
Многабукв
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:59
ответ для Мануэла , на сообщение « Дрескод на площадке ))))))))) »
  #956
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


у вас деть маленький еще.)))поговорим с вами через год
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:22   #957
nuttella
Banned
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
у нас на площадке девушка гуляла с дитем летом...когда она садилась в джинсах на скамейку,то было видно половина ее филейной части,еще шла и подтягивала их вместе со стрингами .может у меня муж старомодный,но он когда этот увидел был в шоке .кому нужно видеть ее ж..?
такое я часто вижу
nuttella is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:24
ответ для Мануэла , на сообщение « Дрескод на площадке ))))))))) »
  #958
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


У меня муж таких всегда отмечает и ставит в пример
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:25   #959
Левая пятка
Ветеран
 
Аватар для Левая пятка
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
у нас на площадке девушка гуляла с дитем летом...когда она садилась в джинсах на скамейку,то было видно половина ее филейной части,еще шла и подтягивала их вместе со стрингами .может у меня муж старомодный,но он когда этот увидел был в шоке .кому нужно видеть ее ж..?
Мы однажды вынуждены были удалить кучу фоток с одного детского утренника, потому что одна такая мамаша своей филейной частью, вываливающейся из джинсов, их погубила
Левая пятка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:32
ответ для nuttella , на сообщение « такое я часто вижу:)) »
  #960
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от nuttella Посмотреть сообщение
такое я часто вижу
ладно фиг с ней если б красивая фигура и тд.так она сама худенькая,а очень сильно бока торчат и живот.ну да ладно
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena