Гран Канария - все и обо всем! - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 02:11   #951
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


Значит на нг букинг решил подзаработать
__________________
Лена
Kaffee is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:48   #952
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
сверила цены на букинге и на их сайте - совпадает до цента. наверное в разные моменты по разному.
На офсайте можно вступить в друзья и получить 10% скидку лишившись правда прелестей букинга... (на Ipanema точно так, на Марину не проверял..)
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:51
ответ для SolnZe , на сообщение « Девочки, подскажите пож-та в конце мая... »
  #953
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пож-та в конце мая хорошо на Гран Канарии? (или там всегда хорошо ? )
билеты уже сейчас покупать нужно?
В это время мы были в 2011, с 17 по 24 мая... погода была супер... народу мало еще, не сезон...
солнце (иногда легкая облачность) +23+26 можно сказать жара (но сухо)... вода теплая, но не парное молоко, то есть для привыкших к сильно теплой воде будет не очень, но плавать можно долго...

Цены действительно были очень хорошие, 200 Евро отличный номер за неделю Ipanema
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:48
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #954
Lessia
Активный участник
 
Аватар для Lessia
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 393


Посмотрите еще цены на сайте Арона-тура, это туроператор по Испании, на НГ на Гран Канарии я у них отели бронировала, там правда надо все заранее оплатить http://booking.aronatour.ru/
На НГ у нас вышло заметно дешевле букинга, и я не пожалела что все заранее оплатила, особенно когда букинг начал менять отели тем, кто забронировал давно
Lessia is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:29
ответ для annaka , на сообщение « У нас были международные права-их... »
  #955
Вумен
Участник
 
Аватар для Вумен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: кировский р-н
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от annaka Посмотреть сообщение
У нас были международные права-их просто отшвырнули в сторону сказав что это не нужно ,нужна наша российская карточка , а 200 евриков вернули через сутки
тогда вообще не понятно....у меня российские не смотрели
Вумен is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:42
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #956
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


кому интересно про Американскую деревню ,начала стряпать альбомчик пока только в контакте , попозже на Нашем сайтике нормальный отчет сделаю ,а пока для тех кто думает - ехать туда или нет http://vkontakte.ru/album1479981_151077083
нам очень понравилось.... но это на целый день почти ,мы в 11 приехали -еще вообще никого не было и до 16 примерно ) и если с очень мелкими ,возможно долго слишком и шумно на шоу ....
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:57
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #957
A_Kuz
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 91


Добрый вечер!

Кто-нибудь знает какие есть частные клиники в Пуэрто Рико? Мне нужно вызвать педиатра на дом к ребенку.

Ходили в клинику Scandinavica по страховке. Они к нам не пришли на дом, ходили мы к ним. К тому де большого доверия врач не вызвал. Сейчас у ребенка температура и я не могу ее никуда вести.

Если есть какая-то информация, то заранее огромное спасибо!
A_Kuz is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 03:49
ответ для A_Kuz , на сообщение « Добрый вечер! Кто-нибудь знает какие... »
  #958
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от A_Kuz Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Кто-нибудь знает какие есть частные клиники в Пуэрто Рико? Мне нужно вызвать педиатра на дом к ребенку.

Ходили в клинику Scandinavica по страховке. Они к нам не пришли на дом, ходили мы к ним. К тому де большого доверия врач не вызвал. Сейчас у ребенка температура и я не могу ее никуда вести.

Если есть какая-то информация, то заранее огромное спасибо!
а что страховая говорит?
обычно при наличии страховки звонят в указанный в страховке телефон и те рекомендуют клинику, врача и фиксируют страх случай.
в Пуэрто Рико много скандинавских клиник, но в Европе в целом не принято приходить на дом, даже если тем-ра 40 (хотя может в вашей страховой или на респшн знают таких врачей).
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 06:43
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #959
A_Kuz
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 91


Russakowalena,

Я позвонила в страховую и они дали понять, что доктор вряд ли на дом придет. Я попросила у них уточнить, как же мне быть, если у моего ребенка высокая темпа? Я же не могу ее в клинику вести. Когда мы были в прошлый раз в скандинавике, то всего один доктор принимал по живой очереди. Народу человек 30. Все вежливо, но невозможно долго и как все кашляли!!!!

Видимо, нам повезло. доктор из скандинавики пришел на дом посреди ночи, я получила рекомендации. Только что ушел и я смогла уложить дочку спать. Теперь главное поправиться и снова войти в курортный ритм.

А вообще впуэрто Рико какой-то вирус ходит. Столько людей с сильнейшим кашлем! Дети, пожилые! Одна моя знакомая сейчас в больнице в сан Августине с бронхитом. Я удивлена, что в таком климате такое бывает.

Я не знала, что в Европе не принято приходить на дом. Учту. Получается, что в следующий подобный раз я должна настаивать На госпитализации, в случае если я не могу ребенка привезти в клинику.
A_Kuz is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 09:51
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #960
Kovdor
Активный участник
 
Аватар для Kovdor
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: СПб, м. Пр.Просвещения-Озерки
Сообщений: 382


Доброе утро! Скажите, кто только что вернулся с Риосола, а лифт к пляжу работает или нет? Где-то читала, что он стоит закрытым....
Kovdor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena