Кипр 2012 - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 12:49
ответ для Танья. , на сообщение « Девушки, а у меня такой вопрос... Мы... »
  #951
КонфеткаС
Активный участник
 
Аватар для КонфеткаС
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Танья. Посмотреть сообщение
Девушки, а у меня такой вопрос...
Мы все время ездили с родственниками, которые с удовольствием нянчились с дочкой - мы могли вместе с мужем спокойно поплавать вдвоем, иногда покушать спокойно или сходить вечером потанцевать. А в этот раз у них не получается Как думаете, можно в отеле найти няню на несколько часов в день? Если искать няню из Питера - то необходимо оплачивать полностью ее поездку + з/п, очень дорого получится.
наш отель предлагает услуги няни. (Лимасол, St Raphael Resort Hotel 5*), вроде бы даже русскоговорящей. Но мы в прошлом году не пользовались, поэтому, не могу сказать на каком языке общается няня. Единственное, нас заранее просили предупредить нужна ли няня или нет.
КонфеткаС is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:52
ответ для OlleLo , на сообщение « Добрый вечер, тоже собираемся в этот... »
  #952
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от OlleLo Посмотреть сообщение
Добрый вечер, тоже собираемся в этот отель (Спасибо за отчетик), а не подскажите, говорят на территории (или где-то рядом) с отелем есть таверна с хозяйкой из болгарии, говорят вкусно готовит. И еще вопрос по экскурсиям, из Айя Напы есть интересные варианты и можно ли заказать экскурсии не у своих ТО (слишком дорого), а у местных турагенств? (или кто может посоветовать гида?).Вот...Спасибо!
кафе находится справа от входа на ресепшен (если смотреть от дороги), там еще специально для детишек посетителей надувают батут разноцветный, еще там есть небольшая дет.площадка - одним словом, увидите.
про экскурсии не подскажу - ездили сами на машине.
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:56
ответ для kalliopa , на сообщение « можно няню, но там это дорого, если... »
  #953
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
можно няню, но там это дорого, если помню правильно от 20 евро час

мне повезло я из тех, кто может спокойно поплавать и поесть и погулять вместе с ребенком, даже если мужа нет рядом, а уж с ним то вообще легкотня
Я находила, за 10 евро в час, но это было в 2009 году.
Belle is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:12   #954
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от OlleLo Посмотреть сообщение
Добрый вечер, тоже собираемся в этот отель (Спасибо за отчетик), а не подскажите, говорят на территории (или где-то рядом) с отелем есть таверна с хозяйкой из болгарии, говорят вкусно готовит. И еще вопрос по экскурсиям, из Айя Напы есть интересные варианты и можно ли заказать экскурсии не у своих ТО (слишком дорого), а у местных турагенств? (или кто может посоветовать гида?).Вот...Спасибо!
Цитата:
Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
кафе находится справа от входа на ресепшен (если смотреть от дороги), там еще специально для детишек посетителей надувают батут разноцветный, еще там есть небольшая дет.площадка - одним словом, увидите.
про экскурсии не подскажу - ездили сами на машине.
Мы мимо него постоянно ходили. Но смутило то, что там народу никогда не было. Решили, что что-то в нем не в порядке, раз люди туда не ходят....
А вообще, выбирали заведения, где сидят много местных. Логично, что там должна быть вкусная местная еда. И не ошибались... Но в Айа-Напе мы вообще в рестораны не ходили. Брали завтрак-ужин в отеле, фрукты- перекусы днем и на ресторан уже сил не хватало
А вот когда по острову на машине катались - там, конечно, останавливались в ресторанчиках, т.к. на ужин в отель не всегда успевали. А одну ночь ночевали в Полисе - это оч. далеко от Айя-Напы и в один день обернуться не получилось.
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:21
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #955
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Девушки, кто может подсказать, хотим отдыхать в Пафосе, у меня двое маленьких детей 5 и 2 лет, самолеты летают до Ларнаки, а по отзывам до Пафоса то же есть перелеты, не знаете у каких туроператоров
tatafit is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:03
ответ для tatafit , на сообщение « Девушки, кто может подсказать, хотим... »
  #956
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
Девушки, кто может подсказать, хотим отдыхать в Пафосе, у меня двое маленьких детей 5 и 2 лет, самолеты летают до Ларнаки, а по отзывам до Пафоса то же есть перелеты, не знаете у каких туроператоров
Библики. Но они часто сажают в один конец до Пафоса а обратно из Ларнаки или наоборот. Там определенная хитрость нужна, чтоб и туда и обратно Пафос был.
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:30
ответ для tatafit , на сообщение « Девушки, кто может подсказать, хотим... »
  #957
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
Девушки, кто может подсказать, хотим отдыхать в Пафосе, у меня двое маленьких детей 5 и 2 лет, самолеты летают до Ларнаки, а по отзывам до Пафоса то же есть перелеты, не знаете у каких туроператоров
у солвекса
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:50
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « у солвекса »
  #958
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Библики. Но они часто сажают в один конец до Пафоса а обратно из Ларнаки или наоборот. Там определенная хитрость нужна, чтоб и туда и обратно Пафос был.
Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
у солвекса
спасибо девочки, у библиоглобуса взяли на 14 дней из Пафоса, по 4 тыс туда и обратно захотели
__________________
Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой
tatafit is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:15   #959
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
спасибо девочки, у библиоглобуса взяли на 14 дней из Пафоса, по 4 тыс туда и обратно захотели
Это, я так поняла, доплата, чтоб именно Пафос был?
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:34   #960
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Это, я так поняла, доплата, чтоб именно Пафос был?
да, а сейчас из агентства позвонили и сказали, что библиог уже цены пересчитал, взяли гостиницу LOUIS PHAETHON BEACH 4*
__________________
Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой
tatafit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena