"Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 13:26   #951
zemlyanika1985
Участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 108


Сейчас только второе кольцо... Подожду третье тогда Спасибо
Правда сегодня вообще начались полноразмерные месячные, а еще целая неделя до вытаскивания. Я в больнице, всю прошлую неделю кололи антибиотики в огромных дозах, может из-за этого? Все равно нужно ждать эту неделю или лучше вытащить? Завтра тут появятся хоть какие-то врачи, расскажу про это((
zemlyanika1985 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:14   #952
Капелька
Активный участник
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 539


Скажите, пожалуйста! Может ли новаринг спровоцировать воспаление матки? За несколько дней до вытаскивания начал болеть низ живота, появились темно-коричн. выделения. Сделала узи, сказали эндометрия почти нет Это может быть связано с кольцом?
Капелька is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 16:52   #953
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста! Может ли новаринг спровоцировать воспаление матки? За несколько дней до вытаскивания начал болеть низ живота, появились темно-коричн. выделения. Сделала узи, сказали эндометрия почти нет Это может быть связано с кольцом?
Что за воспаление матки? Эндометрит? Какой именно диагноз?
Эндометрий на гормональных контрацептивах и должен быть относительно тонким. Выделения могут быть просто "привыканием".
Про воспаление - поясните, пожалуйста, что именно имелось ввиду?
Цитата:
Сообщение от Victoria777 Посмотреть сообщение
Сейчас только второе кольцо... Подожду третье тогда Спасибо
Правда сегодня вообще начались полноразмерные месячные, а еще целая неделя до вытаскивания. Я в больнице, всю прошлую неделю кололи антибиотики в огромных дозах, может из-за этого? Все равно нужно ждать эту неделю или лучше вытащить? Завтра тут появятся хоть какие-то врачи, расскажу про это((
Неделю лучше подождать
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:02   #954
Капелька
Активный участник
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Что за воспаление матки? Эндометрит? Какой именно диагноз?
Эндометрий на гормональных контрацептивах и должен быть относительно тонким. Выделения могут быть просто "привыканием".
Про воспаление - поясните, пожалуйста, что именно имелось ввиду?
По узи поставили хронический эндометрит, эндометрий на 20-21 д.ц. 2-3мм. + "пестрая" матка. Больше никаких анализов не делали и не назначали.
Просто у меня на фоне спирали были воспаления, кот. тоже сопровождались темно-кор. выделениями. А тут еще и низ живота болит довольно ощутимо((
В общем картину обрисовали совсем не радужную, поэтому и интересуюсь, может это просто привыкание (хотя решила не продолжать) к кольцу + из-за него такое истощение эндометрия или мне сразу застрелиться?
И еще, в целях повышения образованности, ответьте если не трудно, если при эндометрите и так тонкий эндометрий, можно ли принимать КОКи, кот. его дополнительно истощают?
Капелька is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 09:00   #955
Nappa
Мега-элита
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 3 330


Надежда, посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить? Сдуру запуталась в датах, и вынула НР на неделю раньше ообразила только через 2 дня (сегодня 3й день). Когда мне теперь ставить новое кольцо?
Nappa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:19
ответ для Капелька , на сообщение « По узи поставили хронический... »
  #956
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
По узи поставили хронический эндометрит, эндометрий на 20-21 д.ц. 2-3мм. + "пестрая" матка. Больше никаких анализов не делали и не назначали.
Просто у меня на фоне спирали были воспаления, кот. тоже сопровождались темно-кор. выделениями. А тут еще и низ живота болит довольно ощутимо((
В общем картину обрисовали совсем не радужную, поэтому и интересуюсь, может это просто привыкание (хотя решила не продолжать) к кольцу + из-за него такое истощение эндометрия или мне сразу застрелиться?
И еще, в целях повышения образованности, ответьте если не трудно, если при эндометрите и так тонкий эндометрий, можно ли принимать КОКи, кот. его дополнительно истощают?
Эндометрит кольцо спровоцировать не могло - ищите другие причины.
2-3 мм меня, честно говоря, не смущают. Я бы списала мазню и боль внизу живота на привыкание.
Цитата:
Сообщение от Nappa Посмотреть сообщение
Надежда, посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить? Сдуру запуталась в датах, и вынула НР на неделю раньше ообразила только через 2 дня (сегодня 3й день). Когда мне теперь ставить новое кольцо?
Ммм... Задумалась, уж очень нетипичный случай и инструкций по этому поводу не предусмотрено
Имхо, я бы думала о 2-х вариантах:
1. вставить кольцо (даже прошлое, если Вы его не выкинули) на 7 дней, а потом 7 дней перерыва + презерватив на все это время
2. сделать 7-дневный (вместе с уже прошедшими днями) перерыв сейчас, а потом вставить кольцо (все то время + первая неделя на новом кольце + презерватив).
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:29   #957
Капелька
Активный участник
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Эндометрит кольцо спровоцировать не могло - ищите другие причины.
2-3 мм меня, честно говоря, не смущают. Я бы списала мазню и боль внизу живота на привыкание.
Спасибо! успокоили
Капелька is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:19   #958
Nappa
Мега-элита
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 3 330


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение

Ммм... Задумалась, уж очень нетипичный случай и инструкций по этому поводу не предусмотрено
Имхо, я бы думала о 2-х вариантах:
1. вставить кольцо (даже прошлое, если Вы его не выкинули) на 7 дней, а потом 7 дней перерыва + презерватив на все это время
2. сделать 7-дневный (вместе с уже прошедшими днями) перерыв сейчас, а потом вставить кольцо (все то время + первая неделя на новом кольце + презерватив).
ну вот такая я нетипичная
Кольцо уже выбросила.
С точки зрения предохранения проблемы нет, мы с МЧ живем в разных городах, и встретимся только через 2-3 недели. Но я НР пользуюсь все время, чтобы не нарушать цикл. Сейчас начались месячные, то есть по графику, как если бы я его вытащила через 3 недели.
То есть мне вернуться к кольцу в ближайшую пятницу, по истечении 7 дней, или подождать еще 7 (итого 14?)
__________________
Новогодние подарочки родились 01.01.2008
Nappa is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:03   #959
Хепинес
Участник
 
Аватар для Хепинес
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 294


Пользуюсь кольцом 3-ий год, все было в норме. Но второй цикл подряд перед снятием кольца начинаются выделения (мазня). Вернее в прошлом месяце за 5 дней до того дня , когда надо вынуть началась обильная мазня (но и месячные короче были на 2 дня). В этом месяце за 1 день до дня, когда надо вынуть кольцо начало мазать, но не так сильно.
Может паникую, но раньше четко после того, как выну кольцо на 3-ий день - начинались.
Какая причина или не обращать пока на это внимание?
Хепинес is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:27
ответ для Nappa , на сообщение « :)) ну вот такая я нетипичная :))... »
  #960
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Nappa Посмотреть сообщение
ну вот такая я нетипичная
Кольцо уже выбросила.
С точки зрения предохранения проблемы нет, мы с МЧ живем в разных городах, и встретимся только через 2-3 недели. Но я НР пользуюсь все время, чтобы не нарушать цикл. Сейчас начались месячные, то есть по графику, как если бы я его вытащила через 3 недели.
То есть мне вернуться к кольцу в ближайшую пятницу, по истечении 7 дней, или подождать еще 7 (итого 14?)
в ближайшую пятницу, чтоб перерыв был 7 дней
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
нова-ринг, пластырь евро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena