Депрессия.. - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 22:17
ответ для Barsamaha , на сообщение « Не сходняк ( морщусь)) а... »
  #951
Anissa
Участник
 
Аватар для Anissa
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Barsamaha Посмотреть сообщение
Не сходняк ( морщусь))[/COLOR] а научно-практическая конференция " МАТеринство. Депрессия и депрессивный синдром"
...
ну вот, не оценили мою фееричную шутку а ведь я в депрессняке, могу и бутербродов на ночь с горя наесться!
P.S. формат радио "Эрмитаж" мне ближе формата радио "Русский Шансон"
Anissa is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 22:24   #952
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Девы, я в расстройстве...
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 22:35
ответ для Дрюсик , на сообщение « Девочки, ОФФ! Я нашла, где гнездо у... »
  #953
Anissa
Участник
 
Аватар для Anissa
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
...А я вот, приехав домой, подумала: чтоб сейчас, с этим горлопаном, в жару (или в холод) еще и новая беременность. А потом еще один такой же спиногрыз... Че-то мы какие-то тонкоорганизованные натуры тут собрались)))
Во-во! я тоже об этом подумала ) С одной девочкой общаюсь, она забеременела сейчас, а ее уже имеющейся дочке 10 месяцев всего. Не буду, говорит, рожать, не выдержу. Ни физически. ни психически. Никого не осуждаю за такие решения (хотя даже думать не могу об этом). И понимаю, как тяжко быть беременной, имея младенца на руках. А может мы просто такие вот слабенькие физически (внешне, например, обо мне такого не скажешь , что рождения погодка кажется таким диким ужасом. Мне так точно. Хотя, если Бог даст, надеюсь, даст и сил решиться рожать, выносить и не сойти с ума потом, с двумя
Anissa is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 23:02   #954
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Anissa Посмотреть сообщение
ДАААА! Да! По росту! и ручки в одну сторону! Господи, спасибо тебе, я не одна! ))))))))
Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
я с вами
Маньячки собираются в толпу
Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Девы, я в расстройстве..Надо подождать выходные с дачей(((( Записалась к врачу-психиатру, надо сходить, поэтому пока в городе...Сегодня меня сорвало конкретно, вернулись забытые Панические Атаки, я мужа чуть не задавила СПЕЦИАЛЬНО, просто взяла и поехала на него в ярости, он только успел отскочить..А потом, когда домой ехала вся в этих атаках, ничего не видела, жара, тошнит, сознание теряла, решила не ждать в очереди поворота налево и вылезла в соседний ряд, чтоб побыстрее завернуть, совсем ничего не соображала, сбила с толку другого водителя, который из-за меня не увидел помеху (еще какую! Пятиметровый крузер), выехал и этот крузер его на полном ходу снес((( Прям на моих глазах...Не знаю, что там дальше было, я уже ехала на автопилоте, в полнейшем ужасе от увиденного-содеянного (но вроде буквально крузеру миллиметра не хватило для того, чтобы последствия были совсем печальные)...Приехала домой и как будто отключилась, я так и не поняла, что это было, но точно не сон, помню-дошла до кровати и все, очнулась через шесть часов!! Это хорошо, что старший дома был....Короче, записалась к врачу, потому что сил уже нет никаких((( И это явно не послеродовое что-то, потому что ПА вернулись+ совершенная злость какая то, раздраженность (что характерно, она как то на мелкого не распространяется)...
Даааааа, писец, катастрофа... такая депрессия нам и не снилась, ТТТ
Дрюсик, все наладится, выздоравливайте
vopola is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 23:35
ответ для Anissa , на сообщение « а еще я нашла еще одну причину своей... »
  #955
Anissa
Участник
 
Аватар для Anissa
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Я жду не дождусь, когда днем ляжет, можно своими делами заняться. А вот ближе к ночи начинаю злиться на все и всех - у нас совместный сон, мне нужно ложиться, титьку в рот и баиньки. А я то хочу телевизор посмотреть, с мужем пообщаться. Жду, когда мелкий станет сам засыпать.
Эхъ! радуйтесь! Я вот грудью не кормлю. И это еще одна причина моего депрессона. Из-за этого мне кажется, что дочка не понимает, что я ее мама Да, и такие мысли приходят в воспаленный мой мозг...
Anissa is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 00:11   #956
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Девы, я в расстройстве..Надо подождать выходные с дачей(((( Записалась к врачу-психиатру, надо сходить, поэтому пока в городе...Сегодня меня сорвало конкретно, вернулись забытые Панические Атаки, я мужа чуть не задавила СПЕЦИАЛЬНО, просто взяла и поехала на него в ярости, он только успел отскочить..А потом, когда домой ехала вся в этих атаках, ничего не видела, жара, тошнит, сознание теряла, решила не ждать в очереди поворота налево и вылезла в соседний ряд, чтоб побыстрее завернуть, совсем ничего не соображала, сбила с толку другого водителя, который из-за меня не увидел помеху (еще какую! Пятиметровый крузер), выехал и этот крузер его на полном ходу снес((( Прям на моих глазах...Не знаю, что там дальше было, я уже ехала на автопилоте, в полнейшем ужасе от увиденного-содеянного (но вроде буквально крузеру миллиметра не хватило для того, чтобы последствия были совсем печальные)...Приехала домой и как будто отключилась, я так и не поняла, что это было, но точно не сон, помню-дошла до кровати и все, очнулась через шесть часов!! Это хорошо, что старший дома был....Короче, записалась к врачу, потому что сил уже нет никаких((( И это явно не послеродовое что-то, потому что ПА вернулись+ совершенная злость какая то, раздраженность (что характерно, она как то на мелкого не распространяется)...
Мама дорогая. Хорошо, хоть доехать "нормально" удалось ну во всяком случае оба с ребенком целы и невредимы
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 00:19
ответ для Цецеша , на сообщение « Мама дорогая. Хорошо, хоть доехать... »
  #957
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Мама дорогая. Хорошо, хоть доехать "нормально" удалось ну во всяком случае оба с ребенком целы и невредимы
дык вроде без ребенка ехала... или с ребенком?
другого водителя жалко, которого Крузер снес
и Дрюсика жалко, просто не представляю, как паническую атаку пережить, будучи за рулем.
Дрюсик - поправляйтесь!
__________________

НорвегиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 00:21
ответ для мнительный жираф , на сообщение « :061: :007: я с вами:)) »
  #958
Anissa
Участник
 
Аватар для Anissa
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение



я с вами
Добро пожаловать!
Anissa is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 00:25
ответ для vopola , на сообщение « Маньячки собираются в толпу :020: ... »
  #959
Anissa
Участник
 
Аватар для Anissa
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от vopola Посмотреть сообщение
Маньячки собираются в толпу
И давай тарелки с чашками расставлять по порядку! )))))))))
Anissa is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 00:34   #960
Anissa
Участник
 
Аватар для Anissa
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Девы, я в расстройстве...
Дрюсик, не отчаивайтесь. Это трудно все. Но надо бороться. Со всеми ПА, злостью, раздраженностью и т.п. ОЧЕНЬ хорошо вас понимаю.
Anissa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena