все о классической гомеопатии-2 - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 19:46
ответ для Одри Х. , на сообщение « :)) а дайте ссылочку, я что-то не... »
  #951
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
а дайте ссылочку, я что-то не встречала таких отзывов, было бы интересно почитать, или не помните уже где это было.
по-моему где-то на ЛВ, но это не точно.
мама2пацанов is offline  
Старый 10.02.2012, 19:48
ответ для Одри Х. , на сообщение « :)) а дайте ссылочку, я что-то не... »
  #952
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
а дайте ссылочку, я что-то не встречала таких отзывов, было бы интересно почитать, или не помните уже где это было.
Отзывы были на нашем сайте. Попробуйте поиском.
mtanya7 is offline  
Старый 10.02.2012, 19:57   #953
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Вот нашла http://forum.littleone.ru/showpost.p...46&postcount=8 тут речь про уколы гомеопатические Хорошо хоть не капельницы как Досяшина мама писала про сына арендодателей
Одри Х. is offline  
Старый 10.02.2012, 20:00
ответ для Одри Х. , на сообщение « Вот кстати встречала случаи, когда... »
  #954
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Вот кстати встречала случаи, когда гомеопаты совмещают практику с обычной аллопатической должностью какой-нибудь, и всё думаю - как им удаётся так быстро перевоплощаться? Один пациент пришёл с утра как к обычному гинекологу к тебе скажем, второй пришёл днём как к гомеопату. И ты должен по сути своей лечить их абсолютно разными методами, разной философией, и разным образом мышления. И больше всего интересно как у них внутри-то ломки нет насчёт аллопатических назначений, если они знают, что они будут болячку подавлять, загонять внутрь и т.д.
Так же и в пол-ке - пациенты будут ждать от обычного ЛОРа обычных назначений - антибиотиков, кукушек, и проч. И если ты им это не назначишь - они будут жаловаться мол врач нас не лечит. Если назначишь - то каково тебе на душе, что ты ещё слой болячек пациенту нацепил, или нормально, наплевать? То есть стоит предположим перед тобой ребёнок с гнойным отитом с температурой 40. И ты знаешь, что если ему дать предположим гепар сульфур (просто от балды сейчас пишу препарат), то он завтра же пойдёт уже в школу счастливый. Но ты в ипостаси обычного лора перед ним. И ты даёшь ему направление на госпитализацию, там ему всё вскроют-антибиотиков наколют в попу, и недельки через 2 отпустят домой, а через месяц рецидив.
"Это не правильные пчелы. И они, наверное, делают неправильный мед!" (с) Винни-Пух
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline  
Старый 10.02.2012, 20:01   #955
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за чуткость и внимание ко мне и моей дочке.
я по натуре перестраховщица и запускать ситуацию не буду (тем более моему старшему сыну весной уже будет 15, то есть какой-то опыт в детских болячках имею)
Вчера вызывала педиатра, что бы контролировать ситуацию, но не удачно, ребенок во время прихода врача спал, ну и конечно когда ее разбудили с температурой, она плакала и кричала хочу спать, естественно врач ее плохо послушала... Написала на симилию, в надежде вдруг помогут вот ссылка если интересно, написала много, но как-то мне кажется не то.
http://similespb.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=2705
Конечно свой врач лучше, он уже знает ребенка, но что делать когда возникают такие ситуации. Полностью согласна, что никакой врач не может быть на связи 24 часа в сутки, у врача своя жизнь, на Мернову ни капли не в обиде, не может же она из-за своих пациентов не ездить в отпуск, просто мы все время болеем не вовремя. И она не отказывалась от нашего дальнейшего лечения, что ее не будет в стране предупредила. Думала попробовать ей написать еще раз на мейл, но когда она прочитает не известно, может уже информация изменится...
Ну и о грустном, температура у дочки не падает ни на минуту в течении суток, держится 38,5-39, сейчас померила 39,2, конечно она вялая, лежит сегодня весь день. Если ситуация не изменится, наверное вечером дам жаропонижающее...
Наташа, как у Вас дела? Сульфур помог?
mtanya7 is offline  
Старый 10.02.2012, 20:02
ответ для mtanya7 , на сообщение « Наташа, как у Вас дела? Сульфур помог? »
  #956
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
Наташа, как у Вас дела? Сульфур помог?
Пока все так же.
__________________
Кириника is offline  
Старый 10.02.2012, 20:03
ответ для Кириника , на сообщение « Пока все так же. »
  #957
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
Пока все так же.
Значит мимо...
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 10.02.2012, 20:24   #958
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Привет. Сейчас переписываюсь с дамой по нашей общей болячке. Она из Одессы, лечиться у Иванива А.П., который "позиционирует себя как лучший классический гомеопат на просторах СНГ". Про него что-то кому-нибудь известно? Даме с ее слов расписано лечение хеноподиумом в дозировке 6, 30 и 200, и капли. Лечение расписано на 4 месяца. Подробности схемы лечения уточняю для идентификации гомеопата на предмет классики...
Девочки, деткам болеющим на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@!
smallbear is offline  
Старый 10.02.2012, 20:59   #959
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Я сегодня на острый случай Беладонну выпила, меня от нее так торкнуло. Дома массу дел переделала, летаю, сил полно. Душа поет. Я так скакала и танцевала, что дети были в шоке от меня. Может это мое КС??? Острый случай тоже отходит.
мама2пацанов is offline  
Старый 10.02.2012, 21:01   #960
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
Я сегодня на острый случай Беладонну выпила, меня от нее так торкнуло. Дома массу дел переделала, летаю, сил полно. Душа поет. Я так скакала и танцевала, что дети были в шоке от меня. Может это мое КС??? Острый случай тоже отходит.
Может быть..чем больше я читаю тем больше у меня возникают ассоциации горох с травкой
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena