Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 17:13   #951
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Не, Ириш, не уверена, что нужны, но, к сожалению, не могу квалифицированно обсудить этот вопрос со Шляхтенко А она говорит, что надо...
Я вот во вторник расскажу ей про свою встречу с Михниной, и надеюсь, что план дальнейших действий сам собой составится.

Мне б еще где денег достать безвозмездно
Про деньги - это да... Начинаешь по врачам ходить - и деньги просто утекают...

А по поводу ЛИТов ты так и спроси Шляхтенко: учитывая, что у тебя только одна ЗБ в анамнезе (причем, сразу после ИК, когда еще гормональный фон толком не выровнялся, что и могло стать причиной), действительно ли тебе ЛИТы НЕОБХОДИМЫ или она их РЕКОМЕНДУЕТ?
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 18:48
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #952
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Спасибо, Ир! Я постараюсь ничего не перепутать и не забыть, спрошу так, как ты написала.
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 19:55
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девули, а еще вопрос. Если сказано... »
  #953
lizavetta100
Участник
 
Аватар для lizavetta100
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девули, а еще вопрос.
Если сказано сдать анализ на папиломавирус, то это какой? Посмотрела на сайте хеликса, а там на эту инфекцию мазки берут, а мне сказали, кровь сдавать.. А у ИБС этих анализов пять вариантов...
Я сдавала мазки на ВПЧ там входит все виды и еще к ним у меня было написано Е6и Е7 как мне потом объяснил врач это тоже к ним относится. сдавала в Мед лабе.
lizavetta100 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 20:39   #954
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Девочки, привет! О грустном не буду, буду о хорошем Сегодня сходили с Мусей в Максидом (Муся ехала, как обычно, на маме в рюкзачке), купили коллегам мужа подарки на Новый год. У них не принято друг друга поздравлять, но теперь их бригаду сильно сократили, осталось всего 6 человек, и вообще они в Янино с Московского переехали (это , и , но не будем отвлекаться), вот, решила "мальчиков" порадовать (прежде всего мужа, пусть порепетирует роль Деда Мороза, потренируется, так сказать, "на кошках" ), ну, и заодно себе настроение праздничное создать. Муся вела себя прекрасно - спала Купила всякого разного, теперь еще надо как-то выкроить время и все упаковать красиво. И колпак красный в коробках с елочными игрушками найти (а борода у мужа своя , даже местами с проседью )
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 21:17
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, привет! :flower: О грустном не... »
  #955
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, привет! О грустном не буду, буду о хорошем Сегодня сходили с Мусей в Максидом (Муся ехала, как обычно, на маме в рюкзачке), купили коллегам мужа подарки на Новый год. У них не принято друг друга поздравлять, но теперь их бригаду сильно сократили, осталось всего 6 человек, и вообще они в Янино с Московского переехали (это , и , но не будем отвлекаться), вот, решила "мальчиков" порадовать (прежде всего мужа, пусть порепетирует роль Деда Мороза, потренируется, так сказать, "на кошках" ), ну, и заодно себе настроение праздничное создать. Муся вела себя прекрасно - спала Купила всякого разного, теперь еще надо как-то выкроить время и все упаковать красиво. И колпак красный в коробках с елочными игрушками найти (а борода у мужа своя , даже местами с проседью )
Лиз, привет!
Какая ты молодец, обо всем и всех позаботиться успеваешь! А у меня пока с подарками засада: куплена примерно половина того, чего надо, а времени осталось совсем мало
А еще я хочу заячьи ушки, только не развратно-розовые, а мило-беленькие - и придти в них на наш мини-корпоратив Но на худой конец у меня есть колпак с белыми косичками
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 22:29
ответ для Royka , на сообщение « Привет, девули!:flower: А я сегодня... »
  #956
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Привет, девули!
А я сегодня взяла отгул и клею дома обои



Жанн, а ты уверена, что тебе нужны ЛИТы?
Насколько я понимаю (Наташа меня поправит), ЛИТы назначают при привычном невынашивании, ну то есть, если было 2 и больше ЗБ Влияние ЛИТов на организм до конца еще не изучено, это мощнейшее вторжение в иммунную систему... И ЛИТы назначают из серии - а вдруг поможет. До сих пор ведутся научные исследования, в том числе, и в Отта. И вот я сижу и думаю, зачем их предлагают тебе - у которой та единственная ЗБ могла быть просто роковым стечением обстоятельств...
Ириш, ты права на 100 процентов. Но это с одной стороны. А с другой 1 ЗБ это тоже очень много и я понимаю Жанночку, которой хочется подстраховаться. Сложный это вопрос и неоднозначный. Я сама со своими 4 случаями и то не знаю, надо их делать или нет...
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 22:54
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девчата, всем привет!:flower: Я ваще... »
  #957
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девчата, всем привет!

Я ваще не успеваю в топ заходить Вроде и Новый год уже через неделю, и типографии уже не должны принимать заказы, а работы выше головы Ничего не успеваю, как папа Карло тут...

Я во вторник иду к Шляхтенко, буду договариваться на ЛИТы с февраля, а в марте намерена в бой за деткой
А мы вообще с 3го выходим на работу Летом без работы сидели, зато теперь зашиваемся...

А как расшифровывается ЛИТ? Я из разговора поняла примерно, что это. Хотела почитать побольше, но в поиске не нашла.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 00:34
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #958
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Лимфоцитоимуннотерапия =)
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 01:53
ответ для Лапчонка , на сообщение « Лимфоцитоимуннотерапия =) »
  #959
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Лимфоцитоимуннотерапия =)
Спасибо. Пойду просвещаться
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 02:23
ответ для Royka , на сообщение « Лиз, привет! :flower: Какая ты... »
  #960
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Лиз, привет!
Какая ты молодец, обо всем и всех позаботиться успеваешь! А у меня пока с подарками засада: куплена примерно половина того, чего надо, а времени осталось совсем мало
А еще я хочу заячьи ушки, только не развратно-розовые, а мило-беленькие - и придти в них на наш мини-корпоратив Но на худой конец у меня есть колпак с белыми косичками
гыгыгы, у меня не только допегит, но и лишняя пара ушек (белых!) есть Они на заколках, так что основание можно спрятать в волосах, будет казаться, что это собственные Загляни в Красный куб, может, еще есть там. А если нет - доедь уже до нас
Liisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena