Запись на Юбилейную Пятую Елку Калининского района. Присоединяемся, обсуждаем. - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 20:41
ответ для Андромеда , на сообщение « Полностью согласна, мы даже не... »
  #951
Zimorodok
ах, оставьте!
 
Аватар для Zimorodok
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Полностью согласна, мы даже не подходили к столу!
Вас кто-то отгонял от столов? Не давали подойти, отпихивали?
Ведь это был Ваш выбор, не так ли?
Девочки, вот честно, я редко возмущаюсь, но не могу молчать. Когда вы билеты брали, вы со всем были согласны, теперь начинается...
__________________
Zimorodok is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 21:21   #952
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


Цитата:
Сообщение от Zimorodok Посмотреть сообщение
Когда вы билеты брали, вы со всем были согласны, теперь начинается...
Когда брали билеты, скорее всего просто не понимали. на какое действо билеты эти берут. Кто-то где-то услышал, что есть такая елка (может. кто похвалил-порекомендовал), вот народ и пришел. Ожидали увидеть стандарт, а тут все по-своему. Отсюда и недовольство в основном.

То есть ожидания не совпали с реальностью.

Если кто помнит, в позапрошлом году елка проходила в КЦ у Финляндского вокзала. Сам зал, кстати, там отличный, но нам запретили фуршет (даже за воду для детей пришлось сражаться), а вездесущие бабульки из обслуги бегали и всем тыкали что и как делать или не делать. Так вот - девчонки в один голос практически тогда сказали, что ну его на фиг такой формат праздника. Белый зал как раз и подошел нам с той точки зрения, что отношение очень дружелюбное. Хотите фуршет - пожалуйста. Для маленьких деток (0-3) дали стульчики!!!, а ведь так тоже было не всегда!

В общем, памятки к билетам будут теперь обязательно. Бейджики будем выдавать на входе при проверке билетов. А фуршет, возможно (еще подумаем) будем также выдавать в индивидуальном боксе - всем одинаково. А шампанское можно будет получить только у наливающего. Как-то так. Количество малышовых билетов сократится до 40 человек максимум. Это пока прикидки, но...
__________________
Мама Таня, папа Игорь и Ромка (08.11.2000)
Maddy is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 21:30
ответ для Андромеда , на сообщение « Полностью согласна, мы даже не... »
  #953
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Полностью согласна, мы даже не подходили к столу!
это все о цене взрослого билета? там меньше всего за фуршет , мне кажется еще же и аренда зала, и артисты, и оргмоменты. и кстати, приходя в театр с ребенком, тоже приходится платить за свое присутствие и вопроса не возникает....
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 21:32   #954
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
В общем, памятки к билетам будут теперь обязательно. Бейджики будем выдавать на входе при проверке билетов. А фуршет, возможно (еще подумаем) будем также выдавать в индивидуальном боксе - всем одинаково. А шампанское можно будет получить только у наливающего. Как-то так. Количество малышовых билетов сократится до 40 человек максимум. Это пока прикидки, но...
Про фуршет отлично Будет больше порядка. Наш народ надо организовывать, сами не справляются
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 21:35   #955
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


В общем, девчонки, не ссорьтесь!!!

Самое главное, что праздник был (да, с минусами, но мы постараемся их учесть). Хорошего было больше, чем плохого.

Завтра Новый год.

Я всех поздравляю с наступающим на пятки Новым Годом!

Желаю всем хорошего настроения, счастья и успехов в Новом Году!

Чтобы ваши детки не болели и всегда радовали пап и мам!!!


С праздником, девочки!
__________________
Мама Таня, папа Игорь и Ромка (08.11.2000)
Maddy is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 22:00
ответ для Любовь Push , на сообщение « Запись на Юбилейную Пятую Елку... »
  #956
Marishan
Хранитель
 
Аватар для Marishan
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщений: 10 342


Татьяна, Вы молодцы, при любых негативных, а порой и оскорбительных отзывах, всевышний им судья, тем более девушка изначально негативно была настроена была. И еще кто сравнивает цены общемасштабных елок, и говорят, что они дешевле, забывают о том, что НАША Ёлка была единственной, а городские, театральные и прочие, как минимум 10 штук и организаторы своих мероприятий отбивают их на ура по ценам и получают прибыль, потому что они масштабнее и проходимость большая. А на нашей елке, единственная прибыль- это продажи с благотворительной ярмарки
Marishan is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 22:00
ответ для Любовь Push , на сообщение « Запись на Юбилейную Пятую Елку... »
  #957
Marishan
Хранитель
 
Аватар для Marishan
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщений: 10 342


И ВАС с наступающим
Marishan is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 22:49
ответ для Любовь Push , на сообщение « Запись на Юбилейную Пятую Елку... »
  #958
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


Оставалось незабранных 15 подарков для разных возрастов.

Все отдаем на елку для особых деток.

Надеемся, что деткам будет хоть немножко радостнее в этом мире!
Maddy is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 22:53
ответ для Marishan , на сообщение « :080::080::080::080::080:И ВАС с... »
  #959
~Астрея~
Мега-элита
 
Аватар для ~Астрея~
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 849


Я не спорю с тем, что организация это труд

Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
...
Очень много хорошего и не очень здесь написано, но все кто был настроен на праздник те его и получили.
на счет настроя на праздник хорошая успокоительная фраза.....

но ваще то должно быть так, пришел в обычном настроении и ах - получил праздник и унес его в душе (настрой праздничный)....

Своему ребенку я создала праздник на этой елке, ценой своих нервов. А перед приглашенной мной подругой мне просто стыдно

Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
А ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ.
Каждый вправе иметь свое мнение и высказать его, я думаю организаторы его учитывают, раз создают Хвасталки и не закрывают топ подготовки.
будет хорошо если появится хоть какой то контроль и пусть на нашем опыте, уже другим будет лучше. Отзывы очень полезны всякие, т.к. читают то тоже люди разные.
Я готова даже заплатить больше, но не за стихийный фуршет, а чтоб какие то хоть деньги передали распорядителям, что б им не так обидно все организовывать было и не было отмазок типа мы бесплатно работаем, как сумели так и сделали.

Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
Я до этого была на 3 утренниках, в том числе на одной большой (с очень большим кол-вом людей) и в Сказкином доме, и в Тарабуме. Неужели вас там за те же деньги раскрашивали,
не надо лукавить... даже в этом топе писали про раскрашивание... про очередь из мамашек, кот отпихивали детей... и т.п. когда раскрашиваться если шло представление и ре его смотрел? а после мы получили подарок и ушли т.к в топе писали чтоб малыши побыстрее уходили т.к старшим детям надо тоже подарки получить! Я со своей стороны выполнила свои обязательства, соблюдала то о чем просили в топе.

Так что на этой елке нас НЕ раскрашивали

Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
делали фигурки из шаров,
???? .... все что я написала про предыдущий пункт можно и сюда отнести.
Нам НЕ делали ничего из шаров.

Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
фотографировали,
Кто???? ... это после праздника малышкового чтоли? или вы имете в виду просто обмен фотками в топе. Я сама фотографировала. Везде можно фотографировать, ну только в Сказкином Доме денег берут за это, но мы туда давно не ходим, там обслуживание испортилось.

Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
кормили (хотя бы печенюшкой),
Конкретно в Тарабуме, кормили печеньками и чаем, это там для всех на столике стоит в тарелке большой, как закончится - новую пачку высыпают

Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
разрешили к одному ребенку привести 4 взрослых,
а вот это ваще жуть... и тоже об этом писали в отзывах, что это ужас когда вокруг одного ребенка прыгает больше двух взрослых Это жирный минус

Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
да и просто подумали, что и мамам более старших деток можно посидеть за столиком, пока дети смотрят спектакль.
ага, а о малышах не подумали совсем...

Стулищи эти ужасные и главное, что не расставили стулья по числу проданных малышковых билетов


Про поведение некоторых на фуршете писала не я одна, об этом много писали разные люди.
Да были и культурные, но основной массой задавили как всегда наглые.

так что кто там на своей счет принял про быдло замечание - вы сами это на себя приняли


Maddy Поздравляю Вас с наступающими праздниками! Всего самого наилучшего
и я прекрасно понимала формат и куда шла, но я всего лишь расчитывала на выполнение оргами своих заявленных обязательств , повторюсь я со своей стороны выполнила все.
~Астрея~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 23:04   #960
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
я не подходила к столам ....

и я не хочу оплачивать из своего кармана праздник для ...
все это мое имхо, переубеждать меня не надо
я не собираюсь вас переубеждать.
и я поняла так как вы написали- мол вы оплатили из своего кармана праздник для тех кто участвовал в фуршете не очень приятно их назвав.
меня тоже не надо переубеждать в том что вы высказались некрасиво
__________________
Мashick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena