Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин! - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2008, 17:52
ответ для Catrin , на сообщение « Бяшка, мои поздравления! :flower:... »
  #951
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Всем ПРИВЕТ!!!
АПЧХИ . АПЧХИ на вас, пусть пролактин будет в норме @@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
БЯШКА - ЛИНЕЕЧКА - ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Katy Kolobok Посмотреть сообщение
Бяшка, мои поздравления!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо!)
Цитата:
Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
оооо, какая линеечка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
пузожителю привет
удачки, Бяшечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
Бяшка! И мои поздравления Пусть Б. будет без проблем!
.
Спасибо большое.... главное верить девченки, все обязательно получиться....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
/...........у меня был поход к эндокринологу до сих пор валяюсь со смеха
он старичок такой божий одуванчик (в поликлиннике №83), сказал мне раздеваться до пояса, дабы якобы проверить мою щитовидку
ну я и разделась до пояса, а бюстг-р оставила на груди дык он так расстроился, что на грудь не удалось посмотреть
да уж ..дедок хитрый................
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 17:55
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #952
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Я вот 20 пойду к варчу...сдвать пролактин и прогестерон....у меня прогестерон низковат , пью утрожестан....и ДОСТИНЕКС она мне оставила.....вот может хоть дозировку уменьшит...я заню что в анотации написано его нельзя, но мне врач заранее говорила, что работает на достинексе уже давно...и у неё есть и беременные и родившие на достинексе и все нормально! я ей верю..и буду следовать её указаниям...потому что бромик мне не помогал ( снизил до 730 ПРЛ и ВСЕ!, а на достинексе за 1,5 цикла до нормы дошла)


УДАЧИ вам девченки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@ ВСЕ будет!!! и все мы будем МАМАМИ!!! @@@@@@@@
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 21:58
ответ для Бяшка , на сообщение « Я вот 20 пойду к варчу...сдвать... »
  #953
irinnka
Ветеран
 
Аватар для irinnka
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 853


Поздравляю и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
__________________

irinnka is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 08:58
ответ для Бяшка , на сообщение « Я вот 20 пойду к варчу...сдвать... »
  #954
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Бяшка, привет ну как твои делишки???
а я сегодня записала мужа на спермограмму, решили проверить и его тоже...
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 11:07
ответ для Джул , на сообщение « Бяшка, привет ну как твои делишки??? а... »
  #955
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Приветик, Джул! Где отдыхали? Покажи свадебную фотку пжста...
Хотела тут спросить - кто до какого уровня пролактин понижал? У меня сейчас 300 (после 900) - это нормально?
__________________
Catrin is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 14:48
ответ для Catrin , на сообщение « Приветик, Джул! Где отдыхали? Покажи... »
  #956
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Всем ПРИВЕТ!
Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Бяшка, привет ну как твои делишки???
а я сегодня записала мужа на спермограмму, решили проверить и его тоже...
Все хорошо, сегодня ходила к своему платному врачу...посмотрели УЗИ, послушали сердечко....угрозы нет (ттт)
А вечером побегу в ЖК на учет вставать...

У платной вести беременность можно, только нет родового сертификата и больничный только для декрета дают...вот и решила вестись в ЖК. а к платному всеравно ходить.
Тем более назначения ЖК я не выполняю, слушаю только своего доктора
Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Приветик, Джул! Где отдыхали? Покажи свадебную фотку пжста...
Хотела тут спросить - кто до какого уровня пролактин понижал? У меня сейчас 300 (после 900) - это нормально?
пролактин после того как понизится, необходимо закрепление результата и после контрольных анализов врач решает отменять препарат или нет.
У меня вот есть пролактинома поэтому препарат продолжаю пить...даже во время беременности. Но уже снизили дозировку на четвертинку 2 раза в неделю.
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 14:52
ответ для Бяшка , на сообщение « Всем ПРИВЕТ! Все хорошо, сегодня... »
  #957
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Наконец нашла вас, а то уже сходила к тему про Яворского, ну не как не могла найти сейчас нашу темку про пролактин......
У меня все плохо................
Был пролактин 500, по назначению врача стала пить достинекс, упал до 25, после этого сдала еще раз стал 30, а попала к нему не в свой день - он перезаписал и сказал, прийти еще раз с контрольным анализом пролактина - в итоге когда ехала сдавать анализы - нас так подрезала машина - что у меня аж сердце в пятки ушло и защемило сильно (я очень напугалась так как недели 1,5 назад сама была в аварии) - короче стресс, но вроде успокоилась анализы сдала - сегодня звоню узнать результат, а там 198 (((( завтра мне к нему - опять на таблетки посадит а я не хочу , я устала от таблеток , а маленького хочу , а с таблетками нельзя будет ........ короче сижу слезы на глазах .....
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 14:58   #958
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
Наконец нашла вас, а то уже сходила к тему про Яворского, ну не как не могла найти сейчас нашу темку про пролактин......
У меня все плохо................
Был пролактин 500, по назначению врача стала пить достинекс, упал до 25, после этого сдала еще раз стал 30, а попала к нему не в свой день - он перезаписал и сказал, прийти еще раз с контрольным анализом пролактина - в итоге когда ехала сдавать анализы - нас так подрезала машина - что у меня аж сердце в пятки ушло и защемило сильно (я очень напугалась так как недели 1,5 назад сама была в аварии) - короче стресс, но вроде успокоилась анализы сдала - сегодня звоню узнать результат, а там 198 (((( завтра мне к нему - опять на таблетки посадит а я не хочу , я устала от таблеток , а маленького хочу , а с таблетками нельзя будет ........ короче сижу слезы на глазах .....
возможно показатель связан со стрессом..ведь даже где-то читала, что перед сдачей анализа проснуться за 2-3 часа т.е. уже бодрствующее состояние , не нервничать, не бегать, за день исключить физ.нагрузки....может когда пойдешь к врачу скажи, что перед сдачей произошла ТАКАЯ ситуация...да и 198 это еще не такая бешеная цифра (ИМХО)

а я вот на достинексе забеременела и продолжаю его пить ...мне бромокрептин не помогает. да и врач сказала, что у нее я не первая пациентка на достинексе...и в ЖК нормально отнеслись...просто смотря какой диагноз ( у меня кроме повышеного пролактина еще и пролактинома Ю, но все ж получилось)

ЗНАЧИТ у ВАС ВСЕХ получиться...верьте девченки и не отчаивайтесь!!!

АПЧХИВложение 1421431
__________________


Последний раз редактировалось Бяшка; 03.01.2010 в 15:04.
Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 15:03   #959
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
Наконец нашла вас, а то уже сходила к тему про Яворского, ну не как не могла найти сейчас нашу темку про пролактин......
У меня все плохо................
Был пролактин 500, по назначению врача стала пить достинекс, упал до 25, после этого сдала еще раз стал 30, а попала к нему не в свой день - он перезаписал и сказал, прийти еще раз с контрольным анализом пролактина - в итоге когда ехала сдавать анализы - нас так подрезала машина - что у меня аж сердце в пятки ушло и защемило сильно (я очень напугалась так как недели 1,5 назад сама была в аварии) - короче стресс, но вроде успокоилась анализы сдала - сегодня звоню узнать результат, а там 198 (((( завтра мне к нему - опять на таблетки посадит а я не хочу , я устала от таблеток , а маленького хочу , а с таблетками нельзя будет ........ короче сижу слезы на глазах .....
А норма лаборатории какая?
я вот на бромокриптине беременеть буду - почему с таблетками то беременеть нельзя?
__________________
Catrin is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 15:30
ответ для Catrin , на сообщение « А норма лаборатории какая? я вот на... »
  #960
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Да я просто не хочу пить таблетки опять ((( Кажеться мне все таки у меня это от стресса скакнул - при чем до этого сдавала как раз неделе за 1,5 , потом авария, потом опять так подрезали некрасиво.
Спасибо за поддержку очень приятно )))) Легче даже стало , ну и раз на таблетках можно - то точно буду разговаривать с врачом , все расскажу или пусть дозу тогда маленькую назначает , или вообще пить не буду , а буду еще раз пересдавать. Просто я сдаю пролактин уже не привязываясь к дням цикла, может из-за этого еще так ?
Плохо, что доктор мой уходит в отпуск до августа (((
А норму я не знаю, я дома листочки, а эту цифру я вообще по телефону узнала, думаю может завтра еще раз сходить сдать с утра
hitrya alisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena