Онкология кожи - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 12:38
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #951
Оксана Ершова
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 374


Спасибо! А что, возможно мне прямо в первый прием удалить можно будет? Было бы конечно хорошо..
Плохо заживает, не значит не заживет! Пусть долго, но что-бы все и у Вас было в порядке!
Оксана Ершова is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:40
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #952
Танюша1977
Участник
 
Аватар для Танюша1977
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, М.Дыбенко
Сообщений: 282


скажите, пожалуйста, а если платно удалять, долго ждать ? имею в виду, запись большая на платное удаление? и какие анализы сдавать надо? я летом ездила к Михаевичу, удалять решила бесплатно, он велел сдать кровь только на спид, сифилис и гепатиты. и рекомендовал операцию отложить до осени. я записалась по тел. на операцию на 4.10 к Зинкевичу. приехала - в регистратуре выяснилось. что на опер. записывает только врач на приеме. пошла на прием, Зинкевич мне выдал еще кучу анализов и экг надо, и направление из своей пол-ки, и заключение терапевта. с готовыми анализами явиться к нему 12го, тогда он запишет на опер., месяц ждать надо будет ее. вот интересно- почему для платных и бесплатных операций нужны разные анализы?? и еще вопрос - он сказал, что на удаление надо мне ехать на Ветеранов? почему не на Березовой?
Танюша1977 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:47
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #953
Танюша1977
Участник
 
Аватар для Танюша1977
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, М.Дыбенко
Сообщений: 282


может, подскажет кто примерную стоимость удаления родинки на боковой пов-ти грудной клетки, маленькая? по тел не назвали цену, сказали - врач скажет на приеме. я расстроилась и не спросила у Зинкевича про платное удаление, настроена была уже на операцию - а тут такой поворот. как представлю нашу пол-ку, сдавать там анализы, жуткие очереди, потом их получать через неск. дней... можно их, конечно, платно сдать, но тогда проще и быстрее платно ее удалить. вот хочешь денег сэкономить, воспользоваться своим правом на бесплатную медицину - потом плюнешь на все и полезешь за кошельком! и мне теперь опять на прием ехать. муж убьет меня вместе с родинкой..
Танюша1977 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 15:08
ответ для Танюша1977 , на сообщение « может, подскажет кто примерную... »
  #954
Мартышечк@
Участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Танюша1977 Посмотреть сообщение
может, подскажет кто примерную стоимость удаления родинки на боковой пов-ти грудной клетки, маленькая? по тел не назвали цену, сказали - врач скажет на приеме. я расстроилась и не спросила у Зинкевича про платное удаление, настроена была уже на операцию - а тут такой поворот. как представлю нашу пол-ку, сдавать там анализы, жуткие очереди, потом их получать через неск. дней... можно их, конечно, платно сдать, но тогда проще и быстрее платно ее удалить. вот хочешь денег сэкономить, воспользоваться своим правом на бесплатную медицину - потом плюнешь на все и полезешь за кошельком! и мне теперь опять на прием ехать. муж убьет меня вместе с родинкой..
Могу предположить по каким причинам Зинькевич предложил на Ветеранов
1. Вы хотели сделать операцию бесплатно а это делают только на Ветеранов
2. Сразу хочу оговориться что крайне маловероятно иначе Зинькевич сказал бы Вам об этом. Ему Ваша родинка показалась подозрительной

Удаление родинки у Зинькевича стоила 2000 тыс Подойдите к нему и попросите записать его на платное удаление ждать операции будете от 2 до 7 дней
Мартышечк@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 15:15
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #955
Танюша1977
Участник
 
Аватар для Танюша1977
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, М.Дыбенко
Сообщений: 282


спасибо вам большое! он родинку глянул мельком. пальцем провел по ней быстро и ничего не сказал. т.е. он бы мне сказал, что родинка ему не нравится? Михаевичу она понравилась, если можно так сказать, она не изменилась с тех пор. а для платного удаления достаточно анализов на спид, гепатиты, сифилис? боюсь опять что-нибудь напутать. кто недавно удалял платно - расскажите, плиз!
Танюша1977 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 20:49
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #956
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


ура!!! сегодня получила гистологию! все хорошо!!!
шовчик заживает, а вот после лазера фигня какая-то... Михаевич посмотрел, сказал промывать марганцовкой...
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:50   #957
ilsi
Ветеран
 
Аватар для ilsi
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: С-Пб,Калининский р-он. м Политехническая.Т92-789-92
Сообщений: 773


Это хорошо!!!))Поздравляю!!
А сколько дней, Вам делали гистологию?
Мне сегодня доктор сказал, завтра будут повторно зашивать
ilsi is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 01:47   #958
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


МамаТапка
Поздравляю с хорошими результатами


Цитата:
Сообщение от Танюша1977 Посмотреть сообщение
спасибо вам большое! он родинку глянул мельком. пальцем провел по ней быстро и ничего не сказал. т.е. он бы мне сказал, что родинка ему не нравится? Михаевичу она понравилась, если можно так сказать, она не изменилась с тех пор. а для платного удаления достаточно анализов на спид, гепатиты, сифилис? боюсь опять что-нибудь напутать. кто недавно удалял платно - расскажите, плиз!
Я удаляла платно у Михаевича. Сдавала кровь на спид, сифилис, гепатит. А про Зинкевича слышала, что он на платном удалении анализы вообще не требовал.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 10:36
ответ для ilsi , на сообщение « Это хорошо!!!))Поздравляю!! А сколько... »
  #959
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от ilsi Посмотреть сообщение
Это хорошо!!!))Поздравляю!!
А сколько дней, Вам делали гистологию?
Мне сегодня доктор сказал, завтра будут повторно зашивать
Неделю. Я 28 сентября удаляла, вчера результаты забрала. А почему повторно?
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 12:25
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #960
Крыся Пятровна
Участник
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 153


Подскажите плиийз, мне удалять ненадобно, оно мне не мешает, а просто проверить имеет ли образование отношение к онкологам как??? Занимаются ли этим в КВД???
Крыся Пятровна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena