Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 18:15   #951
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


получила фотки и могу сказать что теперь точно довольна работой свадебных фотографов Арины Сарв и Эдуарда Щербакова.
Это для тех кто хочет получить живые, эмоциональные фото. Не стану называть это репортажем, но и постановкой тоже. Да, нам говорили иногда: ой, смотрите, гамак! И мы радостно бежали туда) Т.е. ребята направляли, но все было ненавязчиво. В общении очень легки. Фото получились нереально крутыми) без лишней скромности скажу, фоток лучше очень мало)))
asia0 is offline  
Старый 26.09.2011, 12:35   #952
СвежийВетер
Частый гость
 
Аватар для СвежийВетер
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 70


Свадьбу делала скромную, выделю главное - ФОТОГРАФ
Осталась безумно довольна фотографом - Наташа Михайлова, здесь же на форуме в каком-то из отзывов нашла ее, http://y-photo.ru/
СвежийВетер is offline  
Старый 26.09.2011, 15:42   #953
rybki
Активный участник
 
Аватар для rybki
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: пр.Тореза
Сообщений: 466


У нас дети еще совсем молодые, поэтому организацию свадьбы доверили мамам Сразу скажу - если бы не Литлван...столько нашла здесь подсказок, рекомендаций и отзывов!
Прическу невесте делала Даша Шишкина. Я начиталась отзывов на форуме и написала Даше, дальше они уже сами созванивались. Даша как всегда - нет слов!! У невесты волосы едва до плеч - а прическа получилась как будто из длинных волос!
Макияж тоже выше всех похвал - до ночи невеста была свежа, как майская роза, все недостатки на лице (вызванные ожиданием моего будущего внука) были скрыты настолько профессионально, что хоть на обложку альбома фотографируйся. И очень красивые реснички, нежные тона - просто фея какая-то получилась
Лимузин я заказывала в Мире лимузинов. Дети захотели лимузин золотого цвета. Приехал за полчаса до заказанного времени, никаких задержек по пути, хотя свадьба была в пятницу, да еще вечером - самые пробки.
Автобус для гостей - "Козырев и Ко". Тоже все вовремя, автобус новый, чистенький и красивый.
Ресторан "Кардинал" на Энгельса, 145. Сразу понравился интерьер, еще когда только заказывали зал. Администратору Жанне - наша благодарность, банкет был организован просто изумительно.
А украсила зал Александра (тоже администратор "Кардинала")- арки из шариков на лестнице, драпировка за спиной у молодых, сестричка жениха была в восторге от шариков под потолком - все они, конечно же, достались ей
Очень понравился тамада Евгений ( подарок от ресторана на 3 часа, мы доплатили только за "сверхурочные"). Работал в паре с диджеем (кстати, тоже подарок от ресторана, причем до конца банкета), никаких пошлых шуточек, дурацких конкурсов - все, как мы оговаривали на предварительной встрече.
Да, и каравай - это тоже подарок от ресторана. Вкусный, мякенький и напоминает свердловскую слойку по вкусу, так что даже весь съели.
С букетом было небольшое отступление от темы - сначала привезли не тот Но поскольку привезли его к нам (то есть к жениху) - невеста ничего не узнала и соответственно не переживала и не нервничала. Нервничала я, причем с 7.30 утра и до 12-ти, пока не привезли нужный букет. Надо заметить, букет превосходный, свежий, а для кидания сделали дубль с хвостом как у кометы - очень красиво летел. Так что салон на Фурштатской все-таки в "белый список" - "облажались" как сказал мальчик-курьер, зато быстро исправили ошибку и очень свежие красивые цветы. Кстати, на следующий день я посмотрела на букет у невесты (точнее, уже невестки) дома - он был как новенький

Надеюсь, дети меня не убьют за ссылку, они все равно на Литлване не сидят http://vkontakte.ru/photo131849355_2...2120_143481799
rybki is offline  
Старый 26.09.2011, 15:59   #954
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


rybki, вы такая молодец - вы ведь сами все организовали, да? очень все здорово получилось, и букет отлично летел)))
а фотограф у вас кто был?
япономаша is offline  
Старый 26.09.2011, 16:03   #955
rybki
Активный участник
 
Аватар для rybki
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: пр.Тореза
Сообщений: 466


Про фотографа пока ничего не могу сказать - работа будет готова только через месяца полтора (по договору). А эти фотки - я фотографировала и моя тетушка. Букет в полете - моя фотка
rybki is offline  
Старый 27.09.2011, 03:42
ответ для rybki , на сообщение « Про фотографа пока ничего не могу... »
  #956
Ольга_К
Частый гость
 
Аватар для Ольга_К
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 63


У нас был замечательный фотограф - Александр Амбалов - вот наш свадебный альбом http://vkontakte.ru/album222751_137292753

Визаж - Ксения http://vkontakte.ru/ksenialex

Букет делали в оранже на пушкарской из бордовых пионов - вот фотка букета http://vkontakte.ru/photo222751_263699059

Банкет - Must Have на Большом проспекте В.О. - еда вкусная, цены умеренные, интерьеры - просто замечательные - светлые и теплые тона, обслуживание правда среднее.
Ольга_К is offline  
Старый 27.09.2011, 18:40
ответ для Ольга_К , на сообщение « У нас был замечательный фотограф -... »
  #957
Oduvanchikk
Частый гость
 
Аватар для Oduvanchikk
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 54


Девочки, вот хочу поделиться своим белым списком! Готовясь к свадьбе, облазила весь сайт, очень помог мне))))
Свадьба была 10 сентября в Дворце бракосочетания №3 в г.Пушкин!
ФОТОГРАФ Маша Вьюшкова http://vkontakte.ru/photo10623325_268855567#/id1211215
Просто безгранично счастлива, что нашла этого замечательного человека!!! Безграничная фантазия и профессионализм! Работалось с ней как на одном дыхании, легко и весело)) Заранее обговорили с ней все детали фотосессии, все желания были учтены! Могу ей петь дифирамбы бесконечно, искала именно такого фотографа для нас)))) Вот ссылочка на несколько наших фотографий http://vkontakte.ru/photo10623325_26...Fphotos1211215
ПРИЧЕСКА+МАКИЯЖ Ульяна Логинова http://vkontakte.ru/photo10623325_268855567#/id13605985
Не смотря на очень ранее время (5 часов утра) приехала вовремя, сделала мне макияж и прическу(очень красиво, все были в восторге). Ни прическу, ни макияж не делала пробника,нисколечки не разочаровалась, все было идеально и продержалось до позднего вечера (ПРИ ТОМ, ЧТО ПОГОДА БЫЛА В НАШ ДЕНЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ...ТО СОЛНЫШКО, ТО ЛИВЕНЬ, ТО ВЕТЕР) Еще успела уложить мою маму, маму жениха и заплела сестре косу!
РЕСТОРАН "Холст Масло" ( находится в центре города, прям за дворцовой площадью)
Очень уютно и красиво, мы искали именно такое место, так как свадьба была маленькой в виде семейного торжества (11 человек), мы снимали зал на 1 этаже, приемлемые цены и алкоголь свой, можно было торт свой привезти))) Обслуживание хорошее, официанты внимательные, с администратором было приятно общаться, улыбчивый молодой человек, советовал по меню нам очень много))) В общем не разочаровались в своем выборе!!!
БУКЕТ (+бутоньерка жениха+цветы в прическу) заказывала у Вероники (простите не помню название фирмы ее ...по моему Бабочка...ну здесь на форуме про нее девочки много писали). Букет в точности получился такой, кокой я хотела! она все учла и ничего не забыла))))
ЛИМУЗИН заказывали в фирме Лимузин Ко, приятный водитель, чистый солон, приехал во время, никаких проблем у нас не возникало))))
Что-то я расписалась)))))надеюсь вас не утомила)))) Всем хорошего настроения и пусть подготовка к свадьбе будет приятными хлопотами))))
Oduvanchikk is offline  
Старый 28.09.2011, 13:49   #958
Анька-Анечка-Анюта
Частый гость
 
Аватар для Анька-Анечка-Анюта
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 74


Девочки, вот и у меня руки дошли написать мой белый список!!)))
Свадьба у нас была 11 июня 2011! Лимузин мы заказывали очень заранее, так как лето! Фирма Лимо-Альянс!!! Ничего не могу сказать плохого! Вовремя приехал, учитывая что расписывались мы в 9.30 утра в 1ом дворце! А забирал меня муж из Стрельни!!! С лимузином все четко прошло!!)
Фотограф у нас был Дмитрий Гузеев! Это чудо человек, который сделал соответственно чедесные фотографии! Если бы я знала как сюда добавлять фотографии я бы выложила парочку!!))))
Ресторан мы выбирали очень долго, а когда определились, он уже был занят на день нашей свадьбы, пришлось подавать заявление на другой день))))) Ресторан Casablanca! Он находится в репино!!!! Это то чего мы хотели! Никакой помпезности с хрустальными люстрами и прочего!!! Ресторан с большой открытой зеленой территорией, с бассейном на улице!!!! Заказывая свадьбу в этом ресторане, вы его бронируете на сутки, и получаете ночь в этом отеле! Хотите оставайтесь вдвоем, а хотите заполняйте все 17 номеров которые вам полагаются своими друзьями!!!))))) Мы с мужем и со всеми друзьями остались там ночевать, и второй день отметили там же плескаясь в бассейне, и попивая винцо, которое осталось со свадьбы!!)))) А кстати и цена самая лучшая из всех что находятся на нижнем шоссе!!!) Украшала ресторан компание buketio!!! Молодые ребята!" Все сделали как мы хотели, и даже больше!!!))) Все гости и мы были просто в шоке ,когда увидели всю красоту вживую!!!))) Так же они нам сделали мой букетик, бутоньерки жениху и свидетелю, браслетик моей свидетельнице, и два потрясающих бокальчика!!))
Ведущим на нашей свадьбе был Ник Федоров! Мы с мужем очень довольны! Приглашенные гости еще больше!!! Я о нем уже писала в топике про тамаду! Поэтому много говорить не буду! Просто посоветую его, если хотите веселую и смешную, но в то же время с данью традициям сввадьбу!!)) Диджей был вместе с ведущим, и видеорежиссер тоже!!! (Если вдруг вы захотите чтоб вашим ведущим был Ник!!!! Правильно сделаете, но не берите в придачу его видеорежиссера! Это единственное, что мне не очень понравилось)
Я ничего не забыла? вроде нет! Надеюсь кому-нибудь помогла своим рассказом!!))
Анька-Анечка-Анюта is offline  
Старый 28.09.2011, 17:31   #959
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от AllyLynn Посмотреть сообщение
Ага, ну и трамвай - заказывали непсредственно через Горэлектротранс, их коммерческий отдел и музей - получается намного дешевле, чем через посредника
Надо же, какая классная идея, я бы не догадалась сама рассмотреть такой вариант. А как Вы связались непосредственно с Горэлектротрансом?
Reveuse is offline  
Старый 28.09.2011, 17:35   #960
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от sainora Посмотреть сообщение
Очень понравилась фирма,где заказывали автобусы- "Козырев и Ко",заказывала в "слепую",очень переживала,но они молодцы: приехали даже раньше,водители вежливые,все без проблем.
Компания хорошая, но немного напрягло то, что автобусы меняли и вечером накануне свадьбы, и утром. Поменялись и модели автобусов, и номера. В принципе понять их можно, мы женились в День Алых Парусов. Но водители были хорошие, разрешили пить и есть. Деньги за это не платили, просто свидетель договорился.
Reveuse is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena