Мамы жгут! - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 22:15
ответ для распутя , на сообщение « Сплю после дежурства(медик)....как... »
  #951
Княгиня Ольга
Старожил
 
Аватар для Княгиня Ольга
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Балтийская
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от распутя Посмотреть сообщение
Сплю после дежурства(медик)....как потом выяснилось-кот мой любимый под бок упал...так я ему оказывается катетер мобильником пыталась поставить!!!! блин!благо,не попала....
боюсь даже уточнять какой катетер))) венный иль мочевой))
__________________
Весело, грустно, смешно и печально
Столько людей ... и так мало нормальных
Княгиня Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:05
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #952
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


второй)))))
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:55
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #953
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Девочки, давайте есчо!
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:13
ответ для Mamax , на сообщение « Меня мама как-то в школу разбудила в 4... »
  #954
Miga
Старожил
 
Аватар для Miga
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 168


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Меня мама как-то в школу разбудила в 4 утра
Причем зима была. Иду я в школу...спать так охота ужас.. тащу ранец, лыжи (!!!), мешок со сменкой и про себя удивляюсь, что я ОДНА иду в школу.
Дошла уже почти до крыльца школьного. Бежит за мной мама в халате и тапках. Опомнилась
гы, моя так же отжигала...
__________________
люблю цветы
Miga is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:15
ответ для Еmerald Изумрудная , на сообщение « Смеюсь, не могу... »
  #955
Miga
Старожил
 
Аватар для Miga
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 168


Цитата:
Сообщение от Еmerald Изумрудная Посмотреть сообщение
я попинала ещё немного, лежит, тут я руками дотрагиваюсь и ...холодею от ужаса, темнота и человеческая кожа на ощуп, я трясу то за что держу

ыхыхыхых!!!! триллер такой
__________________
люблю цветы
Miga is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:20
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #956
Marina77
Частый гость
 
Аватар для Marina77
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 59


спасибо за настроение на ночь!
Marina77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 15:45
ответ для Mariu , на сообщение « было пару раз:)) »
  #957
МамаТузи
Старожил
 
Аватар для МамаТузи
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 036


после рождения 3го.
старший бл после травмы лежачий и душный. в тихий час пернестал засыпать. и мне не давал. средний долго кувыкается перед сном. мелкая кричит-животик болит. мечусь между всеми. в очередной раз проглаживая утюгом постынку, чтобы облегчить колики, очнулась от мысли - а может гладить сразу на животике....
сразу взбодрилась и собралась.

Еще раз в аналогичной ситуации -мельтешня между всеми. только среднему надо отсасывать сопли почти без перерыва. По пустой голове проползла мысль-а можно ли через трубочку всосать ребенка...Опомнишись, пошла пить кофе и умываться.

Первый месяц . после общего обеда-суп-котлеты, мальчишки идуть спать. Я в ужасе. А дочку -то я не покормила!! И кидаюсь разогревать ей суп.

Регулярно зависаю на раздаче-кому ложки, кому соску.
мальчики спят в отд.комнате. Часто приходят ночью ко мне спать. приходится провожать гостя обратно-пить, писать и пр., потом укладывать и лежать пока не уснет. за ночь по паре раз мальчики будят, да и дочу пару раз кормить беру из кроватки. приколы-
1.просыпаюсь и не могу понять где я в данный момент(в какой вообще комнате) 2.разбудил голодный писк дочи. Машинально встала. Пошла проверять мальчиков-попить, пописать, переодеть и прочее. вернулась , легла. уснула. Опять писк. Думаю, ну в чем дело. все же проверила!А ДОЧУ -ТО НЕ ПОКОРМИЛА.
3.Доча спит в кроватки . кормить забираю к себе. Часто засыпаю с ней под боком.
кормлю поочереди то на правом, то на левом боку. Однажды потеряла дочку. Рядом нет, В кроватке нет, в др.комнате нет!! Оказалось спит у меня, только я перевернулась во сне на другой бок. Ужас!))
__________________
Мама "в кубе" -это что-то с чем-то...
МамаТузи is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 16:04   #958
kamedolga
Участник
 
Аватар для kamedolga
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: п.Парголово, м.Просвещения
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от mama dashi Посмотреть сообщение
. А вот муж до сих пор может отчебучить.. Например,ночью тут вскочил с кровати посреди ночи,резво так,бодро..Понесся куда-то.. Думаю,ну может,простите,в туалет.. Ан нет,слышу добежал до кухни, щелчок выключателя,топот по кухне.. минута тишины.. возвращается.. Грю,что делал? А он: "я не знаю.. Думал что-то тебе надо". Прибежал,постоял,понял что не знает зачем пришел,ушел обратно.
насмеялась до слез, я вспомнила, у нас такая же ситуация была, только муж так мне и не смог ответить, куда он бегал)).
Да и смех и грех, я когда ещё грудью кормила, то частенько ребёнка теряла, проснусь ночью сразу шок где ребёнок, потом понимаешь, что в кроватке. Или наоборот просыпаешься,а он рядом опять шок не помню, как его доставала кормила, всё на автопилоте.
__________________
Нашему сынуле исполнилось 4 года и 5 месяцев!!
kamedolga is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 16:16
ответ для kamedolga , на сообщение « :046: насмеялась до слез, я вспомнила,... »
  #959
marichkin
Мега-элита
 
Аватар для marichkin
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Техноложка - Вырица (летом)
Сообщений: 4 191


читаю своим сказку про Емелю и засыпаааю, но читать продалжаю, вдруг дочкин смех..., я просыпаюсь от этого, она мне сквозь смех рассказывает как я досочинила во сне про Емелю, что он лежит на диване, укрылся одеялом... мы потом с ней ещё много напридумывали, ели успокоились
__________________
marichkin is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 02:00   #960
Fennec
Старожил
 
Аватар для Fennec
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: о-в Васильевский
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от МамаТузи Посмотреть сообщение
после рождения 3го.
старший бл после травмы лежачий и душный. в тихий час пернестал засыпать. и мне не давал. средний долго кувыкается перед сном. мелкая кричит-животик болит. мечусь между всеми. в очередной раз проглаживая утюгом постынку, чтобы облегчить колики, очнулась от мысли - а может гладить сразу на животике....
сразу взбодрилась и собралась.

Еще раз в аналогичной ситуации -мельтешня между всеми. только среднему надо отсасывать сопли почти без перерыва. По пустой голове проползла мысль-а можно ли через трубочку всосать ребенка...Опомнишись, пошла пить кофе и умываться.

Первый месяц . после общего обеда-суп-котлеты, мальчишки идуть спать. Я в ужасе. А дочку -то я не покормила!! И кидаюсь разогревать ей суп.

Регулярно зависаю на раздаче-кому ложки, кому соску.

А кроме шуток - респект...
Трое деток - это круто!
Fennec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena