Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 17:41
ответ для Surikata , на сообщение « Я всю первую беременность боролась с... »
  #951
Tata4ever
Участник
 
Аватар для Tata4ever
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Я всю первую беременность боролась с молочницей, лечила 4 раза, всё равно она постоянно снова вылезала, это нормально.
У Терженана, если я не ошибаюсь, более широкий спектр действия, Пимофуцин ориентирован в основном только на молочницу. Когда лежала в ОТТа девочкам часто прописывали его. Я тоже теперь на Терженане - по 3 дня раз в 2 нед - у меня это профилактически, так как стоит пессарий, а с ним нельзя допускать никаких инфекций, опасна даже самая безобидная молочница.
Да я тоже уже третий раз лечу ее! Только раньше пимофуцином обходилась.
Попробует теперь тержинан. Главное чтобы помог и деткам хорошо было.
__________________
Tata4ever is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 18:02
ответ для Sanofi , на сообщение « Девочки, всем приветик! Оля, ... »
  #952
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение


Меня опять тонус сильно мучает, лежу много, но все равно схватывает. Очень боюсь, как там моя шейка поживает

За половину апреля прибавила около 2-х кг. Это очень много?
Запугали мы тут всех с этим ИЦН... ну это не значит, что теперь у всех она должна быть... с другой стороны предупреждён - значит вооружён. Но если на УЗИ всё было ОК, думаю волноваться нечего, можно ещё попросить проверить на кресле при следующем визите в консультацию, чтоб быть спокойной.

А вес у меня прибавляется тоже не равномерно.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 19:30
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #953
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение
Милочка, поздравляю с возвращением домой! Обязательно мальчишечки досидят до срока - даже не сомневайся! А я за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
крепко-крепко буду держать
Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Мила С возвращением домой!!! Чтобы теперь не раньше 37 недель в больничку

Спасибо, девочки!!!!
Лена, очень надеюсь, но врач в роддоме сказала, что на 35-36 надо будет уже лечь на до, а на 36-37 будут делать плановое КС

А я сегодня НАКОНЕЦ получила родовый сертификат. С 28 недель моя Г кривлялась
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 20:06
ответ для mellizo , на сообщение « Спасибо, девочки!!!!:love::love: Лена,... »
  #954
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Mila-85 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!!
Лена, очень надеюсь, но врач в роддоме сказала, что на 35-36 надо будет уже лечь на до, а на 36-37 будут делать плановое КС

А я сегодня НАКОНЕЦ получила родовый сертификат. С 28 недель моя Г кривлялась
уже решили про ПКС? а показания какие?
а то мне всё говорят про КС, что скорее всего, но пока никакой конкретики что-когда-почему...
на следующем приёме спрошу...
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 20:18
ответ для mellizo , на сообщение « Спасибо, девочки!!!!:love::love: Лена,... »
  #955
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение
Привет-привет))

Спасибо за поздравления))

Лена, по поводу тонуса, то думаю может быть это у тебя не тонус вовсе, а схватки тренировочные, они начинаются в районе 20 недель (при многоплодии - раньше), безболезненные, продолжаются от 30 сек. до 2 минут. Меня тоже самое мучает(( Иногда как схватит, аж все плотно-плотно, потом отпускает, у меня достаточно часто такое повторяется... Начиталась в Инете по поводу этого, вроде пишут, что это нормальное явление и такое имеет место быть... это типа матка пробует свои силы, постепенно начинает готовиться)))
Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
поддерживаю! вполне могут быть они! а про внутренние отеки ты никак не узнаешь.. вес может быть как от них, так и от того, что сейчас детки начали акивно расти!
я решила по поводу веса не парится, хотя мне уже два раза писали - патологическая прибавка.. и еще неравномерная прибавка.. это же сухая статистика для них! главное, как я себя чувствую!
А может и треники, но что-то уж больно часто.
Какая у меня активная матка, тренируется вместо меня Я раньше планировала (до Б), ходить на фитнес, плавать, ходить в баню и т.д. Фиг вам называется. Хожу уже как слон в посудной лавке. Сейчас еле суп варила своему семейству
Главное доносить масиков до срока

Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Запугали мы тут всех с этим ИЦН... ну это не значит, что теперь у всех она должна быть... с другой стороны предупреждён - значит вооружён. Но если на УЗИ всё было ОК, думаю волноваться нечего, можно ещё попросить проверить на кресле при следующем визите в консультацию, чтоб быть спокойной.

А вес у меня прибавляется тоже не равномерно.
Зато все на стороже

Цитата:
Сообщение от Mila-85 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!!
Лена, очень надеюсь, но врач в роддоме сказала, что на 35-36 надо будет уже лечь на до, а на 36-37 будут делать плановое КС

А я сегодня НАКОНЕЦ получила родовый сертификат. С 28 недель моя Г кривлялась
И хорошо, так даже спокойней, заляжешь на дно, а там вот уже и встреча с малышами
Чуть-чуть осталось. А плановое КС, это намного лучше чем экстренное. В нашем случае лучше не рисковать.
Эпидуралку будут делать или общий наркоз?
Мила, ты же тоже вроде писала, что не высокая. А живот огромный, очень тяжко или терпимо? К чему готовиться
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 21:06
ответ для Sanofi , на сообщение « А может и треники, но что-то уж больно... »
  #956
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
А может и треники, но что-то уж больно часто.
Какая у меня активная матка, тренируется вместо меня Я раньше планировала (до Б), ходить на фитнес, плавать, ходить в баню и т.д. Фиг вам называется. Хожу уже как слон в посудной лавке. Сейчас еле суп варила своему семейству
Главное доносить масиков до срока
да уж.. на фитнес у меня тоже не сложилось.. страшно было после сохранений.. в басик сходила два раза (буквально недавно как в декрет вышла) на аква-маму.. очень понравилось! но сейчас я заболела! состояние жуткое уже третий день.. не знаю что себе еще в нос такого залить.. все что можно уже в ходу.. а от насморка уже голова болит, просто раскалывается
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 21:16
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #957
toto
Активный участник
 
Аватар для toto
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 530


девочки, хочу поплакаться сегодня была на приеме у врача и оказалось, что за 3 нед. прибавила 3 кг кошмар, доктор пугает (до этого момента прибавка была равномерная и не очень большая) Расскажите а как у вас вес прибавляется ?????????????
подумываю купить пароварку может поможет, но совсем не знаю что готовить, чтобы было съедобно
__________________
toto is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 21:18
ответ для W-mamka , на сообщение « да уж.. на фитнес у меня тоже не... »
  #958
toto
Активный участник
 
Аватар для toto
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
да уж.. на фитнес у меня тоже не сложилось.. страшно было после сохранений.. в басик сходила два раза (буквально недавно как в декрет вышла) на аква-маму.. очень понравилось! но сейчас я заболела! состояние жуткое уже третий день.. не знаю что себе еще в нос такого залить.. все что можно уже в ходу.. а от насморка уже голова болит, просто раскалывается
А как вам удается справку для бассейна получить мой доктор наотрез отказывается писать, а без справки на акву не берут или есть куда берут поделитесь
__________________
toto is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 21:54
ответ для toto , на сообщение « девочки, хочу поплакаться сегодня была... »
  #959
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
девочки, хочу поплакаться сегодня была на приеме у врача и оказалось, что за 3 нед. прибавила 3 кг кошмар, доктор пугает (до этого момента прибавка была равномерная и не очень большая) Расскажите а как у вас вес прибавляется ?????????????
подумываю купить пароварку может поможет, но совсем не знаю что готовить, чтобы было съедобно
Я в пароварке делала рыбу, котлеты, овощи (лучше брать замороженные). Мне понравилось.
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:00
ответ для toto , на сообщение « А как вам удается справку для бассейна... »
  #960
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
девочки, хочу поплакаться сегодня была на приеме у врача и оказалось, что за 3 нед. прибавила 3 кг кошмар, доктор пугает (до этого момента прибавка была равномерная и не очень большая) Расскажите а как у вас вес прибавляется ?????????????
подумываю купить пароварку может поможет, но совсем не знаю что готовить, чтобы было съедобно
я уже много раз везде писала, что не парюсь по поводу веса.. у тебя сейчас 21 неделька как я вижу, так что малыши в рост пошли! не переживай! так и будет вес скачками расти... то тишина, то сразу килограмм за неделю.. у меня тожу было 1.7, другой раз 2.1 за две недели.. попей канефрон, если хочешь.. хотя врач наверное и так прописала..

Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
А как вам удается справку для бассейна получить мой доктор наотрез отказывается писать, а без справки на акву не берут или есть куда берут поделитесь
мы же все на ТЫ мне дала Г без проблем - написали справку - занятия в бассейне не противопоказаны, а фитнес она сказала - не стоит.. да я и сама боюсь.. хотя в абонемент у меня включено, может схожу посмотреть как-нибудь..
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena