Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 18:43   #951
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня радость (можно так сказать)!

Сегодня у меня пришёл цикл!
Сам, я в этот раз не пила дюфастон с 14 дня! Решила забить на всё и посмотреть когда вообще придут...
И вот, всё наступило. Цикл в итоге получился 35 дней, правда... Но всё равно - это означает, что овуляция была в этом цикле!!! А значит, Сиофор-то работает!!!

Ура! Кажется, жизнь налаживается!
В следующем цикле пойду мониторить овуляцию - на какой день приходится.....
35 дней - это не так и много
krapivinka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 00:44   #952
KoooTik
Элита
 
Аватар для KoooTik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 793


Маленькая Тень,,
УРА, УРА!!!! Маленькая победа!!!!!
Как я об этом мечтаю... у меня вот чего-то нифига не налаживается... В прошлый раз М. были 29 сент. (и то скудные, я писала об этом), а сейчас ти-ши-на..., глухо как в танке...
KoooTik is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 01:46
ответ для KoooTik , на сообщение « Маленькая Тень,, УРА, УРА!!!!... »
  #953
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
Маленькая Тень,,
УРА, УРА!!!! Маленькая победа!!!!!
Как я об этом мечтаю... у меня вот чего-то нифига не налаживается... В прошлый раз М. были 29 сент. (и то скудные, я писала об этом), а сейчас ти-ши-на..., глухо как в танке...
Ну, я бы так сказала, что 37 дней - это ещё не "глухо как в танке".
Однако, если в течение недели не придут, то имеет смысл пропить 10 дней дюфастон, чтобы вызвать их. Мне врач говорила, что если цикл ановуляторный, то не стоит затягивать и жадть месячных по 2 месяца - это вредно очень для эндометрия.
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 01:47
ответ для krapivinka , на сообщение « :flower:35 дней - это не так и много ;) »
  #954
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
35 дней - это не так и много
Надеюсь в следующем цикле выйти на меньшую цифру, ведь надо стремиться к 28 дневному... Наверное, попробую с 16 дня пить активно боровую матку.
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 02:18   #955
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Маленькая Тень поздравляю!
Тань, напиши пожалуйста еще раз, к кому ты ходишь наблюдаться по поводу СПКЯ? не могу найти в темке

девочки, я вот пока решила не пить прогестерон.... мне сказали, что из фолликула, который больше 22 мм ничего хорошего не получится. почему, кто-нибудь знает? я вот прямо чувствуЮ, что надо чуть-чуть подождать, и может случится овуляция(в авг на22 день была), а сейчас вообще 18день всего.ну да, фолликул 26мм, но что плохого-то в нем, а?
знаете что смущает.. у меня ведь нормальный фолликул был на 12 день-19.5 мм, и эндометрий 11. сам, без прогиновы или клостика. почему же мне не предложили(не разрешили!)укол ХГЧ, чтобы он разорвался? ржут, типа"к мужу, к мужу" за стимуляцией. и все..
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 03:34
ответ для LibraLen , на сообщение « Маленькая Тень поздравляю! Тань,... »
  #956
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня радость (можно так сказать)!

Сегодня у меня пришёл цикл!
Сам, я в этот раз не пила дюфастон с 14 дня! Решила забить на всё и посмотреть когда вообще придут...
И вот, всё наступило. Цикл в итоге получился 35 дней, правда... Но всё равно - это означает, что овуляция была в этом цикле!!! А значит, Сиофор-то работает!!!

Ура! Кажется, жизнь налаживается!
В следующем цикле пойду мониторить овуляцию - на какой день приходится.....
Поздравляю, очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проследи обызательно О в след цикле!
У меня было, что М приходили сами на витаминотерации по фазам цикла, но при этом О не было

Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
Маленькая Тень поздравляю!
Тань, напиши пожалуйста еще раз, к кому ты ходишь наблюдаться по поводу СПКЯ? не могу найти в темке

девочки, я вот пока решила не пить прогестерон.... мне сказали, что из фолликула, который больше 22 мм ничего хорошего не получится. почему, кто-нибудь знает? я вот прямо чувствуЮ, что надо чуть-чуть подождать, и может случится овуляция(в авг на22 день была), а сейчас вообще 18день всего.ну да, фолликул 26мм, но что плохого-то в нем, а?
знаете что смущает.. у меня ведь нормальный фолликул был на 12 день-19.5 мм, и эндометрий 11. сам, без прогиновы или клостика. почему же мне не предложили(не разрешили!)укол ХГЧ, чтобы он разорвался? ржут, типа"к мужу, к мужу" за стимуляцией. и все..
Насколько я знаю, что есть прямая зависимость между размером фолика и зрелостью ЯК. Всплеск ЛГ (или укол ХГЧ) должен быть при размере 18-20 мм иначе уже не то...
__________________
Всё прекрасно!
***Красотка*** is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 03:37   #957
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение

не надо ждать, пока кто-нибудь это назначит
сдай сама!
Я думала над этим, но потом этот аннализ показался мне слишком сложным... кто мне раскажет где и сколько этой глюкозы взять, как к ананлизу готовится ну и т.д. .... я думала это врач должен рассказывать...
Он сдается без привязки ко дням цикла?
__________________
Всё прекрасно!
***Красотка*** is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 00:53   #958
ANASTASI_A
Частый гость
 
Аватар для ANASTASI_A
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пражская
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Rain n Посмотреть сообщение
Прихожу в отчаяние
История у меня длинная, был долгий путь к постановке диагноза, куда я только не ходила. Недавно нашла хорошего врача в Скандинавии, хочу доверять только ей. Так вот она мне поставила диагноз Синдром поликистозных яичников под вопросом, но все мои симптомы совпадают.
Дала направление на сдачу гармонов, для точного подтверждения диагноза. Которые надо сдать в новом цикле. НО! новый цикл не наступает, задержка уже 21 день. Тесты отрицательны.
Очень хочу сдать все анализы, определиться с точным диагнозом и начать лечение, от ДОЛГОЙ неизвестности вся извелась.

Поддержите меня...
У кого был такой диагноз, но все было хорошо в дальнейшем? Ребенка очень хотим.
Девочки, привет!!!
нашла эту темку - прям про меня когда-то...
СПКЯ вследствии долгого приема кок...знаю не понаслышке что такое цикл 40-50 дней, а то и больше! Обходила массу врачей, насдавала кучу анализов, толку никакого....потом 3 месяца диане, 2 цикла стимуляции и наконец у меня в животике уже 34-х недельный пузожтель! Главное в нашем деле - не отчаиваться, спкя - не самый страшный диагноз, который препятствует зачатию, гормоны все исправят, главное, чтобы все остальное было в норме!
УДАЧИ!!!
ANASTASI_A is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 01:32   #959
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Надеюсь в следующем цикле выйти на меньшую цифру, ведь надо стремиться к 28 дневному... Наверное, попробую с 16 дня пить активно боровую матку.
ой Таня а ее надо с 16 дня принимать? тоже хочу попить ее, пила месяц назад, потом забросила, может и правда поможет
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 01:55
ответ для ANASTASI_A , на сообщение « Девочки, привет!!! нашла эту темку -... »
  #960
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
Я думала над этим, но потом этот аннализ показался мне слишком сложным... кто мне раскажет где и сколько этой глюкозы взять, как к ананлизу готовится ну и т.д. .... я думала это врач должен рассказывать...
Он сдается без привязки ко дням цикла?
обычно в лабораториях знают, как его брать и т.п.
накануне ничего вредного, сладкого, жирного особо не есть - и не есть вообще с 22ч, кажется
т.е. на голодный желудок
без привязки ко дням цикла - но я бы к примеру не стала бы его сдавать во время М, т.к. у меня в этот период дикий жор
Цитата:
Сообщение от ANASTASI_A Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
нашла эту темку - прям про меня когда-то...
СПКЯ вследствии долгого приема кок...знаю не понаслышке что такое цикл 40-50 дней, а то и больше! Обходила массу врачей, насдавала кучу анализов, толку никакого....потом 3 месяца диане, 2 цикла стимуляции и наконец у меня в животике уже 34-х недельный пузожтель! Главное в нашем деле - не отчаиваться, спкя - не самый страшный диагноз, который препятствует зачатию, гормоны все исправят, главное, чтобы все остальное было в норме!
УДАЧИ!!!
ой как здорово!
легких родов!
krapivinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena