Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 20:15   #951
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Да я не спрашивала. Наверно редко так бывает, чтобы фолики не вырастали. А вообще сказали оплачивать в день ИИ. Все-таки еще немножко надеюсь, что вырастут.
у меня в длинном протоколе так и не выросли, несмотря на лошидиные дозы гормонов...
на прием не ходила после пункции. так что причины не знаю...
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 20:37
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « у меня в длинном протоколе так и не... »
  #952
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Девочки наконец-то у меня появился интернет,без него как без рук.Сделали мне вчера пункцию взяли одну рабочую клетку остальные были пустые,сразу говорю, пункция без наркоза ВООБЩЕ безболезненная, для меня по крайней мере. В субботу в 14-00 на подсадку Теперь безумно переживаю за свою единственную клеточку,надеюсь она оплодотворится и доживет до субботы
Поддержка у меня атомная,да в принципе как у все здесь и на фракс меня тоже посадили.






QUOTE=ZULU;59434823]Девочки,привет! Я поговорила с врачом и эмбриологом.Ситуация у нас такая: у нас 6 эмбрионов, 2 класса А, 3 класса В, 1-С.Предложили рискнуть и продолжить выращивание до бластоцист.Т.е. подсадку перенесли на субботу.Я согласилась, т.к. у пятидневных вероятность имплантации выше. Да и эмбриолог сказала, что если они остановятся в развитии, то они и во мне не будут расти.Только я узнаю об этом не через две недели,а через три дня. И тогда уже проще будет определить причину.Так что буду жить надеждой и верой до субботы.[/QUOTE]

Марина,мы с тобой опять в один день туда едем,теперь на подсадку Бластики это очень хорошо,правильное решение приняли. Ты ко скольки кстати туда?



Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Девочки, про Буйнову кто-нибудь слышал? Я на нее в нашей ЖК наткнулась, решила на консультацию в Центр сходить, хотелось бы отзывы послушать - я в поиске "своего" врача.
Буйнова моя врач,я подготовку к ЭКО у нее проходила мне она очень нравится,очень грамотный врач.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 20:54
ответ для Lana S , на сообщение « Девочки наконец-то у меня появился... »
  #953
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки наконец-то у меня появился интернет,без него как без рук.Сделали мне вчера пункцию взяли одну рабочую клетку остальные были пустые,сразу говорю, пункция без наркоза ВООБЩЕ безболезненная, для меня по крайней мере. В субботу в 14-00 на подсадку Теперь безумно переживаю за свою единственную клеточку,надеюсь она оплодотворится и доживет до субботы
Поддержка у меня атомная,да в принципе как у все здесь и на фракс меня тоже посадили.
Марина,мы с тобой опять в один день туда едем,теперь на подсадку Бластики это очень хорошо,правильное решение приняли. Ты ко скольки кстати туда?
Я вот тоже безумно переживаю, как там мои малыши доживут ли до субботы А на подсадку вместе пойдем - мне к 14.30
На рост твоей клеточки
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 20:57   #954
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


девочки, удачи!
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 21:05   #955
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Завтра к 10.00 на капельницу поеду, может удастся с эмбриологом поговорить.. Не могу уже, разрываюсь от любопытства...
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 22:38
ответ для Lana S , на сообщение « Девочки наконец-то у меня появился... »
  #956
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки наконец-то у меня появился интернет,без него как без рук.Сделали мне вчера пункцию взяли одну рабочую клетку остальные были пустые,сразу говорю, пункция без наркоза ВООБЩЕ безболезненная, для меня по крайней мере. В субботу в 14-00 на подсадку Теперь безумно переживаю за свою единственную клеточку,надеюсь она оплодотворится и доживет до субботы
Поддержка у меня атомная,да в принципе как у все здесь и на фракс меня тоже посадили.
Девочки Всем приветки!!!

Ланочка на оплодотворение и деление!!!

__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:00
ответ для ZULU , на сообщение « Завтра к 10.00 на капельницу поеду,... »
  #957
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Завтра к 10.00 на капельницу поеду, может удастся с эмбриологом поговорить.. Не могу уже, разрываюсь от любопытства...
Такая же ерунда,мне так страшно что я даже звонить не буду,поеду сразу в субботу
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:00
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « Девочки Всем приветки!!! Ланочка на... »
  #958
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Девочки Всем приветки!!!

Ланочка на оплодотворение и деление!!!

Спасибо Ксюшенька,я очень надеюсь на свою клеточку.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:24
ответ для Lana S , на сообщение « Спасибо Ксюшенька,я очень надеюсь на... »
  #959
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


ZULU , Лана удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:50   #960
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Девочки, спасибо всем за поддержку
ZULU is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena