Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 14:31
ответ для S*OXARA , на сообщение « Это вы видимо СММ слушали и... »
  #951
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Это вы видимо СММ слушали и интернет-магазины. Меня потряс последний докладчик
в секции про создание соцсети. Я не поняла, что это было.Москвичи любопытнее и интереснее, но питерцы для меня вообще все новые. Совсем не увидела знакомых спикеров, будет, что зато в отзывах оставить.

Вы, кстати, молодец - надо было сразу писать, что трансляция будет. Многие ведь не могут.
Помню Денис и еще кто-то этим вопросом были задавались.
ага, он мне тоже глянулся. Интересно рассказывает и всё четко, понятно и главное для вчерашнего дня громко Его вроде Сергей Долгов звать. А вот Денис Марков, который про старт-апы рассказывал, мне не понравился, клоун какой-то, хотя у него неплохие идеи были, но в такой форме, какой он доносит информацию, слушать невозможнА.

Я ещё не обнаружила, но надеюсь, что они имели место быть на форуме, интересных девушек-женщин, в качестве спикеров ( я не имею ввиду внешние данные)
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:38
ответ для Marlie , на сообщение « Здорово! Я рада, что помогла! :flower:... »
  #952
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Здорово! Я рада, что помогла!
Я вообще обожаю всякие проективные штучки, ибо у меня зрительный канал гораааздо сильнее развит, чем слуховой. В институте обычно из-за этого не могла на лекции ходить: отключалась сразу же после начала монолога. Зато потом брала чей-нибудь конспект и за 3 дня "фотографировала" его глазами. Самое смешное, что при этом у меня до позапрошлого года (когда операцию сделала) зрение -10 было .
Когда стала заниматься консультированием - специально пошла на год на телефон доверия волонтерствовать: бананы из ушей вытаскивать Удалось. Но всё равно визуальный язык мне ближе.
а у мну наоборот, нужОн контакт с челом, я обожаю слушать, конспекты для меня не выход. Поэтому, для меня важно кто и как подаёт информацию, а так ведь и главные вещи можно упустить
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:46
ответ для Смайли , на сообщение « а у мну наоборот, нужОн контакт с... »
  #953
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Вот поэтому самые успешные презентации-тренинги-семинары и прочая-прочая строятся на формуле "рассказать-показать-дать попробовать (поделать)", чтобы люди разных модальностей (визуалы-аудиалы-кинестетики) гарантированно получили пользу
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:58   #954
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от Millenochka Посмотреть сообщение
А у меня такая особенность если сразу чтото не внедрить, то потом уже все((( Из разряда людей которые быстро цепляются за идею, но если не цепляются то все, привет. Поэтому прочитала сообщение вообушивилась и давай тараторить. Если вы знали меня в жизни заметили как меня порой фонтанирует!!!
А ещё интересно как удивительно люди друг на друга влияют, мы пол утра сегодня все думали кругами ходили обсуждали, и т.д. и т.п. и никакой идеи и ситуация уже заезженна и осудили все сто раз но как то неправильно видимо.
А тут я сообщение прочитала и воскликнула: Бумажки ручки на пол сейчас будем эксперемент проводить! Замученный и безусчастный до того аппонент широко раскрыл глаза но бумажки с ручками схварил и побежал роняя тапки на ходу! Оказалось что за пол часа можно больше решить чем за несколько дней если взглянуть на проблему иначе.
Нравится мне как Вы пишете! Прочтение подобных сообщений меня воодушевляет) По характеру примерно такая же как Вы в плане отношения к новым идеям. При случае буду рада познакомиться с Вами лично!
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:59
ответ для Marlie , на сообщение « Натаааш! :flower: Грех уныния - не... »
  #955
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Натаааш! Грех уныния - не самый тяжкий, но лучше грешить другими способами
Да, буду стараться) Сегодня схожу на семинар, развеюсь.
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:06   #956
Millenochka
Активный участник
 
Аватар для Millenochka
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
А у меня некоторые личные проблемы....( от которых я впадаю в депрессию. Чувствую, что так и о стремлении к новой жизни скоро забуду....
Держись, нельзя позволять неприятностям и тяжелым эмоциям полностью завладеть нашими мыслями, когда они там селятся и их поганой метлой не выгнать. Надо стараться зацепиться за что-то хорошее и вытягивать себя или все в корни менять. Все что с нами происходит это просто очередной этап он может быть плохим или хорошим, но его нужно прожить и что-то вынести, главное помнить что все пройдет. Не забывай о стремлении к новой жизни никогда!
Millenochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:07   #957
Millenochka
Активный участник
 
Аватар для Millenochka
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Нравится мне как Вы пишете! Прочтение подобных сообщений меня воодушевляет) По характеру примерно такая же как Вы в плане отношения к новым идеям. При случае буду рада познакомиться с Вами лично!
А я как буду рада!
Millenochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:11
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #958
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Выложила несколько фото своей выпускницы в контакте) Кому интересно приглашаю посмотреть: http://vkontakte.ru/album-7164125_12...0620_261518490
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:20
ответ для Marlie , на сообщение « Учись! :046: Могу провести практикум по... »
  #959
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Учись! Могу провести практикум по активному слушанию
учюсь
года два как учюсь. Как на диете. Сидишь сидишь, потом кааааааааак расслабишься.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:26
ответ для Marlie , на сообщение « Вот поэтому самые успешные... »
  #960
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Вот поэтому самые успешные презентации-тренинги-семинары и прочая-прочая строятся на формуле "рассказать-показать-дать попробовать (поделать)", чтобы люди разных модальностей (визуалы-аудиалы-кинестетики) гарантированно получили пользу
о, кстати, я тут на днях отследила, что я вообще не аудиал. На слух очень тяжело воспринимаю сложный материал. Из-за этого аудиофайлы не слушаю.


Кстати, вчера и об этом тоже говорили, точнее о другом: о том что есть люди с информационным способом получения инфы и медийным. И все ролики рассчитаны на медийных.
Теперь мне некоторые вещи стали понятнее.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena