Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 16:42
ответ для melkaia , на сообщение « Молодец!!! Я тоже хочу 5-6-7 кг:)) И... »
  #951
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Молодец!!! Я тоже хочу 5-6-7 кг

И так...сегодня первый день...я - Вера, сегодня проснула бодра и весела...съела салат...стало менее бодро...да еще и яблок нет...сегодня куплю.
Девочки, а вы какие специи используете в салатах???
В основном перец молотый. Мне хватает, иногда еще острый перец свежий добавляю, тогда вообще больше ничего не надо.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:45
ответ для akmaichonok , на сообщение « Привет девочки! Начала почитывать... »
  #952
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Привет девочки! Начала почитывать топик, что бы мозги на место встали и был стимул опять сесть на диету Май-июнь уже сидела. Скинула 7 кг, хорошо ушли объемы. Лето ела что хотела, за отпуск в сентябре набрала 2 кг. Опять ем много и вечером. После прошлой диеты начала пошаливать поджелудка. Вот думаю можно ли сырые овощи заменить на овощи приготовленные на пару? Как думаете?
Вроде кто-то писал, что нельзя из-за более высокого гликемического индекса. Но здоровье важнее, поэтому смотрите сами. Лучше медленней худеть с вареными овощами, чем быстро загреметь в больницу.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:55
ответ для mezira , на сообщение « Вроде кто-то писал, что нельзя из-за... »
  #953
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


а я вот сегодня с утра тост слопала. Но у меня нет угрызений совести. Учитывая, как я всегда питалась я в любом случае должна худеть!
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 17:12
ответ для Ayats , на сообщение « Отчитаюсь. Пять недель закончились,... »
  #954
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Отчитаюсь. Пять недель закончились, результат минус 6кг, было 72,5, стало 66,4. Причем, худелось рывками, первая неделя 3500, потом две недели по 400-500, потом полторы недели застоя и нарушений, а за последние трое суток еще минус 1700. Выход пока не буду начинать, поем еще так неделю.
Отлично! Поздравляю!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 17:18
ответ для mezira , на сообщение « Поздравляю! Здорово скинули! :flower: ... »
  #955
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Поздравляю! Здорово скинули!

Мне похвастать нечем, закончились 5 недель, последняя была одним сплошным нарушением-обжирательством. Итог - минус 5 кило за 4 недели и плюс 1,5 кг за пятую. Итого скинуто 3.5 кг. Для меня это ничтожно мало, поэтому сегодня начинаю повторный курс протаса с первой недели.

Вчера в Финляндии накупила 5% сыров, свежих овощей, буду скидывать дальше. Нарушать больше не буду, не снижается быстро с нарушениями.
ГЕРОИНЯ!
У меня -4 кг! На 56 застряла, может это тренировки еще дают о себе знать? Объемы... так вроде все тж, бока со спины сходят ии это радует! А в выходные опять чуть-чуть нарушила.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 17:45
ответ для devamar , на сообщение « ГЕРОИНЯ! У меня -4 кг! На 56 застряла,... »
  #956
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
ГЕРОИНЯ!
У меня -4 кг! На 56 застряла, может это тренировки еще дают о себе знать? Объемы... так вроде все тж, бока со спины сходят ии это радует! А в выходные опять чуть-чуть нарушила.
Боже, мне бы 56, меня б уже наверно никто не заставил продолжать! Devamar, бросайте фигней страдать, вы же стройная! У вас еще и тренировки, мышцы же весят больше жира. Неужели есть еще что скидывать?

У меня 62 сегодня, так что второй круг пошел. Я хочу хотя бы 59 увидеть. Но каждый раз приближаясь к этой цифре, у меня возникают непреодолимые обстоятельства в виде дней рождения или прочих праздников, и я откидываюсь к весу 2-3 недель назад. Жуть какая-то. Надо взять себя в руки! Никаких отмечаний, пока 59 не увижу. Может и правда нам табличку завести, чтобы стыдно было нарушать?
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 17:46
ответ для devamar , на сообщение « ГЕРОИНЯ! У меня -4 кг! На 56 застряла,... »
  #957
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Молодец!!! Я тоже хочу 5-6-7 кг

И так...сегодня первый день...я - Вера, сегодня проснула бодра и весела...съела салат...стало менее бодро...да еще и яблок нет...сегодня куплю.
Девочки, а вы какие специи используете в салатах???
я сегодня тоже первый день)) Но у меня наоборот - вечером решила на протаса, утром сомневалась,а позавртакав наоборот подъем сил и энергии почувствовала! Съела 2 яблока и творог с корицей, кофе. Для меня главное белка норму дневную набирать - иначе кожа, волосы, ногти полетят(( Нафиг нафиг...
творог яблоки овощи есть пока. за сырами съезжу да за творогом еще и йогуртом натуральным сходить надо в фермерский магазинчик..

Итак - вес 67 рост 164. В идеале хочу 51-52 (не на протасе а вообще), а на протасе сколько уйдет.. а то мне все не собраться с силами и делаю себе послабления.. поэтому вес полсе родов и стоит на месте..
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 17:48   #958
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
а я вот сегодня с утра тост слопала. Но у меня нет угрызений совести. Учитывая, как я всегда питалась я в любом случае должна худеть!
Ага, я так на ребенкин день рождения тоже торт слопала, потом на следующий день еще доела кусочек, а потом в выходные друзья пришли отметить и еще тортик был... В общем, после 5 дней развлекухи вес вырос на 2,5 кг!!! Так что, смотрите, как бы вы не вошли во вкус с тортиками...
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 17:48
ответ для mezira , на сообщение « Боже, мне бы 56, меня б уже наверно... »
  #959
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Боже, мне бы 56, меня б уже наверно никто не заставил продолжать! Devamar, бросайте фигней страдать, вы же стройная! У вас еще и тренировки, мышцы же весят больше жира. Неужели есть еще что скидывать?

У меня 62 сегодня, так что второй круг пошел. Я хочу хотя бы 59 увидеть. Но каждый раз приближаясь к этой цифре, у меня возникают непреодолимые обстоятельства в виде дней рождения или прочих праздников, и я откидываюсь к весу 2-3 недель назад. Жуть какая-то. Надо взять себя в руки! Никаких отмечаний, пока 59 не увижу. Может и правда нам табличку завести, чтобы стыдно было нарушать?
еще же и от роста зависит..
я за табличку, вот бы кто взялся сама безрукая)) да и с дитем времени не найду наверно..

девочки а где протасовку почитать? принципы знаю а вот подробнее бы
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 17:53
ответ для seamona , на сообщение « я сегодня тоже первый день)) Но у меня... »
  #960
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
Итак - вес 67 рост 164. В идеале хочу 51-52 (не на протасе а вообще), а на протасе сколько уйдет.. а то мне все не собраться с силами и делаю себе послабления.. поэтому вес полсе родов и стоит на месте..
О, у меня почти так же весной было. Вес 68, рост 164, в идеале хотела 50-53. Сбросила за 6 недель около 7 кг. Диета классная, если не нарушать вес уходит хорошо. Если нарушать, тоже уходит, но очень медленно. Сейчас у меня второй заход, сегодня пошла шестая неделя, я повторяю все 5 недель диеты, т.к. много нарушала и потеряла только 3,5 кг. А 53 по-прежнему хочется...
__________________
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena