МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Результаты опроса: Какая у вас мультиварка?
Brand 93 13.50%
Cuckoo 41 5.95%
LaCucina 15 2.18%
Maruchi 34 4.93%
Moulinex 76 11.03%
Redmond 360 52.25%
Sinbo 13 1.89%
Supra 48 6.97%
VES 11 1.60%
Viconte 17 2.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 689. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 14:20
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #951
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Подкину пару рецептиков, которые моя бабушка готовила на плите, но я никогда не решалась из-за необходимости постоянного контроля. В мульте все удалось. Вроде из просмотренных мной рецептов такого не встретила.
Свекла тушеная.
У меня было три средних свеклины, одна большая морковина, одна большая луковица.
Лук режем и на режим выпечка слегка обжариваем. Как прихватился в кастрюлю добавляем натертые на крупной терке морковь и свеклу (если не хочется тереть сырую свеклу, то можно ее предварительно отварить до полуготовности, но тогда морковь немного надо обжарить тоже с луком), добавляем пару столовых ложек кетчупа, все как следует перемешиваем и ставим на режим тушения на 2 часа. ( я делала 1.ч.40 мин впринципе было готово и мы съели так, но по моим ощущения можно было бы еще подержать).
Морковь для гарнира. Идеально сочетается с котлетами и сосисками.
Штук 5 крупной моркови режим кубиками (я делала на самой крупной терке Бернера). Выкладываем в мультю, добавляем 1 мст риса (можно поменьше) и 4 мст молока. Режим плов. В готовом блюде молока не должно быть видно. Муж вначале очень опасливо смотрел на данное блюдо и пробовал буквально на кончике вилки, но потом сказал вкусно и слопал огромную порцию)))
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:51
ответ для Verochka , на сообщение « это 37502, а вышеречь была о 37501.... »
  #952
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
это 37502, а вышеречь была о 37501. Про 37502 - говорить не буду, т.к. не владею ей. У меня 37501.

Не замороженное мясо на отсрочку ставила - всё отлично выходит, постоянно не практикую, т.к. нет необходимости.
у 37502 действительно нет жарки. Во многом из за этого тоже очень хотела изначально 37501, но на режиме выпечка легкая обжарка вполне нормально получается. Мясо я конечно до корочки не жарила, но зажарки овощей для блюд делала, мясо перед тушением слегка обжаривала, да и картошка жаренная на сале за 40 мин даже корочку имела.
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:05
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #953
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Девушки, такой вопрос: в каком-то отзыве прочитала, что можно использовать подходящие по размеру кастрюльки в мультиварке. У кого-нибудь есть мнение по этому поводу?
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:22
ответ для tomas , на сообщение « Девушки, такой вопрос: в каком-то... »
  #954
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
подскажите пож-та ,я в аннотации к ней причитала-

получается она не жарит?хотя может и фиг с ним..
а можно с ней сделать так-утром положить туда мясо,н.р для тушения..или плов..часов в 8..запустить таймер,и чтобы к 18-30 был готовый ужин.не пробовали такую отстрочку делать?
я все хочу понять имеет смысл? просто мне мультиварка нужна только для этого-чтоб она приготовила когда меня нет и я вечером голодная и злая не прыгала еще у плиты,а все сразу могли бы поесть
Режим Жарка есть в Редмонде 4502
Кажется урезанная аннотация, что Верочка выложила тоже от Редмонда, только от другой модели
В Редмонде отсрочка старта есть
__________________
Клера is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:28
ответ для Клера , на сообщение « Режим Жарка есть в Редмонде 4502... »
  #955
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
Режим Жарка есть в Редмонде 4502
Кажется урезанная аннотация, что Верочка выложила тоже от Редмонда, только от другой модели
В Редмонде отсрочка старта есть
Боже упаси меня с редмондом связаться (исключительно имхо, вообще их технику не люблю)... я уже писала что у меня бранд 37501 и режимы от него.
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 21:20
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #956
ValentinaVas
Ветеран
 
Аватар для ValentinaVas
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 808


Ничего, девочки, не понимаю. Поставила вчера с вечера на утро на отсрочку кашу пшенную, 1 к 5. Утром пол-стола было в молоке, она разбрызгала просто кучу молока вокруг себя! Каша сухая, хрень какая-то Короче, надо варить ее 40 минут и дальше держать на подогреве, вот тогда она получается очень вкусная, а так крайне разочарована
ValentinaVas is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 04:02
ответ для tomas , на сообщение « Девушки, такой вопрос: в каком-то... »
  #957
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Девушки, такой вопрос: в каком-то отзыве прочитала, что можно использовать подходящие по размеру кастрюльки в мультиварке. У кого-нибудь есть мнение по этому поводу?
не поняла? это как?
__________________

Меня преследует удача! Все мои мечты сбываются!!!
Счастливы вместе уже 12 лет!!!!
Я дважды мама , доченьке 10, а сыночку 2!Обожаю своих деток!
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 10:47
ответ для tomas , на сообщение « Девушки, такой вопрос: в каком-то... »
  #958
ValentinaVas
Ветеран
 
Аватар для ValentinaVas
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Девушки, такой вопрос: в каком-то отзыве прочитала, что можно использовать подходящие по размеру кастрюльки в мультиварке. У кого-нибудь есть мнение по этому поводу?
И тут назрел вопрос: а зачем? Чем не устраивает та, которая идет в комплекте? А ручки от кастрюлек отпиливать будете?
__________________
Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой - лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой.
ValentinaVas is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 11:57
ответ для ValentinaVas , на сообщение « И тут назрел вопрос: а зачем? Чем не... »
  #959
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от ValentinaVas Посмотреть сообщение
И тут назрел вопрос: а зачем? Чем не устраивает та, которая идет в комплекте? А ручки от кастрюлек отпиливать будете?
Да я это не сама ведь придумала. Мне и в голову не пришло бы. А кто-то ведь написал. Вот я и спрашиваю
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 11:59
ответ для tomas , на сообщение « Девушки, такой вопрос: в каком-то... »
  #960
Ksun_kis
Старожил
 
Аватар для Ksun_kis
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 261


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Девушки, такой вопрос: в каком-то отзыве прочитала, что можно использовать подходящие по размеру кастрюльки в мультиварке. У кого-нибудь есть мнение по этому поводу?
кажется, речь шла про кастрюльки от других кухонных гаджетов - мультварок или хлебопечек хотя, не совсем понимаю, зачем несколько кастрюлек для одной мульти.
Ksun_kis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
brand, cuckoo, maruchi, redmond, мультиварка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena