Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 07:19
ответ для ZULU , на сообщение « И мы вернулись. В 3.00 встали в очередь... »
  #951
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
И мы вернулись. В 3.00 встали в очередь на Киевской, в 5.00 вышли из храма. Ровно два часа прошло. Сейчас очередь далеко по Киевской, стоять не меньше 3-4 часов. Всем терпения и удачи.
Марин, ты прям реактивный самолет я только выбралась на форум, а ты уже отметилась спасибо тебе наиогромнейшее От души желаю тебе исполнения самого заветного желания и верю, что все будет хорошо!
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты.
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 07:22
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #952
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Девочки, мне кажется, что завтра ночью будет тоже хороший шанс попасть (до 6 утра), т.к. уже рабочая неделя начнется... и из других городов, я думаю, уже не поедут... Всем удачи!
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 07:25
ответ для Karuda , на сообщение « и мы прошли. встали в очередь в... »
  #953
мармелашик
Гость
 
Аватар для мармелашик
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: ЛО пКузьмоловский
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
и мы прошли. встали в очередь в 2-26,вышли их храма в 4-35. стояли с замечательной женщиной, она нас кофе отпаивала. а в храме все мысли разбежались
вот и я была где-то рядом. очередь заняла в 2-35, за ворота зашла в 4-40, вышла в 4-55. 15 минут на дорогу по территории монастыря и общение со святыней...
мармелашик is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 07:34
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #954
Wildcat
Активный участник
 
Аватар для Wildcat
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: на правом берегу Невы...
Сообщений: 413


Мы встали в очередь в 3.10, вышли из Храма в 5.10, очередь начиналась на повороте на Киевскую, когда уезжали очередь была уже далеко на Киевской, но идет быстро. Время пролетело незаметно. В Храме все очень быстро, толком даже не разглядела, но когда вышла всю дорогу настроение замечательное и все время хочется улыбаться

Висит объявление что будет доступ только до 6:00 24 октября.
говорят после 6ти утра должны паломников привести, может очередь медленней пойти.

Удачи всем!
Wildcat is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 07:43
ответ для Ля-мур-р-р , на сообщение « В храме из-за спешки "Люди... »
  #955
мармелашик
Гость
 
Аватар для мармелашик
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: ЛО пКузьмоловский
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Ля-мур-р-р Посмотреть сообщение
В храме из-за спешки "Люди кучнее,быстрее,проходим-проходим" как-то немножко рассредотачивается внимание,но я перед входом пока стояла мысленно помолилась,попросила здоровья для всех...А вышла какая-то ошалевшая от радости аж мысли все повылетали
а вот у меня радости не добавило.. я ТАК хотела попасть- ПОПАЛА и.... видимо "ожидание чуда -сильнее чуда". пока стояла просила прощенья, читала молитвы что знаю, те что шли от сердца.... когда зашли в храм все быстро-быстро..даже не поняла особо ничего( красивая шкатулка к которой надо приложиться,) даже главного не увидела((((((.
это" быстрее проходим, не задерживаемся" как то напрягает.. должно же быть у пришедшего хоть 3 СЕКУНДЫ на осмысление зачем он сюда вошел...

а в остальном все отлично: много туалетов( бесплатные), много мест где продают булочки-кофе, доброжелательная очередь ( на удивление не слышала ни одного матерного слова) если вышел и потерял очередь- помогут сориентироваться., спокойные и правильные дяденьки-менты., все продумано хорошо.
стоять можно и дольше- только совет- одевайтесь по зимнему и ноги и голову и руки( большой сквозняк задувает) и езжайте компанией- время пролетит не заметно
мармелашик is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 08:56
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #956
Кост
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 127


Мы с мужем приехали в 4-00, а в 05-40 были уже в Храме. Так что самое лучшее время это - с 2ч до 5-6ч, потом уже народ со всех сторон идет ежесекундно (паломники, взрослые с детьми и другие из метро).Поэтому ночь с 23 на 24-ое наиболее спокойная возможность попасть в Монастырь.Две машины в которых есть хорошие туалеты "Водоканал"находятся - один у ворот, другой у школы.
В связи с отбытием Пояса Богородицы в Екатеринбург доступ к святыне будет открыт ТОЛЬКО до 06:00 24 октября.
Кост is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:13
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #957
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731


Девочки!Я сейчас поеду туда.Хотела бы узнать,там в лавку попасть реально за поясом?Или надо тоже часов 10 отстоять и за ним.Просто много кто заказал мне поясов..........
Счастливка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:16   #958
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Девочки!Я сейчас поеду туда.Хотела бы узнать,там в лавку попасть реально за поясом?Или надо тоже часов 10 отстоять и за ним.Просто много кто заказал мне поясов..........
Я бы посоветовала Вам купить заранее пояски (только где не знаю т.к. девочки говорят,что на территории храма их нет).Может быть купить тесьму,как сами пояски (она продается в швейных магазинах) и приложить тесемочки нарезанные к Святыне? А то обидно будет,если не будет поясков
В любом случае Бог в помощь.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:19   #959
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Девочки!Я сейчас поеду туда.Хотела бы узнать,там в лавку попасть реально за поясом?Или надо тоже часов 10 отстоять и за ним.Просто много кто заказал мне поясов..........
Вчера было много поясов в часов 23.00. Я купила в лавке на территории монастыря, а потом и в Храме видела. Причем вроде в Храме по 50, а в лавке по 65, но не уверена. Моожет матушки ошибались уже.
julek is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:29
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #960
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Пояски будут в храме раздавать и ПОСЛЕ убытия святыни.
Oktabrina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena