Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:26
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #951
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Оленька!!!! поздравляю с дочечкой...

Так, теперь все из евразии пошли рожать. Вспомним, как мы сидели: Свет13 -родила, Оля ЯБ - родила, я следующая???? или если в другую сторону, то Оля Gayv. А неееееет, еще Леночка Ivanchikl ) Делаем ставки, господа))

Я вот умничка - сдала баночку в Хеликс, купила духи Г из ЖК(кстати, как думаете 6-го подарить на приеме или уже после родов совсем?????)

Зашла в Окей - купила клубнички и мороженого... ща икры еще красной наемся и вообще кайф(да простите меня девочки, кто на диете и ГВ). Просто организм с ума сошел - готов есть неожиданные продукты и сочетания - понял, что потом нескоро можно будет
Svetlan_a is offline  
Старый 04.04.2012, 14:27   #952
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Алена тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы решилось все в твою пользу, да вообще главное чтобы в пользу для здоровья!!!

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Конечно, на ДО спокойнее, что если начнешь рожать - то сразу в родилку. Но я с ужасом вспоминаю 10 дней на ДО перед рождением первой дочи. Лучше уж дома
Вот-вот, Галя, я также, как вспомню первые роды на ДО 2 недели, думала повешусь там, а ведь еще и потом после родов 7 дней там валялись, чуть ли не месяц в итоге дома не была, сейчас вот тоже не хочу так, поэтому прячусь дома
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, а вот и первые новости
Оля( Японский Бог) родила девочку 2570, 47 см.
Ура-ура-ура!
Ура!!! К моей дюймовочке добавилась Олина дюймовочка!!!
Поздравляю!!!!
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 04.04.2012, 14:27
ответ для olga Gayv , на сообщение « всем привет сама дома- муж... »
  #953
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
всем привет
сама дома- муж отошел-спину прихватило-ну куда рожать??? сидим ждем 9 думаю
сестра тоже мужа чего то прибаливает-потом еще ее муж 12 приезжает и они 13 едут в гостиницу в питер-а если я не рожу до буду звать тетку свою. а то народ уже нервничает, что придется сидеть у нас вместо гулек.

Сын тоже нервничает--------------рррррррррррр
так что как раз симптомы перед родами- ДОМА ВСЕ НА НЕРВАХ

ПРО секас после родов
некоторые мои подруги после родов вообще секс видеть и нюхать не могли. а потом как разошлись как тока дети подросли и даже сторона стала приглядывать!!!!!!! тут главное мужа не запустить-но полно способов куда деваться!

я пила после родов милипили! изделие резиновое не пошло.

ПРО ВЕС
да куда ж он денется после родов-накапливается же 9мес! МНЕ тоже кажется, что роды раз и избавят меня на 20 кило! фиги миги- даже свои вещи не буду доставать из чехлов что растройства не было. все новое большего размера. а то буду тока бесситься.

ПРО молоко
девы ну чего вы себя убиваете- есть хорошо, нет идем дальше. понятно молоко удобно-полезно и тп. Но нервы еще дороже. ГВ хорошо, но смотрите на свой организм- это главное

ДЕВЫ КТО рожать сегодня! кулочковввввввввввввввввввввввввв

Девы кто на ДО!!!!!!!!!!! лежите балдейте, а то потом некогда будет!

АЛЛУСЬ!!! мне вот тоже после первого хотелось белого и яркого. сейчас мне хотца лимоного-мятного-черничного цвета!!!!!!!!!!!!!! весна. я ее раньше не замечала, а тут весна-переменны! вообще когда рождаются дети, то хотца быть красивее чем до!!!!!!!!!!!!! кстати ты про вес пишешь- а щетовидка в норме?? гармоны??
Про молоко я щас уже успокоилась! Да и пусть закидают меня всем чем только можно девочки кто строго за гв, но я нашла много плюсов в том что не кормлю грудью... Да и как я уже писала, что мы с мужем оба искуственники...
Гормоны надо посмотреть.... Месяц назад в норме были так может щас опять чего не так(((( действительно....
Цвета которые ты перечислила я тоже хочу!!!! Но их щас мне искать сложнее)))) мне ж побыстрому надо))))) а в мятном и лаймовом у меня Сеня)))))

А тебе @@@@@@@@@@@@@@@ пусть скорее у тебя все будет так как должно быть!!! И никак иначе))))))))
Tasi_a is offline  
Старый 04.04.2012, 14:27
ответ для Эльчонок , на сообщение « А еще меня спортивная тема опять... »
  #954
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
А еще меня спортивная тема опять накрыла: ХОЧУ СПОРТА, убейте..уже не могу
В эту темку выкину картиночки: "Спортивная мама"
у меня девочка с работы специально коляску покупала, чтоб бегать с ней по утрам и на роликах тоже
Svetlan_a is offline  
Старый 04.04.2012, 14:30
ответ для L/M , на сообщение « :flower::flower::flower: держись... »
  #955
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение


держись там. мы вот тоже ни фига не спим. на мне лежими орееем!!!


"как я вас пнимаю"(с)
меня зауклинило на спорте))) хочу стать опять такой
.хотя бы приблизиться к себе такой в прошлм
Будем ,Лиза, выкладывать результаты в группу, попросим альбом создать личных послеродовых спортдостижений-стимул ,чтобы дополнительный создать для себя
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 04.04.2012, 14:31
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #956
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Аленушка, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб все разрешилось как надо.

Девчушкам, которые в роддом собрались - Оксане с Яной - @@@@@@@

Муж у меня балдеет - он очень не хотел рыбку и упрашивал мелкую посидеть, теперь спрашивает - а тельцы когда?)) ржунемогу над ним)
Svetlan_a is offline  
Старый 04.04.2012, 14:32
ответ для Svetlan_a , на сообщение « у меня девочка с работы специально... »
  #957
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Нина, Мой Муж тоже со мной на роды, тоже уже собрала ему пакетик (спортивные штаны, футболка и тапочки резиновые и чистые носочки) Твой мужчина как настроен?Он раньше присутствовал на таком мероприятии?
Да, присутствовал еще 11 лет назад у первой жены. Он тогда был одним из первых мужчин на совместных родах, тогда даже флюшка не нужна была.
А вот про носки я забыла.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 04.04.2012, 14:32
ответ для Эльчонок , на сообщение « :014:Будем ,Лиза, выкладывать... »
  #958
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Будем ,Лиза, выкладывать результаты в группу, попросим альбом создать личных послеродовых спортдостижений-стимул ,чтобы дополнительный создать для себя
Я-ЗА!!!!! а то с моими обычными 47-50 сейчас как-то 65 кг для меня странно))
Svetlan_a is offline  
Старый 04.04.2012, 14:34
ответ для galieni , на сообщение « :love::love::love: Сенечка - зайчик!... »
  #959
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Сенечка - зайчик! Не дает мамке скучать
Алла, а вам можно со слингом поэкспериментировать? Если Сенечке на ручках, рядом с тобой спокойнее, может, это ваше все? Помню, доча очень довольна была, когда рядышком со мной лежала...я хоть кофе могла сварить..да супчик с фрикадельками
А вот не знаю.... Я тут у ортопеда спросила когда дите в автокресло можно? Так она говорит - с 6ти месяцев! Не раньше!!!! Я говорю - так они ж с 0!!! А она мне - они напишут! Что бы вы купили! Нее тока на руках!!!
Пипец!!! Я в шоке!!! Во всем мире с 0 и автокресла и качели и т.д!!!! А у нас врачи считают что это зло и вред! Я считаю, что как раз на руках можно больше навредить.... А вот про слинги пока не думала....
Tasi_a is offline  
Старый 04.04.2012, 14:34   #960
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Девочки, У МЕНЯ ПРЕДРОДОВЫЙ бзик. Пошла в душ, вся побрилась, намылась, лак сняла с ногтей, брови выщипала и ЖДУ....Чего жду....Чудная!!!
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena