Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2007, 15:51
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #951
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Я записывалась еще в том году в несколько садиков...и ничего не надо было...так что не думайте , что я дурочка решила за пару месяцев решить этот вопросик, я давно этим занимаюсь..,просто на данный момент у меня руки связаны....потом звонила в эти садики и мне сообщают, что сейчас все через Роно....муж ходил, сказал, что нужна форма9, которой у нас пока нет...
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2007, 17:04
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #952
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


В 43 далеко ходить по грязи, это раз. Дырка в заборе ведущая в котлован на стройку - это два. Плата со след. года до 6.500 в мес это три.
Мы выбрали 106 (в который не попадем) потому что мне легче принести сразу 20 за что-то а не платить 6 в никуда ежемесячно. Потому что там точно есть инд. питание. Потому что я хотела ТОЛЬКО группу неполного дня! А в 43 ее нет. Потому что в 43 нас сказали приходить в феврале, а в феврале не было уже мест. Вот.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2007, 17:14
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #953
Dary
Мега-элита
 
Аватар для Dary
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 110


А что можно принести 20 тыс. в 106 и тебя сразу возьмут в группу неполного дня? Или вы записывались?
Dary is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2007, 17:19   #954
ЮлКа
Элита
 
Аватар для ЮлКа
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 650


Сад 48 находится на Товарищеском проспекте д16 к2. деток с 1,5 лет принимают. Если есть машина, то удобно от Вас добираться.
__________________
ЮлКа is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2007, 17:41   #955
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Наставников
Сообщений: 11 339


Так Вам в Красногвардейский район надо, 53 не в Невском же, я так понимаю.
Если нужна инфа по 53 садику, пишите в ПС,
__________________
Юля, Лиза (01.06.2004) и еще Ариша (24.04.2009)
Aquarelle is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2007, 20:44
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #956
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Ага, щаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я с сентября туда хожу. Сначала каждый месяц, потом раз в неделю звоню, другую хожу. Ей не деньги а внимание дорого. Мы прошли собеседование ребенка с логопедом и психологом, и медосмотр, и тест карты и собеседование с папой и имамой. Только вот в прививках загвоздка.Я имела в виду в течение года, а не первый взнос.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2007, 23:27   #957
Shetara
Активный участник
 
Аватар для Shetara
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от МаМаша Посмотреть сообщение
А почему в младшую садиковскую решили? Значит с нами не попадаете? Мы вот в группу с 2,5 до 3 идем. Это я так понимаю- это старшая ясельная. Ольга Эриковна пожаловалась на то, что девочек вообще в этом году нет. В нашей группе мальчишек будет в два с половиной раза больше. Уже сейчас они озадачены, что танцевать не с кем будет. И так в каждой из трех новых групп.
Потому что в сентябре Нику уже 2,8 будет, а с ровестниками и близкими по возрасту детьми он не ладит. Да и выглядит он уже сейчас как трехлетка, к сентябрю еще вымахает. Поэтому я боялась, что ему некомфортно будет в группе с 2,5 до 3 лет. Психолог тоже посоветовала идти к старшим детям в групппу. Поэтому дожимали Ольгу Эриковну.
Ну, а раз в ясельной одни мальчики, то и хорошо сделали, тк с мальчиками у нас одна конкуренция и драки.
__________________

Shetara is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2007, 03:17   #958
Гелла
Элита
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: ул.Бадаева, м.пр-кт Большевиков
Сообщений: 1 933


Цитата:
Сообщение от Melkiy mum Посмотреть сообщение
В 43 далеко ходить по грязи, это раз. Дырка в заборе ведущая в котлован на стройку - это два. Плата со след. года до 6.500 в мес это три.
Мы выбрали 106 (в который не попадем) потому что мне легче принести сразу 20 за что-то а не платить 6 в никуда ежемесячно. Потому что там точно есть инд. питание. Потому что я хотела ТОЛЬКО группу неполного дня! А в 43 ее нет. Потому что в 43 нас сказали приходить в феврале, а в феврале не было уже мест. Вот.


Хочу спросить - по какой грязи ходить в 43? Что Вы имеете в виду? Дырок в заборе что-то я тоже не увидела, стройка, да, с двух сторон действительно есть, но дырки, по моему, отсутствуют. Может конечно новые появились за 2 недели. Про повышение оплаты нам никто ничего не говорил. Наоборот, уверили, что держат одну сумму уже несколько лет. И почему платить в никуда? По 2 тысячи доплата воспитателям, остальное - массаж, бассейн, сауна, тропа здоровья, хорошая вода и т.д. Но групп неполного дня там точно нет.

Не обижайте наш садик, мы так радовались, что туда попали! Он хороший! А в 106 какие-то подковерные игры бушуют, на мой взгляд. Сходили мы на комиссию, нам сказали, что мы 100% подходим, но до сих пор ни звука! Вот бы я сидела и ждала, вообще бы без сада остались!

Он, конечно, тоже хорош, но уж больно они себе цену набивают. ИМХО.
__________________
Гелла is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2007, 13:09
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #959
Hellena
Ветеран
 
Аватар для Hellena
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 628


А кто-нибудь идет в 106 сад в младшую группу?
Hellena is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2007, 17:50
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #960
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Вы меня извините но я написала то что видела осенью. Мы туда еле дошли с коляской. Я знаю что сад хороший но нас сразу отфутболили на февраль а в ыеврале уже мест не было. Я туда звонила всю осень и никто ничего.....
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena