В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 960 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 10:43
ответ для Катя И. , на сообщение « мы капали осенью, когда в больнице... »
  #9591
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Мы вернулись из отпуска, ездили в Турцию. Отдохнули замечательно. Ребенок ел с общего стола. Давала даже рыбу, но совсем чуть-чуть. Все было ок. Естественно приболели. Кашляем. Пошла читать топ.
Поздравляю Вас с общим столом, Пойдете к Зуйковой?
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
мы счас свой отит, ринофаренгит и трахеит лечим альбуцидом и проторголом, и физраствором промываем (ну в смысле нос) - 6 раз в день
соплей уже нет, кашель прошел
ушко капаем отипаксом
остальное горошки - ИИ прислала

в поликлинике естесно антибиотики назначили + отофу еще (местный антибиотик)
совсем с ума сошли
не отофра наверное изофра, назначают обычно полидексу или изофру
Да я тоже не в восторге от местных антибиотиков, но у нас какой то фурункул был в ухе так за несколько дней помог, запускать страшно, потом уж точно лечить будет нечем

Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
мы капали осенью, когда в больнице лежали. ухудшений в плане аллергии на нее не было
Спасибо, вот это меня и интересует есть ли на него реакция, уже второй день капаю вроде нормально

Девочки кто найдет еще хорошего дерматолога напишите сразу, что то хочется уже этого клеща проверить, в Москву ехать далековато, хотя... через пару мес наверное уже решусь если лучше не будет. А Дроздова интересно видит этого клеща наверняка или только предположить может
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 10:49   #9592
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от hitrusha Посмотреть сообщение
Если честно, ничего не хочется писать. Ибо, ты хочешь остаться правой в любом случае. Предоставляю тебе эту возможность. Но хочу заметить на будущее, что когда ты идешь к врачу, надо предварительно ознакомится с расценками, противопоказаниями и последствиями предполагаемых процедур. Чтобы потом не орать на весь ЛВ, что тебя не предупредили.
А по поводу Мухонько - у любого человека и врача бывают ошибки. И если он был не прав, в чем я сомневаюсь по определенным причинам, то вам просто не повезло. Сочувствую.
А почему Вы так накинулись то?
У каждого свое мнение кому то нравиться кому то нет, И.И. тоже не всем подходит и что , нужны все отзывы и хорошие и плохие. А то как С Антоновой везде про нее пишут, я раньше думала что она хороший гомеопат , а в этом топике уже столько про нее негатива.
Ну Вам помог хорошо, другим не очень. Хочется в конце концов врачу доверять, и он мог бы спросить про состояние пациента чтоб выявить противопоказания. ЛВ для того и существует чтоб все высказывались
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 11:03
ответ для Cloud , на сообщение « мы счас свой отит, ринофаренгит и... »
  #9593
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
мы счас свой отит, ринофаренгит и трахеит лечим альбуцидом и проторголом, и физраствором промываем (ну в смысле нос) - 6 раз в день
соплей уже нет, кашель прошел
ушко капаем отипаксом
остальное горошки - ИИ прислала

в поликлинике естесно антибиотики назначили + отофу еще (местный антибиотик)
совсем с ума сошли
Юля! Расскажи поподробней...
альбуцид и проторгол 6 раз в день как капаешь? 3 раза одно, 3 другое???
кашель чем лечила? горошками?


мне так неудобно ИИ напрягать звонками, после того,как она нас отпустила с аллергией... и последние 4 раза приемы были бесплатные, мне чесслово проще заплатить и чтобы она нас от простуды лечила... а бесплатно неудобно

мы антибиотики сейчас пьем... как итог.... у нас целый букет был - и горло, и нос, и бронхи, и темпа 40 была ....

Зуйкова вам горошки платно или бесплатно дает????
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 12:27   #9594
Metoi
Активный участник
 
Аватар для Metoi
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
мне так неудобно ИИ напрягать звонками, после того,как она нас отпустила с аллергией... и последние 4 раза приемы были бесплатные, мне чесслово проще заплатить и чтобы она нас от простуды лечила... а бесплатно неудобно


Вот-вот, я тоже на бесплатном приеме теряюсь как-то не очень удобно, что врач тратит свое время. Следующий прием тоже бесплатный предстоит, нужно как следует собраться ))).
Metoi is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 14:40
ответ для Metoi , на сообщение « Вот-вот, я тоже на бесплатном приеме... »
  #9595
PtichkaE
Активный участник
 
Аватар для PtichkaE
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 401


Подскажите, пожалуста, начали лечится у З. (примерно 1 нед.), пятна стали краснее. Это связано как-то с приемом горошков и это нормально?
__________________
PtichkaE is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 14:41   #9596
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
Юля! Расскажи поподробней...
альбуцид и проторгол 6 раз в день как капаешь? 3 раза одно, 3 другое???
кашель чем лечила? горошками?


мне так неудобно ИИ напрягать звонками, после того,как она нас отпустила с аллергией... и последние 4 раза приемы были бесплатные, мне чесслово проще заплатить и чтобы она нас от простуды лечила... а бесплатно неудобно

мы антибиотики сейчас пьем... как итог.... у нас целый букет был - и горло, и нос, и бронхи, и темпа 40 была ....

Зуйкова вам горошки платно или бесплатно дает????
нет, проторгол лежит
мои пока его не хотят капать, но если б не помогало тут же перешли бы на него
нос сперва моей физраствором, заставляем высморкаться
Потом капаем альбуцид...как походит немного еще эуфорбиум пшикаем, но не каждый раз (раза 2 за день)
горло прыскаем люголем (продают прыскалку, 77 рублей стоит, чень удобно ей), полоскаем хлорофилллиптом спиртовым (разбывляем, естесно)....
можно и травами (зверобой, календула), но моя любит хлорофиллипт, с травами не заставить полоскать, плюс ИИ сказала, что надо что-то одно использовать, поэтому без вариантов
Потом каждые 3 часа принимаем гепар сульфур, апис и бриония, антигриппин каждый час сегодня последний день принимаем, тую 1 раз в день
2 раза в день мазью Бриония мажем, периодически ингаляции с физраствором делаем
Уши 3 раза в день отипаксом капаем (надо бы заменит на капли туи, но они на даче остались)
Все уже прошло вроде, но теперь к лорше не попасть чтоб она глянула
Горошки и ликбез получили на приеме, когда муж ходил...бесплатно
По такой ерунде не звоню, т.к. у нас не первый раз уже отит и я знаю что делать (просто ИИ говорит антигрипин аптечный давать, а нам он не подходит, берем у нее)
В прошлый раз, например, уболтала в прямом смысле их нас принять даже с температурой...поэтому если что-то новенькое и срочное стараюсь как-то на прием быстренько влезть
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 14:45   #9597
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с общим столом, Пойдете к Зуйковой?
Спасибо!
Мы как раз сегодня съездили к Зуйковой. Из стандартного списка только молоко и яйца не прошли. Мы для себя решили что не будем у неё лечиться. По впечатлению - абсолютно нормальная тетка. По организму сказала что дискенизия желчевыводящих путей. Что не давать большими порциями одно и то же, короче ротировать. Ферментов маловато и дизбактериоз 2-3 степени.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 14:46   #9598
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от PtichkaE Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуста, начали лечится у З. (примерно 1 нед.), пятна стали краснее. Это связано как-то с приемом горошков и это нормально?

это нормально
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 15:02
ответ для Cloud , на сообщение « нет, проторгол лежит мои пока его не... »
  #9599
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
нет, проторгол лежит
мои пока его не хотят капать, но если б не помогало тут же перешли бы на него
нос сперва моей физраствором, заставляем высморкаться
Потом капаем альбуцид...как походит немного еще эуфорбиум пшикаем, но не каждый раз (раза 2 за день)
горло прыскаем люголем (продают прыскалку, 77 рублей стоит, чень удобно ей), полоскаем хлорофилллиптом спиртовым (разбывляем, естесно)....
можно и травами (зверобой, календула), но моя любит хлорофиллипт, с травами не заставить полоскать, плюс ИИ сказала, что надо что-то одно использовать, поэтому без вариантов
Потом каждые 3 часа принимаем гепар сульфур, апис и бриония, антигриппин каждый час сегодня последний день принимаем, тую 1 раз в день
2 раза в день мазью Бриония мажем, периодически ингаляции с физраствором делаем
Уши 3 раза в день отипаксом капаем (надо бы заменит на капли туи, но они на даче остались)
Все уже прошло вроде, но теперь к лорше не попасть чтоб она глянула
Горошки и ликбез получили на приеме, когда муж ходил...бесплатно
По такой ерунде не звоню, т.к. у нас не первый раз уже отит и я знаю что делать (просто ИИ говорит антигрипин аптечный давать, а нам он не подходит, берем у нее)
В прошлый раз, например, уболтала в прямом смысле их нас принять даже с температурой...поэтому если что-то новенькое и срочное стараюсь как-то на прием быстренько влезть
ну вот мы похоже лечились, когда под ее наблюдением были...

а сейчас к ней не ходим, и родственники давят, чтобы врача вызывала и никакой самодеятельности...
а врач вчера пришла за 2100 руб. на дом прописала изофру, гексорал, виферон, аугментин (антибиотик), флюдитек...
я прям в ступор впала, только изофру купила, так как носа заложен капитально...
и еще сказала сдать анализ на мононуклеоз
напугала ужас как!!!

полоскать мы еще не умеем...
муж в понедельник пойдет на прием тоже попрошу ее антигриппинчику


а вообще почитала я ЛВ, и такое ощущение, что большинство лечит антибиотиками-гормонами-имуномодуляторами и не парится... не хочу так
в этот раз все запорола, ... поддалась давлению... уж долечимся аллопатией...

потом хочу эхинацею-горошки для иммунитета подавать, а то зачастили мы с простудами ...
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 15:04   #9600
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Юля, и еще забыла спросить
а почему альбуцидом стали капать, а не проторголом???
Маруча is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena