Доверия круг из хороших подруг - Страница 960 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 19:15
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #9591
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Всем привет.
Я сегодня была с Дианусей на рисовании. Это нечто. Я только и успевала мыть кисточки и смешивать краски. Вообще, не заметила, как час пролетел
И действительно, ребенок все делает сам (по рисунку видно - кривовато-грязновато). Рядом мамочка помогала девочке активно, так у них так красивенько, аккуратненько, симметричненько
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:01   #9592
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Ну, 3-4 дня, что зимой, что весной ни рыба - ни мясо, ИМХО, конечно.
А большие зимние каникулы, как оазис посреди зимы. Муж дома , можно сходить в театр, в кино, в музеях выставки замечательные к новому году приурочены . С друзьями всеми встретиться, подарками обменяться В парках погулять, если снег есть на ватрушках покататься . А если средства позволяют, то уехать из города или даже страны . Красота !!!

Спектакль "Примадонны" нам, кстати, понравился. Смешной . Правда, во втором акте был перебор с шутками ниже пояса, но в общем и целом - хороший
Чей-то 3-4 дня? С 1 по 9 мая-вообще ляпота! Тот же муж дома, только на улице уже почти лето, теплооо...
А на ватрушках и так можно покататься зимой. Чем мы сегодня и занимались, собсно.
Злая я, не могу. Совем ребенок от рук отбился с дедом. Тот ей все разрешал-лишь бы не ныла и проще было..доразрешался, что ребенок теперь 3 недели днем не спит. Вместо того, чтобы лечь и уснуть как раньше-она прыгает по кровати, играет, раздевается, одевается... В каком угодно положении в кровати, только не в горизонтальном. И сегодня в т.ч. И это при том, что 3 часа гуляли, пешком до парка и обратно, на ватрушках укатали ее, за столом сидела засыпала..уххх.....
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:10
ответ для Зайчона , на сообщение « Чей-то 3-4 дня? С 1 по 9 мая-вообще... »
  #9593
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я сегодня была с Дианусей на рисовании. Это нечто. Я только и успевала мыть кисточки и смешивать краски. Вообще, не заметила, как час пролетел
И действительно, ребенок все делает сам (по рисунку видно - кривовато-грязновато). Рядом мамочка помогала девочке активно, так у них так красивенько, аккуратненько, симметричненько
Главное занимается с удвольствием. Потом руку набьет


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Чей-то 3-4 дня? С 1 по 9 мая-вообще ляпота! Тот же муж дома, только на улице уже почти лето, теплооо...
С 1 по 9 мая каникул никогда не было. Потом от зимних же кусочек отщипнут. Получится 5 дней на январский отдых, 5 на майский (это примерно). Так еще и разделить могут на две части, скажем 3 дня на Н.Г., 2 дня на Рождество. И на майские также - 3 дня на первомай, 2 на день победы.

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Злая я, не могу.
Это расплата за родительскую помощь
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:18
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #9594
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Аня, ты еще не знаешь, что моя мама в этот приезд наделала, так что можешь пока расслабиться и получать удовольствие
Правильно Юля говорит - распалата за помощь.
Я теперь решила, что мне няня дешевле выйдет...
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:34   #9595
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
С 1 по 9 мая каникул никогда не было. Потом от зимних же кусочек отщипнут. Получится 5 дней на январский отдых, 5 на майский (это примерно). Так еще и разделить могут на две части, скажем 3 дня на Н.Г., 2 дня на Рождество. И на майские также - 3 дня на первомай, 2 на день победы.


Это расплата за родительскую помощь
Ну так раньше ж и новогодних каникул никогда не было десятидневных, а сделали потом. Вот я тихо надеюсь на это же на майские. Кстати, зимой будет не 5 дней. Пу обещал зимой отдыхать до Рождества-т.е до 7 января. Итого-минус 3 дня от зимних. И вот эти 3 дня между майскими вставить-хорошо получится. Ну это я так..мечтаю
**************
ох уж эта расплата. зы, как ни странно-про куртку никто ничего не спросил

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Аня, ты еще не знаешь, что моя мама в этот приезд наделала, так что можешь пока расслабиться и получать удовольствие
Правильно Юля говорит - распалата за помощь.
Я теперь решила, что мне няня дешевле выйдет...
а чего наделала?
С няней, и правда, проще, наверное. Та точно будет делать то, что я скажу..Только, найти экстренную няню (как Наташа говорила) сложновато.
*****
Я еще про вашу "Р" не поняла. Диана ее выговаривала нормально, а твоя мама ее стала переучивать на горловую "Р"? или я не так поняла?
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:42   #9596
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Ну так раньше ж и новогодних каникул никогда не было десятидневных, а сделали потом. Вот я тихо надеюсь на это же на майские. Кстати, зимой будет не 5 дней. Пу обещал зимой отдыхать до Рождества-т.е до 7 января. Итого-минус 3 дня от зимних. И вот эти 3 дня между майскими вставить-хорошо получится. Ну это я так..мечтаю
**************
ох уж эта расплата. зы, как ни странно-про куртку никто ничего не спросил
10-дневных не было, но дополнительные выходные они не "нарисуют", значит "отщипнут" от зимних в пользу майских, как когда-то отщипнули от майских в пользу зимних.
Это крыс пока так сказал, а потом верующие возмутятся, что после 7 января сразу на работу выходить надо и понеслось - разорвут праздничную нить выходных. Как пить дать
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:46
ответ для ЮСА , на сообщение « 10-дневных не было, но дополнительные... »
  #9597
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
10-дневных не было, но дополнительные выходные они не "нарисуют", значит "отщипнут" от зимних в пользу майских, как когда-то отщипнули от майских в пользу зимних.
Это крыс пока так сказал, а потом верующие возмутятся, что после 7 января сразу на работу выходить надо и понеслось - разорвут праздничную нить выходных. Как пить дать
как не было? отдыхали ж с 1 по 10 января.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:47   #9598
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Я давно говорю, что няня рулит))) А бабушки-дедушки нужны, чтобы иногда приходить к ним в гости на чай с плюшками - мило поболтать-поиграть и домой)))
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:50
ответ для Зайчона , на сообщение « как не было? отдыхали ж с 1 по 10... »
  #9599
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
как не было? отдыхали ж с 1 по 10 января.
Я имею в виду, что не было до тех пор, пока от майских праздников дни не отняли.
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:59
ответ для Natal`ka , на сообщение « Я давно говорю, что няня рулит))) А... »
  #9600
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Мы сегодня ездили гулять в Охта-парк))) Сначала прохладно было - нос и щеки щипало, а оптом отогрелось чуток - красота! Любовалась на малышей, которые с горы, не зная страха, несутся... Еще пару лет - и Леху ждет та же участь
А пока - вот так))) - только успевай держать
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два

Последний раз редактировалось Natal`ka; 14.02.2012 в 01:57.
Natal`ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena