Весенние двойняшечки 2011 - Страница 960 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 17:31
ответ для Helen7 , на сообщение « ну так Кронштадт это отлично...воздух... »
  #9591
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Лена, ты когда Жирафика Софи получишь, расскажи, пожалуйста впечатления твои и дочек?
А то там второй выкуп начался, я думаю....
Я не успела заказать, нам подарили на полгодика... Первый день дети на жирафа даже не смотрели, им больше понравился Гриб той же фирмы...Сейчас грызут, но, если честно, это качественный большой и дорогой прорезыватель. Мои с большим упоением грызут рыбку за 30 рублей

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
а зачем вообще пеленать? неужели сейчас кто-то пеленует? или я не поняла что-то
Мы пеленали в пеленки-бункеры, там как раз получается фиксация рук и широкое пеленинание для ног. Сашу - до 2 месяцев, Леву - до 3,5. Сначала перестали днем, а потом и на ночь

Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Девочки( у кого мужики), скажите а как у вас обстоят дела со шкуркой)))???. Нас смотрели хирурги сказали в годик надо надрез делать(((
Господи, а зачем? Нам такого ничего не говорили

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Мы по страховке делаем, делаем в 21 веке, так как территориально близко... тут уж станешь экспертом Витамин. Д хочу финский с кальцием, вот сейчас ищу кого бы в финку за ним отправить... если не получится, то наш буду давать..
Нам еще кстати врач говорила, тем, у кого увел жклудочки и детки от этого беспокойные.. можно подавать мочегонную траву, типа брус листа... тоже самое говорил невролог из отто... кто-нибудь дает своим? Или эт фигня?
Даш, я не давала, необходимости не было, но спрашивала у доктора для подруги, она мне сказала, что назначает невролог, но в крайних случаях, когда много жидкости, если все погранично- ничего не нужно, просто контролировать узи
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а мы сегодня в Минске в парке познакомились с двойняшками из Питера которые тоже гостят летом у бабушки )))) они даже в Отта родились как и мы. 2 мальчика 1год4 месяца Захар и Матвей

а еще мы в октябре возвращаемся в Питер, вернее в Кронштадт!
какая новость в Кронштадте здорово, угуляешься, воздухом с залива надышитесь
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:38   #9592
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
мы специально в Кронштадте искали квартиру , там и подруга лучшая живет - будет помогать если что )))) в общем я очень рада!

Поздравляю! Там хорошо, сама собиралась давненько туда погулять
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:40   #9593
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Юля, с пятачком вас!!!

__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:51   #9594
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Он самый попробую позаваривать брусн лист, хуже точно не будет.. только вот будет ли он его пить? Гадость на мой взгляд редкостная...
а я не пила, я пила эуфилин, я вообще его за всю жизнь обпилась.
мне кажется, все покупные травки - гадость редкостная. у меня правда только один раз знакомство с такими сборами состоялось - мать-и-мачеху купили, обплеваться можно. так что не знаю, как ему придется сей целебный напиток.


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
так это же хорошо, что они маленькие? разве нет?
нормально-нормально, не переживай. у кого-то закрывается в полгода, у кого-то в год и шесть, и то и другое вызывает опасение специалистов. нам сказали - маленький, но у нас тоже 1-1.5, видимо, это немного меньше нормы, поэтому и сказали, но ничего страшного.

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а еще мы в октябре возвращаемся в Питер, вернее в Кронштадт!
Поздравляем!!! ура!
у меня Кронштадт с детства вызывает самые нежные чувства. к тому же мне нравится цвет тамошних домой.

вот мы гуляли там прошлым летом, я уже знаю, что беременна, но еще не знаю, что двойней.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 21:06
ответ для Dashkns , на сообщение « Мы по страховке делаем, делаем в 21... »
  #9595
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Мы по страховке делаем, делаем в 21 веке, так как территориально близко... тут уж станешь экспертом Витамин. Д хочу финский с кальцием, вот сейчас ищу кого бы в финку за ним отправить... если не получится, то наш буду давать..
Нам еще кстати врач говорила, тем, у кого увел жклудочки и детки от этого беспокойные.. можно подавать мочегонную траву, типа брус листа... тоже самое говорил невролог из отто... кто-нибудь дает своим? Или эт фигня?
ты вначале узи сделай еще раз чтобы убедиться что желудочки расширены....зачем что то давать? нам от этого выписала диакарб+аспаркам и электрофорез с магнезией и эуфилином
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 21:08
ответ для sweet_no , на сообщение « а я не пила, я пила эуфилин, я вообще... »
  #9596
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
А почему именно туда?
хотелось, где воздух чистый. все, что в Питере у хороших парков - очень дорого. а в Кронштадте живут наши хорошие друзья, прям в соседнем доме. и до Рыбы на Даче близко ) и квартира очень хорошая досталась недорого и большущая )

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Поздравляю! Там хорошо, сама собиралась давненько туда погулять
вот повод будет! я вас всех в гости по очереди буду звать )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:06
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9597
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


ку-ку, куда все пропали? ...

а нам напророчили увеличенную селезенку - поедем делать УЗИ (( педиатр нащупала ее, говорит что пальпироваться вообще не должна.

а еще , я все-таки отменила введение прикорма, один день побаловались - решила может через недельки 2. все домашние расстроены )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:32   #9598
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
ку-ку, куда все пропали? ...

а нам напророчили увеличенную селезенку - поедем делать УЗИ (( педиатр нащупала ее, говорит что пальпироваться вообще не должна.

а еще , я все-таки отменила введение прикорма, один день побаловались - решила может через недельки 2. все домашние расстроены )
Почему отменила? Туда сюда метаться - тоже не хорошо...
Может обойдется... а чем чревата увел селезенка??
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:48
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9599
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Девочки, я просто вешаюсь последние несколько дней.. Миня просто стал неуправляемый.. ноет целыми днями... спать уложить целая проблема... к вечеру может так разойтись, что даже есть отказывается после купания, орет, как сумасшедший.. когда наконец-то уложится, то может проснутся через десять минуть... и опять все по-новой.. режим весь сбился.. ест через пень колоду... уже никаких сил нет.. я тут не выдержала.. и первый раз в жизни ни него гаркнула... так он так обиделся на меня.. глаза слезами налились и давай еще пуще орать... мне аж стыдно стало... никаких сил уже нет... главное, не понимаю.. чего хочет... просто капризничает и все тут... может это зубы? хотя ночью спит хорошо.. хоть и укладываю его по несколько часов.. с таким боем.. что аж плакать хочется..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:02
ответ для Dashkns , на сообщение « Девочки, я просто вешаюсь последние... »
  #9600
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, я просто вешаюсь последние несколько дней.. Миня просто стал неуправляемый.. ноет целыми днями... спать уложить целая проблема... к вечеру может так разойтись, что даже есть отказывается после купания, орет, как сумасшедший.. когда наконец-то уложится, то может проснутся через десять минуть... и опять все по-новой.. режим весь сбился.. ест через пень колоду... уже никаких сил нет.. я тут не выдержала.. и первый раз в жизни ни него гаркнула... так он так обиделся на меня.. глаза слезами налились и давай еще пуще орать... мне аж стыдно стало... никаких сил уже нет... главное, не понимаю.. чего хочет... просто капризничает и все тут... может это зубы? хотя ночью спит хорошо.. хоть и укладываю его по несколько часов.. с таким боем.. что аж плакать хочется..
Держись,у нас тоже такое было...это пройдёт,если это не зубы,конечно
Мне помогало в такие моменты:ношение на руках,укачивание в кроватке(маятник у нас),массаж,купание...внеурочное кормление...что-то ,да помогало....ДЕРЖИСЬ!
Я тоже бывает прикрикну на них,а потом обнимаю,плачу сама и прошу прощения...так смешно.........
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena